загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Суд- это первый этап
на зону
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала алименты это обязанность родителя в отношении несовершеннолетнего А государство только смотрит за исполнением.
Он не понимает. Ну в этом плюс, значит, неалиментщик sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну тогда ждите когда они захотят Вам помочь, придут и за ручку отведут и за Вас все бумажки напишут
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
на зону
Может, и на зону. Смотря, сколько не платить и как вести себя на суде и какие еще действия совершать...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Обоснуйте свою позицию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Обоснуйте свою позицию
Ваня, ты алименты платишь?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Обоснуйте свою позицию
В чем? Я, вроде, все Вам обосновала.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В чем? Я, вроде, все Вам обосновала.
Ваши доказательства исходят из Вашего личного опыта, это всего лишь опыт одного человека, который не может обобщать всю систему.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Может, и на зону. Смотря, сколько не платить и как вести себя на суде и какие еще действия совершать...
как страшно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, ты алименты платишь?
Да, добровольно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ваши доказательства исходят из Вашего личного опыта, это всего лишь опыт одного человека, который не может обобщать всю систему.
Посмотрите, статистику задолженностей по алиментам.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
как страшно
Не знаю, я не алиментщик dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть другие мужчины, которые взяли на себя роль отца, не обделён вниманием
Без с-с тура?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Посмотрите, статистику задолженностей по алиментам.
И какая часть не платитт?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 03.11.2023 10:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, добровольно.
А есть такие мужчины, которые добровольно не платят biggrin_rt_40.png И недобровольно тоже не платят.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не знаю, я не алиментщик
и я тоже не алиментщик
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ваши доказательства исходят из Вашего личного опыта, это всего лишь опыт одного человека, который не может обобщать всю систему.
Никто не обобщает. Есть такое понятие как "аналогия".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Ну такой человек. Чо тут сказать? Прижмёт жизнь - изменится. Выж его сами когда то выбрали в роль мужа. Значит понравился.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А есть такие мужчины, которые добровольно не платят И недобровольно тоже не платят.
А есть такие женщины, которые наслушаются всяких историй, которые не имеют никакого отношения к ним,и добровольно не подают на алименты
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Ну, ситуации в целом не видно, личности автора тоже...
Интересны вы мужчине как женщина,это уже хорошо, приезжает к ребёнку - тоже хорошо, деньги даёт это +. Вам этого мало??, ВОЗМОЖНО при вашем поведении большего быть не может, и при ЕГО характере.
Мой БМ например ( любящий отец) вообще не приезжал и не звонил, только по инициативе детей, алименты тоже совершенно платить не собирался. (Может чтоб мы обратно в семью пришли) .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр