загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не стало. Сожрали его домашние. В общем, я съехала когда ребенку было полгода. Отец приезжает ~4 раза в год на 1,5-2-3 часика. Ребенку 6 лет сейчас. Отца он практически не знает как человека. отец мог бы звонить, но не проявляет инициативы. Вчера спросила, почему бы тебе самому не звонить иногда? Мы увидим что ты не занят и обязательно перезвоним. ( чел занятой) ясно, когда ребёнок маленький, разговора не получится, но года три уже спокойно можно общаться по видео. В общем, объяснение как всегда трэш. Типа я вот как то раз звонил и трубку никто не взял. Ну и больше не видит смысла в этом. При этом страшно удивляется, что ребёнок ему на шею не вешается, не обнимает и не целует. Одно время даже побаивался папу. Сейчас просто равнодушен. Есть - хорошо, нет- ещё лучше. Сидим пару раз в год за столиком в кафе.. Втроём или вчетвером ( +сводный старший брат). Атмосфера душная. Папе кем нибудь в армии хорошо бы руководить. Дрессирует то одного, то другого. Моего естественно сложнее, тк не авторитет ни разу. Пока спихиваю на возраст, а мол, мелкий пока, жизни не видел, чтобы мы просто имели возможность докушать спокойно. Между собой унас отношения нестабильные. Много обид проглотила, разрешила себе больше этого не делать. Пресекаю его подкаты. Он получает удовольствие от моей финансовой несостоятельности. Денег да?т по 5 т р в месяц в среднем. Не по бедности своей. Уже сбилась со счету, какую машину себе он там купил. Хвастать любит. Игрушки дорогие. А я не могу не взять эту подачку. Для меня и это хоть что то. Последней каплей стал совместный отдых. Думала, папа хочет детей на море свозить. А то давно не были. В смысле первый вообще не был, а мой - прошлый год был со мной и очень обрадовался, что едем вместе с папой да ещё на море. Короче, уточнил мне вчера, что это будет с-с- тур. И я в главной роли. Говорят, папа важен в жизни ребёнка и тд. .. А может, ну такого папу к х.. Денег даёт как кот наплакал, не звонит, ну что тут сохранять и оберегать? Может зря я вообще разрешила приезжать ему, мозги бы не компостировал мне и сыну. Теперь поздно. Пробил очередное дно. Вырастит сын, как ему объяснить, поймёт ли он. Есть другие мужчины, которые взяли на себя роль отца, не обделён вниманием. Но всё таки говорят, родной один. У меня как то не было такого напряга с отцом. Черт с ними, с этими 5 т р. На лекарства от нервов больше уйдёт. Вопрос к тем, кто пережил недостойное поведение отца, как сложилось общение и какие чувства испытываете.. Есть ли сожаления по ушедшему. Сын пока только неуклюже поддерживает, не поедем на море- и ладно. Я не расстроился. Слабо верится, но спасибо за солидарность. На реке летом поплаваем без всяких условий.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может, ну такого папу к х..
Аминь.
Тут можно приплатить даже, чтоб такого не было.
И жить по-человечески. Понятно, что деньги нужны, но от такого - зло.
И нечего себя мучать. Понюхали? Закопайте.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
И кстати да! Это не родной отец. Родные себя не так ведут, это Вы ошиблись сильно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тему лучше назвать Биологический отец. До родного не тянет. За 6 лет уже многое стало понятным и его поведение вошло в колею. Лучше ему становиться не от чего ему и так всё норм.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
На хрена это нужно…
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности.
Мазохизм.

Выбираете уродов, потом ревёте.

Зачем продолжаться с козлом общаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Ну и зачем вам это г...но в вашей жизни и какой пример для ребенка? Что его мать унижали и она унижалась за 5 рублей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мазохизм. Выбираете уродов, потом ревёте. Зачем продолжаться с козлом общаться?
Каждому хочется чтобы кто- то назвал Сыном.. Или дочерью.. Ну, я так думаю. Он называет. Другие мужчины возятся и помогают, но смелости сказать ’ сын ’ нет. Мне это казалось важным. Сын не в курсе обеспеченности папы и нашего относительно нищенского положения. Не бедствуем, но пока я вытряхаю всё крохи к концу месяца по ежемесячным платежам. Поставила ему условие. Хватит приезжать любоваться трудами воспитания, передала инициативу прошения денег его совести . Больше не буду хорошей девочкой, буду как все! Сволочью меркантильной. Теперь официально, говорю, меня там перед своими поливай грязью. Даю добро.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Дурочка вы!! Свои обиды разотрите и идите дальше!! И это не подачки! Это ваша гордость вас плющит и жаба завистливая!
И пока ещё есть шанс восстановить берите и делайте!! Если мозгов хватит все будет лучше всех!!
Взрослого мужика забила уже не знает как подойти бедный!
Вам здесь такое никто не скажет! А он вас любит! Но ни один мужчина никогда не раскается в ногах вам за то что отказался от ребенка! Просто молча придет .
И вот он пришел!
А ты его как котенка в тапки насравшего пихаешь

И ещё скажу : ребенок твой нужен ему пока ты ему нужна!! А у тебя ещё есть и другой ребенок ,и этот мужчина тебя принимает!
Так что обиды свои выкини и меняй отношение к мужчине .
Простите люди добрые я сопли разжёвывать не могу и жесткость моя от горячего желания восстановить семью! У них много шансов.
И идеала не жди. Учись рулить в отношениях и быть женщиной !
С-с тур предложил ну посмейся и скажи "нет уж милый в качестве желанной женщины согласна, в качестве с-с туристки уже поздно"
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Другие мужчины возятся и помогают, но смелости сказать ’ сын ’ нет. Мне это казалось важным.
И правильно делают. Зачем ребёнку психику травмировать?
Попробуйте держать нейтралитет с отцом, может, потом сам потянется лет через 5.
Захочет с ним на рыбалку сходить, научить строгать, гвозди забивать,.
Только ребёнку эти желания не транслируйте, пожалуйста. Пусть живёт своими детскими заботами без взрослых разборок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дурочка вы!! Свои обиды разотрите и идите дальше!! И это не подачки! Это ваша гордость вас плющит и жаба завистливая! И пока ещё есть шанс восстановить берите и делайте!! Если мозгов хватит все будет лучше всех!! Взрослого мужика забила уже не знает как подойти бедный! Вам здесь такое никто не скажет! А он вас любит! Но ни один мужчина никогда не раскается в ногах вам за то что отказался от ребенка! Просто молча придет . И вот он пришел! А ты его как котенка в тапки насравшего пихаешь
Он не спрашивает, он уведомляет. Там только расписаться в получении или сразу отказываться. Спасибо за мнение, но ваше видение далеко от ситуации. Дура одна есть конечно, но котятками там и близко не пахнет. Там мужик с яйцами. Иногда агрессивно настроенный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Вы официально на алименты подавали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дурочка вы!! Свои обиды разотрите и идите дальше!! И это не подачки! Это ваша гордость вас плющит и жаба завистливая! И пока ещё есть шанс восстановить берите и делайте!! Если мозгов хватит все будет лучше всех!! Взрослого мужика забила уже не знает как подойти бедный! Вам здесь такое никто не скажет! А он вас любит! Но ни один мужчина никогда не раскается в ногах вам за то что отказался от ребенка! Просто молча придет . И вот он пришел! А ты его как котенка в тапки насравшего пихаешь
Какая семья? Я четвёртая по счету неудобная женщина для семьи. У него теперь гостевой с-с с кем то. Нахваливает новый образ жизни, говорит, очень успешная форма жизни в современном мире. Всё его друзья перешли на ЭТО.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая семья? Я четвёртая по счету неудобная женщина для семьи. У него теперь гостевой секс с кем то. Нахваливает новый образ жизни, говорит, очень успешная форма жизни в современном мире. Всё его друзья перешли на ЭТО.
А дети у него от всех четверых?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы официально на алименты подавали?
Нет. Хотела мирно решить. Написала ему, раз такая пьянка пошла, либо нормально помогай, либо вообще давай дорогу сюда забудь. Ничего на блядки ко мне шляться.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не спрашивает, он уведомляет. Там только расписаться в получении или сразу отказываться. Спасибо за мнение, но ваше видение далеко от ситуации. Дура одна есть конечно, но котятками там и близко не пахнет. Там мужик с яйцами. Иногда агрессивно настроенный.
Тебе он не по зубам вот ты и бесишься.
Силу воли собрала и пошла в атаку.
Хватит сопли жевать.это взрослая жизнь .ты или семью хочешь или сатисфакцию?
Если сатисфакцию то ребенка ты травмируешь .А не он.
И хватит ждать от него изменений. С себя начни.
Ничего я не далека от ситуации. Ты не знаешь в каких я была.
Иначе бы и не писала.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая семья? Я четвёртая по счету неудобная женщина для семьи. У него теперь гостевой секс с кем то. Нахваливает новый образ жизни, говорит, очень успешная форма жизни в современном мире. Всё его друзья перешли на ЭТО.
женщина,он дразнит тебя!!!😂😂🙈🙈
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.11.2023 00:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А дети у него от всех четверых?
Нет. Взрослая дочь от 1 брака; ушёл к молодой по большой любви, 10 лет прожили. Разошлись из-за её разъездов частых, без детей обошлось. Потом сошелся с 3ей ,но не женился уже. Родился сын, через два года разошлись они. Через год -2 познакомился со мной. Познакомил с сыном, ему было года три. Дочь тоже мимолётно видела. С ’ бж’ конечно же не познакомил. А надо бы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе он не по зубам вот ты и бесишься. Силу воли собрала и пошла в атаку. Хватит сопли жевать.это взрослая жизнь .ты или семью хочешь или сатисфакцию? Если сатисфакцию то ребенка ты травмируешь .А не он. И хватит ждать от него изменений. С себя начни. Ничего я не далека от ситуации. Ты не знаешь в каких я была. Иначе бы и не писала.
Вы уж простите меня, но я не знаю что тут ответить. Пишите, конечно, форум же.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Хотела мирно решить. Написала ему, раз такая пьянка пошла, либо нормально помогай, либо вообще давай дорогу сюда забудь. Ничего на блядки ко мне шляться.
Ну вот зачем так дерзко и грубо? Вообще уже забыла что ты женщина.
Если б написала " мне нужна твоя помощь.помоги пожалуйста тем то и тем то"...
А ч о это за блядки?это откуда? Ты сказала 3-4 раза в год приходит ...а тут уже блядки... Подкаты делает, в отпуск звал ...
Ну так и напиши " я согласна на отпуск и встречи в рамках отношений!! Потому что мне приятно получать от тебя внимание и проводить с тобой время"...
Блин, жизнь один раз.. неужели не хочется со своим мужчиной отношения построить?
Каких принцев ты ждешь, дорогая ,если ты только штопорить умеешь.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот зачем так дерзко и грубо? Вообще уже забыла что ты женщина. Если б написала " мне нужна твоя помощь.помоги пожалуйста тем то и тем то"... А ч о это за блядки?это откуда? Ты сказала 3-4 раза в год приходит ...а тут уже блядки... Подкаты делает, в отпуск звал ... Ну так и напиши " я согласна на отпуск и встречи в рамках отношений!! Потому что мне приятно получать от тебя внимание и проводить с тобой время"... Блин, жизнь один раз.. неужели не хочется со своим мужчино
Да, вы правы. При некоторых мужчинах можно забыть не только что ты женщина, вообще забудешь что человек. Я в этих отношениях скатилась до скотского состояния. Вот она цена сохранения. Ваш любимый человек вежливо рекомендует вам сделать аборт, ваши ощущения в этот момент? Я оставила ребёнка. Не сделала аборт. Продолжала жить вместе ради ’ будущего’ Вы что-то подобное вынесли бы? Лучше не стало. Стало хуже. Сына он не записал на себя. Я долго ждала. Потом и вовсе передумал жить вместе. Какая тут любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр