загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Правда в соседней стране.
Думаете у нас так же?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и зачем доказывать? Сейчас официально он никто ребёнку. А признает его суд отцом, это гавно ещё начнёт козни строить. Будет требовать ребёнка, не потому, что он ему нужен, а просто из вредности. У моей сестры подруга, так через суд признала отцовство своего парня, который отказался от неё беременной, и алименты стрясла. Только потом не рада была. Его мамаша, которой до этого внучка на дух была не нужна, подбила сыночку в суд подать на определение времени общения с ребёнком. Алименты он пла
Вот и я о том же. А может вообще, суд ребенка определит жить с отцом, так как у папы условия лучше и достаток выше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаете у нас так же?
Немного лучше. Девочки же пишут здесь, и по 3 тысячи алиментов бывает. Получать серую зарплату и платить мизер - как пример.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я о том же. А может вообще, суд ребенка определит жить с отцом, так как у папы условия лучше и достаток выше.
Во всяком случае он вполне может затеять такой суд. Ради чего эта нервотрепка. Как отец ребёнку он никакой, не общается, не воспитывает. Материальной поддержки нет. Унижения, поехали типа за 5 рублей так и быть тебя на море потрахаю.
Автор, начните уже уважать себя. Не видела ещё ни одну женщину, которая не смогла бы заработать на себя одну с ребёнком, чтобы не унижаться за 5 рублей.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаете у нас так же?
У нас еще хуже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
1.Когда женщина зависима (материально или эмоционально), мужчина снимает все маски и показывает самое отвратительное отношение. Терпеть или нет- каждая решает сама. 2. Старшему ребенку он вообще чужой человек, почему Вы называете его папой и допускаете, чтобы "воспитывал"? 3. Когда он приезжает типа к ребенку, обязательно с ним спать? Или он свои 5к без этого не выдаст? 4. Если он изначально не хотел ребенка и отправлял на аборт, а потом даже фамилию свою не дал... 5. У Вас стар
У меня один единственный ребёнок. Больше нет. За столом сидим вчетвером (4й- сводный брат) . Своего сына берёт. Чтобы вместе всё мы посидели. Я им занималась пока был маленький. Дружим.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Немного лучше. Девочки же пишут здесь, и по 3 тысячи алиментов бывает. Получать серую зарплату и платить мизер - как пример.
Вот именно-например. сходить узнать по месту намного лучше, чем пользоваться чужим опытом, который неоднозначен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
1.Когда женщина зависима (материально или эмоционально), мужчина снимает все маски и показывает самое отвратительное отношение. Терпеть или нет- каждая решает сама. 2. Старшему ребенку он вообще чужой человек, почему Вы называете его папой и допускаете, чтобы "воспитывал"? 3. Когда он приезжает типа к ребенку, обязательно с ним спать? Или он свои 5к без этого не выдаст? 4. Если он изначально не хотел ребенка и отправлял на аборт, а потом даже фамилию свою не дал... 5. У Вас стар
Папа приезжает на несколько часов, когда тут спать? Домой я его перестала пускать давно уж. Встречаемся только в ТРЦ. Чтобы руки не распускал.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У нас еще хуже.
У Вас или у нас?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждому хочется чтобы кто- то назвал Сыном.. Или дочерью.. Ну, я так думаю. Он называет. Другие мужчины возятся и помогают, но смелости сказать ’ сын ’ нет. Мне это казалось важным. Сын не в курсе обеспеченности папы и нашего относительно нищенского положения. Не бедствуем, но пока я вытряхаю всё крохи к концу месяца по ежемесячным платежам. Поставила ему условие. Хватит приезжать любоваться трудами воспитания, передала инициативу прошения денег его совести . Больше не буду хорошей девочкой, буд
Можно называть сыном, но при этом не помогать, не проводить время с ребёнком. А можно называть по имени и очень хорошо относиться к ребенку.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Можно называть сыном, но при этом не помогать, не проводить время с ребёнком. А можно называть по имени и очень хорошо относиться к ребенку.
если имя только помниш
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У Вас или у нас?
В России.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот именно-например. сходить узнать по месту намного лучше, чем пользоваться чужим опытом, который неоднозначен.
Автор мать-одиночка) Отец не выявил желания официально признать отцовство и не вписан в свидетельстве о рождении ребёнка. Что ей узнавать? Помощь от государства как одинокий родитель автор наверняка получает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Вы без 5 тр совсем не справитесь..?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У Вас или у нас?
Ваня, ответственный родитель будет сам платить алименты без напоминаний. А тот, кто не хочет платить - его же не заставишь. Либо пару тысяч будет платить, либо вообще уволится. И такие экземпляры есть.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В России.
У вас есть статистика, Вы всех распрашивали?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что ей узнавать?
Есть центры соц помощи, есть разные службы....

Это всяко лучше чем трёп на форуме или все тут спецы по разводам и законам РФ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, ответственный родитель будет сам платить алименты без напоминаний.
Сказочница) ответственный вор сам себя осудит и сам себя посадит?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
В жизни существует выбор . Вы выбрали себе такую жизнь. Ну и живите ее. Никто ничем Вам не поможет
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У вас есть статистика, Вы всех распрашивали?
Я видела, что в ССП твориться... У нас не исполняются судебные решения, как это должно быть. Надо еще заставлять тех, кто заставляет, чтобы они заставляли исполнять того, кто должен это делать сам.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 03.11.2023 10:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр