загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну, ситуации в целом не видно, личности автора тоже... Интересны вы мужчине как женщина,это уже хорошо, приезжает к ребёнку - тоже хорошо, деньги даёт это +. Вам этого мало??, ВОЗМОЖНО при вашем поведении большего быть не может, и при ЕГО характере. Мой БМ например ( любящий отец) вообще не приезжал и не звонил, только по инициативе детей, алименты тоже совершенно платить не собирался. (Может чтоб мы обратно в семью пришли) .
Вот у меня сомнения закрались, а может и нет там никаких отцовских чувств. Может сына использует просто как предлог приезжать и самоутверждаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я даже дочитывать не стала. Вопрос Зачем вы сами напрашиваетесь на унижения и жд?те жалости и тп. Зачем? Вы даже отдалится бм не да?те. Ушла. Забыла. Работаешь, сын раст?т, все спокойно. Реб?нку объяснять что физ папаша не помогает финансово и пр. Не скрывая. Или хотите выставить его в лучшем свете в глазах ребенка. Дети ж дураки и не чувствуют... Не смешите. Мне вообще непонятно зачем так ползать перед ним, страдать и ждать лучшего)))) Не желаете ли отрезать этот гнойный к
Вечно страдающая мать- ну вот откуда такое видение? Какое - то клише. Я не страдаю. Хорошо питаемся, не тесно живём, несколько квартир имеем в распоряжении. Дача есть. Моя семья не бедная, всегда помогает, но я не злоупотребляю. Для жизни есть вс?. Мужчины ухаживают, личная жизнь не бедная. Ребёнок вообще красавчик, родился с талантом нравиться людям. Вам бы только рисовать страшные картины.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ничё не понял то для ТС сложно отказаться от 5тыщ рублей, то теперь у неё семья бохатая и квартиры и дача.... Как жизнь изменилась за пару дней на форуме ! girl-angel_rt_62.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот зачем так дерзко и грубо? Вообще уже забыла что ты женщина. Если б написала " мне нужна твоя помощь.помоги пожалуйста тем то и тем то"... А ч о это за блядки?это откуда? Ты сказала 3-4 раза в год приходит ...а тут уже блядки... Подкаты делает, в отпуск звал ... Ну так и напиши " я согласна на отпуск и встречи в рамках отношений!! Потому что мне приятно получать от тебя внимание и проводить с тобой время"... Блин, жизнь один раз.. неужели не хочется со своим мужчино
С мужем и отцом своих 3 их детей научишься управляться
Он плохо исполняет супружеский долг ! А вы тут нас компостируете форум
beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, но Вы не в активном поиске. И даже не в поиске.
Нет,Лана, она в поиске. В поиске хороших отношений с отцом ребенка.....
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ничё не понял то для ТС сложно отказаться от 5тыщ рублей, то теперь у неё семья бохатая и квартиры и дача.... Как жизнь изменилась за пару дней на форуме !
ГП- страна чудес sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Зачем вам все это? ломаете себя и ребенка ради 5 тысяч? Бегите , чем быстрее и дальше тем лучше. Это не отец!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Пишите, что неплохо живете, вниманием мужчин не обделены. Что вам мешает начать нормальные отношения с кем-то из них?

Или вам нужно всегда подтверждать вывеску типа "родной отец " для сына? Ах, это тот кто вам обещал с-с-тур, втоптав словами, в обмен на море? Вы уверены,что ваш сын вам за это скажет спасибо.

Не понимаю зачем нужны некомфортные отношения.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Пишите, что неплохо живете, вниманием мужчин не обделены. Что вам мешает начать нормальные отношения с кем-то из них? Или вам нужно всегда подтверждать вывеску типа "родной отец " для сына? Ах, это тот кто вам обещал секс-тур, втоптав словами, в обмен на море? Вы уверены,что ваш сын вам за это скажет спасибо. Не понимаю зачем нужны некомфортные отношения.
Психологи говорят, что это непроработанные травмы.
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Добрый вечер! Если есть желание, напишите мне в личку, есть о чем поболтать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ничё не понял то для ТС сложно отказаться от 5тыщ рублей, то теперь у неё семья бохатая и квартиры и дача.... Как жизнь изменилась за пару дней на форуме !
Не отказываюсь, беру и 5. Под конец месяца вообще в ноль сейчас. За квартиру 6, за свет и воду ещё 3, садик с кружками 6-7 т, интернеты телефоны 2-3, покушать минимум 15-20 улетает. Одеваемся обуваемся только со скидками 70-80 или в бу. У меня было в этом году две операции, год вообще без денег, только как на одиночку ещё начисляли, потому что отчисления от работы шли куда там им положено. Сейчас и этого нет. Пока без работы. Я имела ввиду что не на съёмном и есть куда съездить отдохнуть вместо моря. Дача в прекрасном месте, заповедник. Папа отдал в этом году на лечение моей сестры 2 млн. Пока есть долги у семьи. Надеюсь, до вас дойдёт. А то такие выводы сразу строчите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..куриными. Сколько (извините) вам годиков, что не отличаете куриные яйца от мужика?
Это его слова 😌. Мне нормально годиков, деменцией не страдаю. К чему вы куриные присватали, а не кошачьи, к примеру?!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Пишите, что неплохо живете, вниманием мужчин не обделены. Что вам мешает начать нормальные отношения с кем-то из них? Или вам нужно всегда подтверждать вывеску типа "родной отец " для сына? Ах, это тот кто вам обещал секс-тур, втоптав словами, в обмен на море? Вы уверены,что ваш сын вам за это скажет спасибо. Не понимаю зачем нужны некомфортные отношения.
Почему же, я не замкнулась на ситуации. Пробовала встречаться, ну не сошлись во вкусах, в с-се, в намерениях и глобальных планах .. что не мешает продолжать добро общаться. Потихоньку ищу с кем получится организовать удобный быт и восхитительный с-с. Вы меня иногда удивляете, прям так легко найти для жизни человека после 30 ти. Это в 18 выбирали по гормональному статусу за присест, наплевав на вс? и вся. В 30 это вообще непростительно. На холодную голову выбираешь, и то ошибки. Не хватало ещё налепить потомства от поспешного выбора. Есть у меня такие знакомые. Дети как магнитики на память от разных мужчин. Ваш посыл выглядит как на безрыбье и рак рыба. Нет уж, увольте. Буду перебирать и выбирать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Интересно, разница в возрасте темы постоянно, и полагаю больше вопросов к ТС, зачем если человек не планирует серьезное, брак, рожать ... Хорошо решила какие упреки, если он не был готов на отношения с детьми в т.ч.... А в целом, настоящая женщина сможет спокойно воспитать ребенка сама, тут много таких и даже не одного. Берите только положительное от ситуации, желаю счастья здоровья ну и если повезёт, настоящих полноценных отношений)
Ну как же не хотел. Хотели двоих - троих. Финансово вообще не проблема. Возрастной, но в отличной физ форме. Никаких сомнений не было. Привёл, всё показал, рассказал.. Не предохранялись никогда. Налепил историю мне почему перекладывается и откладывается ЗАГС. История настоящая, но грамотно её ввернул в насущное. Я повелась. Кинул как лошару. С другой стороны, думаю, не так обидно, шансов у меня просто не было. Потом он мне рассказывал как по работе общается с партнёрами, дуть в уши, прогибаться это его работа. Зачем он выбрал такой скучный объект как я, не понятно. Вообще ноль адреналина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не читала все комментарии, но судя по посту и первым 2-м страницам, Вам попался типичный "нарцисс". Не поленитесь, почитайте про них, посмотрите. Вы всё сразу поймёте для себя, сделаете правильный вывод и не будете мучаться сомнениями. Я даже жалею этих людей. У них просто нет кусочка мозга, который отвечает за эмпатию, они не могут сопереживать.
Эх, как говорится,хороша ложка к обеду. Немного поздно ознакомилась с данной темой. Будет уроком. Конечно, удивительные вещи имеют место быть в природе. Ещё очень понравился фильм на тему эмпатии и её отсутствии . Корейский вроде. Называется " Мышь" . Про маньяка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Просто Город писала:
Если по мне, то не обратилась бы ни разу с того момента, как бросил узнав о беременности. Вообще, лично для меня, просить и быть зависимой от кого-то - унизительно. Вы женщина, мать, а значит сильный человек. Вы родили, я думаю, в первую очередь для себя, иначе бы сделали аборт. Значит Вам этот ребёнок нужен. Так живите ради своих детей, работайте, любите их и цените время, которое Вы проводите с ними. А без отца столько выросло хороших людей, так что не переживайте. У меня дети почти 10 лет без
Ну я собственно и съехала к родителям на 2 м месяце. Тяжёлый токсикоз. Работа учёба. Ну, вообще край был. Через некоторое время он предложил наладить отношения. Но всё равно ничего не получилось. К моменту рождения мы никуда не доехали и ничего не оформили. Сейчас жизнь стабильная. Может не как мечталось, не идеальная, но вывожу. Без долгов и всего такого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Адвокаты, госслужбы. И вообще, вы тему для чего создавали?
По теме, увы, никто из вас не посоветовал ничего. Один человек сво? изложил кратко и всё. Мне интересны мысли взрослых. Которые или жили без пап или в раннем возрасте родители перестали общение поддерживать. Как это отразилось в их жизни. Потому что у нас идёт к разрыву всех отношений вообще. Цена их поддержания меня бесит, этот уже вообще никому не в пользу. Мама должна быть спокойной. Я не фанат рубить с плеча. Хочу хорошо взвесить за и против. Форум как всегда весел и бестолков. Ну и ладушки.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне интересны мысли взрослых. Которые или жили без пап или в раннем возрасте родители перестали общение поддерживать.
Да нормально)

Товарищи учёные говорят что улица оказывает большее влияние на формирование ребёнка чем семья.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не отказываюсь, беру и 5. Под конец месяца вообще в ноль сейчас. За квартиру 6, за свет и воду ещё 3, садик с кружками 6-7 т, интернеты телефоны 2-3, покушать минимум 15-20 улетает. Одеваемся обуваемся только со скидками 70-80 или в бу. У меня было в этом году две операции, год вообще без денег, только как на одиночку ещё начисляли, потому что отчисления от работы шли куда там им положено. Сейчас и этого нет. Пока без работы. Я имела ввиду что не на съёмном и есть куда съездить отдохнуть вместо
Я могу только посочувствовать если это всё правда.

Впечатление создаётся что эта история как сценарий сериала....
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я собственно и съехала к родителям на 2 м месяце. Тяжёлый токсикоз. Работа учёба. Ну, вообще край был. Через некоторое время он предложил наладить отношения. Но всё равно ничего не получилось. К моменту рождения мы никуда не доехали и ничего не оформили. Сейчас жизнь стабильная. Может не как мечталось, не идеальная, но вывожу. Без долгов и всего такого.
Вот и слава богу! Всё будет хорошо, главное верьте в себя. mishka.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр