загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я не понимаю. Какие установки. Какой мужчина захочет женщину в возрасте, с детьми и без квартиры. Это бывает 1 раз из 100 случаев . Посмотрите вокруг , сколько одиноких людей. Даже без детей и квартир.
Да простые установки, зачем вокруг смотреть?
Вы у себя одна.
Вот и думать надо о себе.
Ну, хочется вам так думать,что вы никому не нужны. Думайте.
Так и будет.
Как в анекдоте про ангела, который стоит за плечом мужика,едущего в автобусе, и слышит:
" Жизнь г..., жена дура, теща стерва".
Ангел говорит про себя,ну когда же ты что-то другое закажешь? А пока приходится исполнять заказанное.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да простые установки, зачем вокруг смотреть? Вы у себя одна. Вот и думать надо о себе. Ну, хочется вам так думать,что вы никому не нужны. Думайте. Так и будет. Как в анекдоте про ангела, который стоит за плечом мужика,едущего в автобусе, и слышит: " Жизнь г..., жена дура, теща стерва". Ангел говорит про себя,ну когда же ты что-то другое закажешь? А пока приходится исполнять заказанное.
Надо срочно переустановить себя)), спасибо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаю, что мир большой. В нем есть все. Главное, правильно сформулировать запрос.
Есть в этом своя доля правды. Но иногда очень долго ждать, и можно не дождаться. Наверное.
Или им просто ничего не нужно. Тем, кто так и не дождался. Не понимаю я почему так.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какой мужчина захочет женщину в возрасте, с детьми и без квартиры.
Да какой там возраст то, 35 всего, девчонка она! И чего за мужиков цепляться, если они балласт? Тут вопрос один, любит или нет, чтобы тянуть этот студень дальше.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Надо срочно переустановить себя)), спасибо.
Не за что!
Счастья вам! give-rose_rt_60.gif
Только формулировать желания главное подробно, очень подробно.
А, то погрешности вылезут)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть в этом своя доля правды. Но иногда очень долго ждать, и можно не дождаться. Наверное. Или им просто ничего не нужно. Тем, кто так и не дождался. Не понимаю я почему так.
Зуля, никто и не обещал, что будет прямо все легко и быстро.
Все даётся по вере и желанию искреннему.
Мое имхо.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
К чему всё это? Вы какая то ожесточённая как буд то женщина
Не
Я как-будто
реально просто на мир смотрю)))
И делюсь полученным опытом)))
Вы просили совет - Вам советуют,
Или Вы только «удобные, подходящие» советы принимаете?
Кристина, Россия, Москва, 36 лет
Кристина, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А муж, что думает по этому поводу?
Денег нет его вариант
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вот спасибо, значит я клуша Хорошо в наше время быть мужчиной, судя по вашему мнению. Вся ответственность за всё на женщине
Ну если Вы его сама выгнать не можете, когда с него взять нечего, то он сам уйдет рано или поздно. То, как Вы живете, не нравится никому. Так уж тут то кто первый найдет достойного. Вы - терпила, будете до пенсии разбитую чашку клеить. А он может орел, развернет крылья и улетит....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе, как сразу увидишь? Особенно когда в 20 лет замуж выходят. Ума то нет еще а юношеский максимализм плещет. Да же если и увидит, что ни тот человек, решит, что можно исправить и переделать.
Когда ума нет( хоть в каком возрасте) категорически не нужно даже жениться, или замуж выходить, не то что рожать
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда ума нет( хоть в каком возрасте) категорически не нужно даже жениться, или замуж выходить, не то что рожать
Это с высоты прожитых лет понятно... А когда тебе 20, и самостоятельная жизнь! И кажется, что ты всё сможешь. И ум вроде есть ( а кто про себя скажет, что глупый?) и думается, что всё сможешь... И только прожив N..ное количество лет понимаешь все свои косяки и осознаёшь ошибки. Но это опыт. Он приходит с годами dntknw_rt_60.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
вариант
Я бы предложила пожить отдельно, собрать мужу чемоданчик и благословить. К детям пожалуйста, когда угодно. Вы очень быстро поймете, хуже вам без него или крылья вырастут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда ума нет( хоть в каком возрасте) категорически не нужно даже жениться, или замуж выходить, не то что рожать
Как не надо рожать? Стране нужны солдаты)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как не надо рожать? Стране нужны солдаты)))
Рожать надо, но рожать надо именно обдуманно, а не бездумно!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это с высоты прожитых лет понятно... А когда тебе 20, и самостоятельная жизнь! И кажется, что ты всё сможешь. И ум вроде есть ( а кто про себя скажет, что глупый?) и думается, что всё сможешь... И только прожив N..ное количество лет понимаешь все свои косяки и осознаёшь ошибки. Но это опыт. Он приходит с годами
Мне тоже было 20, и мысли совсем другие были не жениться, и детей рожать, а получать образование, учиться. Так и должно быть! А то с малолетства по постелям прыгают, а потом всю жизнь мучаются, и не знают, что с этим делать. Мне таких людей не жалко
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рожать надо, но рожать надо именно обдуманно, а не бездумно!
Идеалист ты Володя. Так в жизни не бывает. И небыло ни когда. А если бы женщины жили как ты говоришь, то, возможно, и нас бы небыло. Сколько детей вообще по залету рождается и не все из них какие то ни такие. Обычные люди. Меня вот то же по залету родили. Не, папка молодец, женился, ни дал маме на оборот идти. И лично я этому очень рад)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 19:14
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, пришла пора освобождаться от балласта
Балласт ли? В любых ошибках проще обвинять кого-то другого
Но это семья ее создавали двое...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Идеалист ты Володя. Так в жизни не бывает. И небыло ни когда. А если бы женщины жили как ты говоришь, то, возможно, и нас бы небыло. Сколько детей вообще по залету рождается и не все из них какие то ни такие. Обычные люди. Меня,вот то же по залету родили. Не папка молодец, женился, ни дал маме на оборот идти. И лично я этому очень рад)))
Это конечно, эталонов вообще нет, но это не значит, что стремится к этому не нужно
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, зарплаты жены не хватало на ипотеку
Там могло и доходов обоих не хватать
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина на то и мужчина, чтобы сказать: дорогая, вот будет у нас своё жильё, тогда и будешь по косметологам ходить.
А она могла и не согласиться
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр