загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть же наверное тут взрослые, выросшие без отца родного. Может быть воспитывал отчим или вообще только одна мама. Я родила от мужчины, жили около 2х лет вместе, мне 30 , ему 47 было. Бросил сразу как сказала о беременности. Я уехала. Потом вроде решил вернуть отношения, но всё равно я не вывезла и решили что надо заканчивать это вс? безобразие. Беременность сложная, поддержки ноль. Учёба, работа и гора упрёков и негатива в мой адрес. Меня это подкосило и сломало. Как родила, вообще жизни не ста
Сделайте все возможное, чтобы не нуждаться в этих 5000 и живите спокойно. Роль жертвы скиньте с себя
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Александра, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возраст указала, чтобы не думали что родила ребёнка от ’ ребенка’.
Я вам тут по секрету скажу🙈🙈мужчины ВСЕГДА мальчишки!!вы подумайте над этим..вот мне минусы моим комментариям понаставили ,а сделали это кто?одинокие никому не нужные местные кашолки🙈разве можно их слушать? Особенно когда они ещё кипят от злости если вам надо создать, сохранить семью !! Вам никогда в жизни больше никто не скажет такую правду как я !! Я прошла с моим мужем огонь и воду ,и сохранила! И он меня теперь любит и делает все для нашей семьи☝️и детям нужны оба родителя! Детям нужна модель семьи. Мужчина это не объяснить словами , когда в доме находится мужчина...особенно тот которого ты любишь. В доме меняется все!! Атмосфера совершенно другая.какая то полная, полноценная, завершенная!!так что рулите мужчиной своим .он ждёт этого ,он хочет этого.
И про нарциссов не слушайте.это новомодная хрень, сейчас кто чуть косячит сразу их в нарцы записывают или абьюзеры😂😂
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.11.2023 11:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр