загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, ты меня путаешь с кем-то) я не в том возрасте уже))
Ты мне кстати отправляла фото с пляжа этого сезона. Ну ниче такая ваще огонь beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вот интересная ситуация, когда у тебя свекровь и ты сама свекровь.
Все исключительно зависит от людей. Отношения выстраиваются с двух сторон. Если кто-то один не хочет нормально контактировать, то можно мехом внутрь вывернуться, ничего не получится. Поэтому, только жизнь покажет, что там будет дальше и как.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты мне кстати отправляла фото с пляжа этого сезона. Ну ниче такая ваще огонь
Так ты меня там с пенсионеркой в полосатом купальнике перепутал sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
С первой не сложилось изначально, она и не скрывала этого, но я ж упертая, но увы... Пусть покоится с миром..
Вторая свекровь совершенно другая, с ней даже общатся легко, как будто мы знаем друг друга давно. Вообще второй брак легче во всем, с родней сразу нашли общий язык.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ты меня там с пенсионеркой в полосатом купальнике перепутал
Мне очень понравилась твоя полосатая фигура.

Или это была не ты? blink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не согласен. Лично видел перекос, когда у мамы доча в 3 классе никогда не была еще допущена даже до нарезания бутербродов потому что кухня мол мамина территория. Ну треш. Пустил детей лепить из муки куличики - был скандал хотя нигде ничего не испачкали. Не перевариваю такое.
Я сказала «со временем накопилось»
Если это единоразовая акция, то можно пережить
Думаешь я на своей кухне очень буду рада второй хозяйке? Пфф…
Ну а на счет дочки, это странно, да. Потому как ее надо учить и приучать к ведению хозяйства
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
С первой не сложилось изначально, она и не скрывала этого, но я ж упертая, но увы... Пусть покоится с миром.. Вторая свекровь совершенно другая, с ней даже общатся легко, как будто мы знаем друг друга давно. Вообще второй брак легче во всем, с родней сразу нашли общий язык.
Юль, первая часть сообщения прозвучала странно))
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Не смотря на то, что свекровь не хотела даже знать меня почти 1,5 года (она старой закалки и правил: не могла принять, что сын ушёл из семьи с ребенком ко мне, хотя помогал БЖ, чем мог и постоянно)... После рождения её внука (моего сына) приехала, познакомились, попросила прощения за то, что так относилась.
Я очень лояльный человек. И конечно не держала обиду на неё. У нас отличные отношения. Даже, как мне кажется, с её стороны потом был "перебор" - если мы ссорились с БМ, она всегда вставала на мою сторону. Даже когда развелись. Общаемся до сих пор. Люблю и её и свёкра. Они классные! Всегда помогу, чем могу и они поддержат. И мой сын их обожает. Пока маленький был - всё лето на их даче проводил.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сказала «со временем накопилось» Если это единоразовая акция, то можно пережить Думаешь я на своей кухне очень буду рада второй хозяйке? Пфф… Ну а на счет дочки, это странно, да. Потому как ее надо учить и приучать к ведению хозяйства
Вот именно странно что собственничество доходит до конкуренции с собственным ребенком.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой ой А про носки и трусы мужские, когда специально женщины прячут их после стирки чтобы мужик наутро их искал и женщина снисходительно их выдавала. Знаем ваши приемчики. Уже не ведусь. Могу пойти на работу без трусов и в кросовках на голую ногу легко.
Я наоборот, их покупаю. Чтобы мой мужчина хотя бы в трусах на работу ходил))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот именно странно что собственничество доходит до конкуренции с собственным ребенком.
Мне сложно это комментировать, я не встречалась с таким
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наоборот, их покупаю. Чтобы мой мужчина хотя бы в трусах на работу ходил))
Сколько штук скопила уже? Скинь фото коллекции
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
В нашем обществе, очень много анегдотов, про тёщу, показывающих отношения зятьев к ним, и не припомню ни одного про свекровь. Интересно мнение женской половинки нашего форума, на сколько хорошие отношения у них складывались или складываются с матерями их мужей, на сколько хорошие отношения у них с невестками их сыновей?)))
А я всегда была недостойна. Не чета предыдущим женам. )
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне сложно это комментировать, я не встречалась с таким
Мы с тобой общаемся как будто на разных языках. Отправил тебе прощальный поцелуй в подарках. Смотри beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Да, попыталась, на что получила ответ, если мой сын будет жён менять каждый год, что я всех любить должна? Я хотела провалиться на месте в этот момент.
Надо было ответить, что должна хотя бы уважать выбор сына, ибо ночная кукушка дневную перекукует)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было ответить, что должна хотя бы уважать выбор сына, ибо ночная кукушка дневную перекукует)))
Женя, ты хочешь чтобы меня тут девки прибрали к рукам и чтобы не шлялся неженатым?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отношения со свекровью испортились лишь тогда, когда я пришла жить в ее дом. Были у нас с мужем трудности временные и пришлось там пожить. Вот это треш был Но отчасти мы сами виноваты, вторглись в ее пространство И даже после развода в хороших отношениях с ней. Сейчас я могу уже понять, что она всегда будет топить за сына, что нормально. Она любит внука, а он ее
Как говорится, 70 мужчин в одной казарме могут договорится и мирно жить, а 2 женщины на одной кухне не могут ужиться lollol_rt_46.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть такая тема, что 2 женщины на 1 кухне не уживутся? Вот я не понимаю такого, офигивал всегда когда наблюдал
Я со свекром не ужилась на одной кухне)))) А со свекровью прекрасно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как говорится, 70 мужчин в одной казарме могут договорится и мирно жить, а 2 женщины на одной кухне не могут ужиться
Да, у них как то просто всё
Завидую
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Женя, ты хочешь чтобы меня тут девки прибрали к рукам и чтобы не шлялся неженатым?
Если найдётся та, которая полюбит, то однозначно.
Да я вообще считаю, что каждой твари по паре пусть каждому попадётся тот, кого он достоин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр