загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
сделать мансарду
И это в целом откровенно плохая идея.

В остальном круто и супер!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Очень уютно, Вы-красавица,сын красавчик
Спасибо.
Скажем так: я умею быть красивой, а так - нет. Тем более сейчас.
Сын - в папу. Даже не в своего, а в моего.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна,Вадим и Василий,ответьте пожалуйста про дорогу я вас выше спрашиваю. Вы же в том направлении сейчас
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а где остальные 8,5сотки
Они в Супсехе))
Это там было 10 соток.
После армии сын сказал: как хочешь, хоть в асфальт закатывай, я здесь жить не буду, сыт по горло огородом и неудобствами.
Продали. Переехали в город в 9 кварталах от моря и хорошей транспортной развязкой, совладельческий участок с разными калитками и коммуникациями (моих полторы сотки). Через год сын умер.
Вот потому, что я здесь ни делала бы - это геройство, так как все эти восемь лет либо истерика накрывала ("это не я должна делать!"), либо пох.изм.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня ещё небольшой вопрос и выхожу из темы. Татьяна (Подольск,Вы сейчас в Крым ехали),Василий (Вы недавно в Крым ездили) и Вадим (Ростов на Дону). ЖД дорога Москва-Сочи на участке ,который проходит поблизости от границы военных действий насколько спокойна или риск достаточный ? я детей планирую отправить в поездку, но после того,как оплатила билеты у меня началась дикая тревога из-за этого участка дороги.
Риск он есть всегда. Приключений с железной дорогой пока не зафиксировано. Она проходит близко к "старой границе" с Украиной, а нынче глубоко в тылу.

Я бы больше переживал за возможность увидеть/услышать работу ПВО находясь на станции Ростов-Первомайская. На Ростов-Главный никто и ничего не видел/слышал.

Отпускайте детей спокойно. Главное не изводите себя. Могу дать свой телефон на всякий случай. Я следующую неделю здесь. После - уеду.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 05.11.2023 12:12
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
усе,закончились картины пока) малыш растет, уже везде залезает))
но были же!))) мы помним
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Evgeniya, Россия, Москва:

Бывший супруг сейчас регулярно ездит в том направлении. Говорит, что дорога спокойная.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Риск он есть всегда. Приключений с железной дорогой пока не зафиксировано. Она проходит близко к "старой границе" с Украиной, а нынче глубоко в тылу. Я бы больше переживал за возможность увидеть/услышать работу ПВО находясь на станции Ростов-Первомайская. На Ростов-Главный никто и ничего не видел/слышал. Отпускайте детей спокойно. Главное не изводите себя. Могу дать свой телефон на всякий случай. Я следующую неделю здесь. После - уеду.
Спасибо. Дети едут позже. Но телефончик-то я Ваш не прочь заиметь ))) обещаю не беспокоить по пустякам
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бывший супруг сейчас регулярно ездит в том направлении. Говорит, что дорога спокойная.
спасибо !
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И это в целом откровенно плохая идея. В остальном круто и супер!
Ну, нормально, при недостатке места и средств.
Я в двухэтажной квартире (полдома) 20 лет прожила. Спальни на втором этаже - неудобно, если с/у на первом.
А когда гостиная на втором, и она нужна по сути редко: тусовка либо на кухне, либо каждый в своей комнате, то очень даже вариант.
В общем, у каждого свои привычки. В нашей семье они такими были.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Татьяна,Вадим и Василий,ответьте пожалуйста про дорогу я вас выше спрашиваю. Вы же в том направлении сейчас
наше ПВО работает замечательно, ттт, не было ни одного случая попадания в пассажирские поезда
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, нормально, при недостатке места и средств. Я в двухэтажной квартире (полдома) 20 лет прожила. Спальни на втором этаже - неудобно, если с/у на первом. А когда гостиная на втором, и она нужна по сути редко: тусовка либо на кухне, либо каждый в своей комнате, то очень даже вариант. В общем, у каждого свои привычки. В нашей семье они такими были.
Нет, мансарда это не хорошо, вот сейчас верьте мне smile_rt_40.png Хорошо сделать технически сложно. Плохо сделать - развлекаться всю жизнь. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 05.11.2023 12:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
продолжение темы про цыплёнка! Выкладываем, на что мы способны в нашей-то суровой действительности!)) ждём фото ваших достижений (это хобби, позы из йоги, упражнения на перекладине, коне, турнике, свидетельства о браке, разряд, грамоты, медали, дипломы, путешествия и т. д., всё, чем можно гордиться... Можно опять голосовать плюсиками, потом подводим итоги и первые три места получат приз!) потом придумаем какой! Поехали...
ой, я вспомнила, сын приз выйграл в телеграме - роллы и суши, вчера ездил получать)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Они в Супсехе)) Это там было 10 соток. После армии сын сказал: как хочешь, хоть в асфальт закатывай, я здесь жить не буду, сыт по горло огородом и неудобствами. Продали. Переехали в город в 9 кварталах от моря и хорошей транспортной развязкой, совладельческий участок с разными калитками и коммуникациями (моих полторы сотки). Через год сын умер. Вот потому, что я здесь ни делала бы - это геройство, так как все эти восемь лет либо истерика накрывала ("это не я должна делать!"), либо
Господи ,держитесь. Даже не знаю что сказать. Желаю Вам как никому другому встретить человека ,чтобы вместе до конца ,потому что Ваше одиночество несравнимо ни с чьим здесь..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
наше ПВО работает замечательно, ттт, не было ни одного случая попадания в пассажирские поезда
Спасибо,что написала. Слово "попадание" меня конечно сейчас снова накрывает . И самое что это то,что они поедут одни с большой группой сверстников и гидом , я не могу ехать вместе с ними как назло никак. Если вместе ,то было бы не так страшно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2023 12:34
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
наше ПВО работает замечательно, ттт, не было ни одного случая попадания в пассажирские поезда
пипец, успокоила.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне б телефон экскурсовода от Василия))
+7 978 117-97-56
Василий его зовут
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
+7 978 117-97-56 Василий его зовут
благодарю!)))
я ему позвонила, он организует археологическую экспедицию, ващееее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 05.11.2023 12:59
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 

Подвиг дня и про строительство домов biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Спасибо,что написала. Слово "попадание" меня конечно сейчас снова накрывает . И самое что это то,что они поедут одни с большой группой сверстников и гидом , я не могу ехать вместе с ними как назло никак. Если вместе ,то было бы не так страшно.
блин, не умею я успокаивать нормально, сколько проехало поездов, я сама 4 раз езжу туда и обратно, переживала только первый раз, когда проезжала по Крымскому мосту!)В Москве тоже дроны летают и ничего, все в школу ходят и ездят на общественном транспорте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр