загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне тоже было 20, и мысли совсем другие были не жениться, и детей рожать, а получать образование, учиться. Так и должно быть! А то с малолетства по постелям прыгают, а потом всю жизнь мучаются, и не знают, что с этим делать. Мне таких людей не жалко
Да, наверное...
У меня тоже были мысли только об образовании. НО! У каждого человека есть свобода выбора. И умён он, или глуп (он же не осознаёт этого в свои 20 - ему кажется, что он просто крут! Порой, и в 40-60 корона на голове))) каждый выбирает для себя, что ему важнее. А вот как использовать полученный опыт... Глупый опять наделает ошибок, а умный помудреет...
В общем, написала... а сказать хотела о другом совсем mosking_rt_50.gif
Мне никого не жалко. Сочувствие - не более. Ибо у всех есть свобода выбора: как жить, с кем жить. friends_rt_104.gif По потребностям, по возможностям.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А она могла и не согласиться
Да сколько угодно) тогда руль ей в руки и ответственность. ЗАМУЖ это означает уважение и подчинение, доверие своего мужчине. Либо на берегу договориааться ( что вряд ли в 20 лет возможно)
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Живём как соседи, нет ни внимания,ни близости, ни че го! ((( живём мы у меня с моими родителями, что вносит свой вклад не хороший. Оба работаем. Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к этому, что меня и бесило всегда, на него как на мужчину нельзя опереться в полной мере,
Сначала выбираете уродов, потом ревёте.

Сорян
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЗАМУЖ это означает уважение и подчинение, доверие своего мужчине
Я с вами согласна, но многие не согласятся, а некоторые даже почувствуют себя оскорбленными...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я с вами согласна, но многие не согласятся, а некоторые даже почувствуют себя оскорбленными...
Никому ничего не навязываю, живу по своим правилам и делюсь мыслями))
Тем жизнь и хороша, что мы всё разные.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сначала выбираете уродов, потом ревёте. Сорян
Подскажите, а в каком месте у мужчины написано, что он урод? Они ж свои недостатки не выпячивают, а тщательно скрывают.
В 20 лет опыта нет, природа призывает рожать детей и жить долго и счастливо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Денег нет его вариант
И это ваша печаль.
А вообще, если, прожив 15 лет, не пытаться взбить эмоцию влюбленности, легкости, радости друг от друга, вот если туда не делать акцент, то вы увидите, что у вас если то, что надо женщине- стабильность. С-с уезжает первым поездом, как только начинаются конфликты и придирки. Живя вместе, на сегодняшний день, без надуть губку и потасовки на кухне, это не возможно.
Вы молчите и не ссоритесь, это уже хорошо, так многие пары живут.
Приеду пример: у меня есть приятельницы, которые хронически жалуются на своих мужей, какие они хреновые, но …. не разводятся и в мыслях нет, так же работают и муж и есть дети.
Как вы живут многие. У вас хороший муж, не дебошир, не бьет вас, просто молчун.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да сколько угодно) тогда руль ей в руки и ответственность. ЗАМУЖ это означает уважение и подчинение, доверие своего мужчине. Либо на берегу договориааться ( что вряд ли в 20 лет возможно)
Я добавлю, для того, чтоб сейчас женщине быть в более менее стабильных отношениях, ей вокруг мужчины надо кренделя выделывать.
Слушаться конечно, это не возможно, а вот хотяб не спорить, не нудеть на ухо. Уже благо. А уж если ещё и суп сварят, они и этому рады.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это ваша печаль. А вообще, если, прожив 15 лет, не пытаться взбить эмоцию влюбленности, легкости, радости друг от друга, вот если туда не делать акцент, то вы увидите, что у вас если то, что надо женщине- стабильность. Секс уезжает первым поездом, как только начинаются конфликты и придирки. Живя вместе, на сегодняшний день, без надуть губку и потасовки на кухне, это не возможно. Вы молчите и не ссоритесь, это уже хорошо, так многие пары живут. Приеду пример: у меня есть приятельницы, ко
👍
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Балласт ли? В любых ошибках проще обвинять кого-то другого Но это семья ее создавали двое...
Конечно балласт - ни своей квартиры, ни достойной зарплаты smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Раменское, 38 лет
Анастасия, Раменское, 38 лет.
 
Во-первых, жить вместе ради детей это утопия. Положить свою жизнь на алтарь их жизней? Навряд ли скажут спасибо, видя плохие отношения в семье..
Во-вторых, не верьте фразе "Все так живут". Не все!
И в третьих... Если вы задаёте здесь вопрос, развестись или нет, то разводиться точно не стоит. Развод это когда всё, последняя капля упала. И тут уже сомнений не будет. Тут будет одна мысль в голове - Больше я так не могу, не хочу и не буду!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Забавно, я рассматриваю этот вариант, другой надежды нет(
Сейчас ипотеку брать рисковало - цены растут, зарплаты отстают от цен. Ипотеку выплачивать будет затруднительно.
Кристина, Россия, Москва, 36 лет
Кристина, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Раменское писала:
Во-первых, жить вместе ради детей это утопия. Положить свою жизнь на алтарь их жизней? Навряд ли скажут спасибо, видя плохие отношения в семье.. Во-вторых, не верьте фразе "Все так живут". Не все! И в третьих... Если вы задаёте здесь вопрос, развестись или нет, то разводиться точно не стоит. Развод это когда всё, последняя капля упала. И тут уже сомнений не будет. Тут будет одна мысль в голове - Больше я так не могу, не хочу и не буду!
Вы правы, если бы я решила, то уже ни у кого ни чего не спрашивала
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2023 22:35
Кристина, Россия, Москва, 36 лет
Кристина, Москва, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да простые установки, зачем вокруг смотреть? Вы у себя одна. Вот и думать надо о себе. Ну, хочется вам так думать,что вы никому не нужны. Думайте. Так и будет. Как в анекдоте про ангела, который стоит за плечом мужика,едущего в автобусе, и слышит: " Жизнь г..., жена дура, теща стерва". Ангел говорит про себя,ну когда же ты что-то другое закажешь? А пока приходится исполнять заказанное.
Согласна
Анастасия, Россия, Раменское, 38 лет
Анастасия, Раменское, 38 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Вы правы, если бы я решила, то уже ни у кого ни чего не спрашивала
Значит боритесь за свою семью) вгрызайтесь в своё счастье до последнего) и правда, прислушайтесь к мнению многих, поговорите с мужем, съезжайте от родителей. Вернуться к ним вы всегда сможете
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно балласт - ни своей квартиры, ни достойной зарплаты
Я не за квартиру замуж выходила в свое время, а за мужчину...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я не за квартиру замуж выходила в свое время, а за мужчину...
А если мужчина не оправдал ожиданий, что делает нормальная женщина? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если мужчина не оправдал ожиданий, что делает нормальная женщина?
Что?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите, а в каком месте у мужчины написано, что он урод? Они ж свои недостатки не выпячивают, а тщательно скрывают. В 20 лет опыта нет, природа призывает рожать детей и жить долго и счастливо.
"Да, на отдельную квартиру не заработали за столько лет, а точнее видимо муж не был готов к этому, что меня и бесило всегда, на него как на мужчину нельзя опереться в полной мере"

Урод
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Что?
Указывает ему на дверь smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр