загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Василий, какой вы ...уффффь Куда эти женщины смотрят , чего им ещё надо
Спасибо на добром слове.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я перепробовала очень много кофе. И вот тройка самого вкусного, на мой взгляд. Это именно для турки, поскольку все же там процесс приготовления другой Три этих марки мне нравятся одинаково Бушидо красный, Мехмет эфенди, эгоист Они дают хорошую пенку, а аромат… вот сейчас достала пакеты эти и запах крышесносный просто
Мехмет Эфенди пробовал. Суперский кофе. На что уж я не кофеман, но впечатлился. В Крыму, в сельпо попался. Хотел домой ещё купить, но это была последняя пачка.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мехмет Эфенди пробовал. Суперский кофе. На что уж я не кофеман, но впечатлился. В Крыму, в сельпо попался. Хотел домой ещё купить, но это была последняя пачка.
в пятерке продается)) только надо смотреть на срок изготовления
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я тоже недавно в Коктебеле был.
Я тоже недавно рядом с Коктебелем была )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
ну вот я тоже молодец и крутая! хоть и опоздала! сыры из козьего молока, козы мои. ремонт доделала, ну почти
Нина,какая вы умничка все успеваете. И какая у вас чудесная помошница mishka.gif
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ремонт на кухне видимо? Потом покажите? За сыры так вообще уважуха, я в своё время не решилась. У нас тогда был огород 12 соток. Живность куры, утки, кролики. Муж работал, я - по хозяйству. Однажды он сказал: "А давайте коз заведём?!" Я до сих пор помню своё предобморочное состояние. Двухэтажный дом, огород, сад, куры-кролики, ещё и козы?! Но за тех, кто способен - искренне радуюсь.
ремонт потихоньку во всем доме почти закончила, остался пол.. огород сократила до 2 соток, решила, что мясом нам сытнее, а морковку купить можно. в доме один этаж))), а так - да: и кролики есть, и бройлеры, и козы, но зато продовольственная программа закрыта
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр