загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
пипец, успокоила.
осуждать всё могут, попробуйте вы, может быть лучше получится
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Подвиг дня и про строительство домов
Да,сейчас такие классные наборчики- конструкторы !!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
блин, не умею я успокаивать нормально, сколько проехало поездов, я сама 4 раз езжу туда и обратно, переживала только первый раз, когда проезжала по Крымскому мосту!)В Москве тоже дроны летают и ничего, все в школу ходят и ездят на общественном транспорте
Хорошо,Танюш,поняла .
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
благодарю!))) я ему позвонила, он организует археологическую экспедицию, ващееее
Ага, это его мечта. Он, как узнал, что мы археологи, по всему городу бесплатно водил. Показывал подземные ходы и прочее. Город вообще не копанный. А перспективы археологические там не хуже, чем в Херсонесе. Но у нас любят античность, а там средневековье. Богатейшее. Кафа!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 13:33
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А перспективы археологические там не хуже, чем в Херсонесе. Но у нас любят античность, а там средневековье. Богатейшие. Кафа!
Странно конечно, что там не ведутся раскопки( Вроде и для любителей античности может найтись что-нибудь интересное. Ранее ведь это были территории греческих поселений.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
+7 978 117-97-56 Василий его зовут
Спасибо.
Заскринила.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет, мансарда это не хорошо, вот сейчас верьте мне Хорошо сделать технически сложно. Плохо сделать - развлекаться всю жизнь.
Ну, у меня есть (возможно, был) знакомый, который плохо не умеет.
Так что, если всё делать хорошо, пусть даже и технически сложно - мне бы сделали. secret_rt_44.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Странно конечно, что там не ведутся раскопки( Вроде и для любителей античности может найтись что-нибудь интересное. Ранее ведь это были территории греческих поселений.
Греческое поселение там существовало лет 200, маловероятно, что от него что-то осталось. Но средневековье там буквально под ногами на каждом шагу. И кладов там должно быть немеряно. Город был огромный и один из богатейших в Европе. Малый Стамбул его называли.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Они в Супсехе)) Это там было 10 соток. После армии сын сказал: как хочешь, хоть в асфальт закатывай, я здесь жить не буду, сыт по горло огородом и неудобствами. Продали. Переехали в город в 9 кварталах от моря и хорошей транспортной развязкой, совладельческий участок с разными калитками и коммуникациями (моих полторы сотки). Через год сын умер. Вот потому, что я здесь ни делала бы - это геройство, так как все эти восемь лет либо истерика накрывала ("это не я должна делать!"), либо
Читала и прям ком в горле😔От души желаю Вам Счастья❤️
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 13:53
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я много лет изучала секрет идеального рецепта кофе по-турецки в турке. чтобы была ароматная пенка и вкус насыщенный. и вот я достигла этого умения. Очень собою горжусь и наслаждаюсь кофе
Скажите пожалуйста, как знаток, какой кофе в зернах приобрести на Озоне, так чтобы бодрило, но без тахикардии? Крепкий, ароматный, не кислый? понимаю, что нужна арабика, но меня не поднимает с нее)))) Хотя бы брэнд подскажите пожалуйста! Варю в турке, просто довожу до кипения
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Мальчики, подписывайте свои произведения, а то вон сколько всего понамудрено, а непонятно совершенно! А может оно и мне тоже такое надо?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Переехали в город в 9 кварталах от моря

что то я запутался. вот этот домик в 9 кварталах
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
Мальчики, подписывайте свои произведения, а то вон сколько всего понамудрено, а непонятно совершенно! А может оно и мне тоже такое надо?
Да не хрень на фото нужна, Автор изделия свободный ходит! Недоработка!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
Скажите пожалуйста, как знаток, какой кофе в зернах приобрести на Озоне, так чтобы бодрило, но без тахикардии? Крепкий, ароматный, не кислый? понимаю, что нужна арабика, но меня не поднимает с нее)))) Хотя бы брэнд подскажите пожалуйста! Варю в турке, просто довожу до кипения
Я перепробовала очень много кофе. И вот тройка самого вкусного, на мой взгляд. Это именно для турки, поскольку все же там процесс приготовления другой
Три этих марки мне нравятся одинаково
Бушидо красный, Мехмет эфенди, эгоист
Они дают хорошую пенку, а аромат… вот сейчас достала пакеты эти и запах крышесносный просто


Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
что то я запутался. вот этот домик в 9 кварталах
Нет, это с другого ракурса дом в Супсехе. На 300 метров никого вокруг тогда не было.
Вот так, например, было на восток.



Фотки с анапской долиной, которая относительно дома севернее не сохранились.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.11.2023 14:26
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет, это с другого ракурса дом в Супсехе.
ну вы же его продали. внешнии фотки одного, внутренние с другого,
все запутано.
но вам виднее, по любому молодцом. главное начать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ну вы же его продали. внешнии фотки одного, внутренние с другого, все запутано. но вам виднее, по любому молодцом. главное начать.
Первые фотки (ночные) - это нынешний дом, вернее, кухня.

Зима и окно - это старый дом, который продан.

Вадим хотел подробностей про дом в 42 квадрата. Вот я и рассказала, о том домике.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 05.11.2023 14:54
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Эх! На тему своего дома..... С удовольствием бы переехала за город. Люблю огород, заготовки, и всё, что связано с землёй. Очень хорошо представляю себе все трудности дома за городом. Но прям вот знаю, что ближе к пенсии - он у меня будет! girl-angel_rt_62.gif А пока есть много НО. Работа - раз, сына одного пока оставить не могу - два. Это основное. Но это временные "НО".
А по существу и достижениям....
Это только хобби. Но творческая деятельность приносят покой и умиротворение в душе. А это бесценно))





Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 05.11.2023 15:12
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Эх! На тему своего дома..... С удовольствием бы переехала за город. Люблю огород, заготовки, и всё, что связано с землёй. Очень хорошо представляю себе все трудности дома за городом. Но прям вот знаю, что ближе к пенсии - он у меня будет! А пока есть много НО. Работа - раз, сына одного пока оставить не могу - два. Это основное. Но это временные "НО". А по существу и достижениям.... Это только хобби. Но творческая деятельность приносят покой и умиротворение в душе. А это бесценно))
Вот красота!
Эх...
А у меня чего только нет: бисер, кожа, фоамиран, да и по делу есть что шить.
Но времени не найду.
После работы - выжатый лимон. Выходные - домашние дела.
Везёт же тем, кто всё успевает!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я перепробовала очень много кофе. И вот тройка самого вкусного, на мой взгляд. Это именно для турки, поскольку все же там процесс приготовления другой Три этих марки мне нравятся одинаково Бушидо красный, Мехмет эфенди, эгоист Они дают хорошую пенку, а аромат… вот сейчас достала пакеты эти и запах крышесносный просто
Верхнее кофе мне вообще не знакомо надо будет посмотреть попробовать.
Мой любимый кофе Lavazza Oro

золотая пачка.
Был период из Армении кофе заказывала ,но не смотря на аромат и пенку для меня был низкой крепости.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр