загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
продолжение темы про цыплёнка!
Выкладываем, на что мы способны в нашей-то суровой действительности!)) ждём фото ваших достижений (это хобби, позы из йоги, упражнения на перекладине, коне, турнике, свидетельства о браке, разряд, грамоты, медали, дипломы, путешествия и т. д., всё, чем можно гордиться...
Можно опять голосовать плюсиками, потом подводим итоги и первые три места получат приз!)
потом придумаем какой!
Поехали...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Танюш мы ещё не ложились😂 а ты выспалась? Доехала до места отдыха?
Как тебя встретили?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Доброй ночи!)
Доехала, слава богу, встретили и проводили замечательно, пришлось ехать на перекладных - до Воронежа на бла-бла, потом на поезде доехала до Джанкоя, потом пересела на электричку, потом в Феодосии меня встретили и отвезли уже сюда, в Коктебель..
Всё супер!)
но тема о достижениях!)))
Я рисую красками с лета 2021 и в 51 год решила получить ещё одну вышку, сейчас при леплю фоты!)

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.11.2023 03:46
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
продолжение темы про цыплёнка! Выкладываем, на что мы способны в нашей-то суровой действительности!)) ждём фото ваших достижений (это хобби, позы из йоги, упражнения на перекладине, коне, турнике, свидетельства о браке, разряд, грамоты, медали, дипломы, путешествия и т. д., всё, чем можно гордиться... Можно опять голосовать плюсиками, потом подводим итоги и первые три места получат приз!) потом придумаем какой! Поехали...
я много лет изучала секрет идеального рецепта кофе по-турецки в турке. чтобы была ароматная пенка и вкус насыщенный. и вот я достигла этого умения. Очень собою горжусь и наслаждаюсь кофе
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
доброй ночи!) Я замечательно доехала, встретили и проводили замечательно, пришлось ехать на перекладных - до Воронежа на бла-бла, потом на поезде доехала до Джанкоя, потом пересела на электричку, потом в Феодосии меня встретили и отвезли уже сюда, в Коктебель.. Всё супер!) но тема о достижениях!))) Я рисую красками и в 51 год решила получить ещё одну вышку, сейчас при леплю фоты!)
А я тоже недавно в Коктебеле был.


Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я много лет изучала секрет идеального рецепта кофе по-турецки в турке. чтобы была ароматная пенка и вкус насыщенный. и вот я достигла этого умения. Очень собою горжусь и наслаждаюсь кофе
Круто, я помню пила такой, сваренный на горячем песке в Сухуми в 1988 году на пляже
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я рисую красками и в 51 год решила получить ещё одну вышку, сейчас при леплю фоты!)
Ого! Художественную?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Я решила проверить опытным путем, бывает ли женский бокс dash1_rt_102.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Я горжусь своей недоделанной кухней.
Не закончено, но уже хорошо что начато.
Срач, который был до ремонта лежит в компе, а я в постели.
Поэтому словесно то, что было: кривые откосы на окнах и двери, страшные беленые лет 10 назад стены, синяя дверь, с которыми я прожила 9 лет с момента переезда в этот дом.
И вот, что получилось (на полы не смотреть, это я ещё не осилила).

И, да, для меня это достижение, потому что есть почему так.
Хотя чего это я... Добавлю.
В этом году в свой день рождения я отпустила сына. Это сложно объяснить. Психотерапевты говорят по такому случаю "отпустить ситуацию". Зато прочувствовала одиночество во всей красе.
Одиночество, девочки, это не тогда, когда ты лежишь в морге и некому тебя опознать.
Одиночество - это когда ты лежишь в очередном прединсультном и понимаешь, чтобы впустить скорую тебе надо встать и доползти до двери, открыть её, выползти из дома, доползти до ворот и открыть калитку врачам. Ибо у тебя есть только кот, а у него лапки, и "лучшее", что он сделает - это будет истошно орать, когда у него закончится корм.
В общем, я жива. Я решила сделать посильный ремонт.



Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.11.2023 03:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я много лет изучала секрет идеального рецепта кофе по-турецки в турке. чтобы была ароматная пенка и вкус насыщенный. и вот я достигла этого умения. Очень собою горжусь и наслаждаюсь кофе
Я не знала, что кофе дает такую пенку.
Рецептом поделитесь?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я тоже недавно в Коктебеле был.
Какая красивая природа!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
продолжение темы про цыплёнка! Выкладываем, на что мы способны в нашей-то суровой действительности!)) ждём фото ваших достижений (это хобби, позы из йоги, упражнения на перекладине, коне, турнике, свидетельства о браке, разряд, грамоты, медали, дипломы, путешествия и т. д., всё, чем можно гордиться... Можно опять голосовать плюсиками, потом подводим итоги и первые три места получат приз!) потом придумаем какой! Поехали...
Из последнего ,наверное,тем,что за полгода приучила себя не находить кучу отговорок,а все-таки более менее регулярно ходить в спортзал.Раньше было жутко лениво🙈
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 03:34
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ого! Художественную?
Если миссия не будет провалена, стану архитектором-дизайнером!)
Но как-то тяжело начинать, надеюсь потом легче будет, когда специальность пойдет..
А сейчас... брррр... Вспоминаю первые два курса института
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я тоже недавно в Коктебеле был.
Круто!!!!
А где вы тут останавливались?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Круто!!!! А где вы тут останавливались?
В Феодосии. А в Коктебель и Орджоникидзе приезжал.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Феодосии. А в Коктебель и Орджоникидзе приезжал.
так вы тут набегом? Тут пожить надо, прочувствовать энергетику!))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я решила проверить опытным путем, бывает ли женский бокс
ниче себе!!! Круто!
желаю много побед только над грушей, а то вдруг такую красоту стукнут! (((
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ниче себе!!! Круто! желаю много побед только над грушей, а то вдруг такую красоту стукнут! (((
Нее, я только с грушей и тренером. Спасибо)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая красивая природа!
Да, тут, куда ни глянь, пейзажи очуменные. Жемчужина!




Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, тут, куда ни глянь, пейзажи очуменные. Жемчужина!
Это на Азовское похоже, вы хоть пишите, где это
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так вы тут набегом? Тут пожить надо, прочувствовать энергетику!))
Советую сделать набег на Феодосию, посмотреть генуэзскую крепость и близлежащие древние храмы. Это надо на весь день и лучше с экскурсоводом. Могу порекомендовать даже и телефон дать.




Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 03:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр