загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы его фоткали, на вас такая реакция у кошака?🙈😂
Нет, вы...
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Не дождетесь))
А ты горячьььь😁😁
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Нет, вы...
В смысле я? Вы скинули в своем комментарии фото 🙈
И кстати, в каком месте этого фото чудо на тему вопроса?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2023 20:37
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Подожди, я еще не закончил))
О’кей. Продолжаем))
Сегодня был такой момент. Собралась в кино сходить, с дитёнышем. Но у него были свои дела. Думала уже пойти одной, как зазвонил телефон. Обычно не беру трубку с незнакомых номеров. Ну тут ответила... В общем, человек просто ошибся номером (удивительно, что такое возможно в наше время), но поболтали полчаса и договорились вместе сходить в кино, т.к оказался даже с моего района города))...
Сходили)) Поболтали... А дальнейшее развитие событий никому не известно ☝️
В общем, вечер удался 🥳
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу ответа по существу заданного вопроса..
А разве основа православия - переход человека из мёртвого состояния в живое 2000 лет назад это не чудо?
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сейчас вечер, не время скучать. Тем более воскресенье завтра. А значит есть возможность расслабиться в своё удовольствие
Если в компании таких интересных людей как вы можно и расслабиться🙃
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужской мир ...вы не продолжили по военному делу карьеру ?может надо было ,если одно из лучших для вас атсосфер😁
Да, возможно нужно было продолжать. Хотя бы, во Франции.
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня православный праздник ..
И никто не вспомнил о Дне народного единства cray_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Кто бегемот?
По аналогии с черным котом из романа "Мастер и Маргарита")
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в компании таких интересных людей как вы можно и расслабиться🙃
Интересных людей вокруг масса. Но согласен, веселиться и не скучать, лучше в компании.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И никто не вспомнил о Дне народного единства
Вы вспомнили! Можете создать для этого целую тему...с тут другие вопросы 😁
И,пользуясь моментом ,я прочитала ваш комммент о воскрешении Иисуса Христа..это другой праздник. И там вопрос был другому человеку на которой вы написали свое...в общем, не в попад вы все время пишите, получается так😁
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.11.2023 21:24
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле я? Вы скинули в своем комментарии фото 🙈 И кстати, в каком месте этого фото чудо на тему вопроса?
Разве кошки - это не чудо, самое чудо.
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы вспомнили! Можете создать для этого целую тему...с тут другие вопросы 😁 И,пользуясь моментом ,я прочитала ваш комммент о воскрешении Иисуса Христа..это другой праздник. И там вопрос был другому человеку на которой вы написали свое...в общем, не в попал вы все время пишите, получается так😁
Завтра всё изменится, я буду попал.
А Вы пишите с ошипкамии и это всё.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
На цкаде остановилась на автобусной остановке залить незамерзайку. Ни один фонарь поблизости не светит, погода 💩 снег с дождем, темно как у негра в...
В этот момент решалась моя судьба, вселенная никак не могла решить что мне нужнее машина в целости и сохранности или мои рёбра.
Чуть не попала колесом в открытый коллектор, но сама чётенько в нем оказалась по грудь. Спас зимний толстый пуховик, благодаря которому я застряла и не провалилась дальше. Итог сломано 2 ребра, хотя последствия могли быть гораздо хуже.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 04.11.2023 20:53
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
О’кей. Продолжаем)) Сегодня был такой момент. Собралась в кино сходить, с дитёнышем. Но у него были свои дела. Думала уже пойти одной, как зазвонил телефон. Обычно не беру трубку с незнакомых номеров. Ну тут ответила... В общем, человек просто ошибся номером (удивительно, что такое возможно в наше время), но поболтали полчаса и договорились вместе сходить в кино, т.к оказался даже с моего района города))... Сходили)) Поболтали... А дальнейшее развитие событий никому не известно ☝️
Классно!!)
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
О’кей. Продолжаем)) Сегодня был такой момент. Собралась в кино сходить, с дитёнышем. Но у него были свои дела. Думала уже пойти одной, как зазвонил телефон. Обычно не беру трубку с незнакомых номеров. Ну тут ответила... В общем, человек просто ошибся номером (удивительно, что такое возможно в наше время), но поболтали полчаса и договорились вместе сходить в кино, т.к оказался даже с моего района города))... Сходили)) Поболтали... А дальнейшее развитие событий никому не известно ☝️
Вот … Возможно , вас Господь и свел друг с другом!!! smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
такая тема и флудить низя пойду мультики посмотрю тогда
Тс сама флудит в своей теме, значит можно
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот … Возможно , вас Господь и свел друг с другом!!!
Не зря говорят, судьба и на печке найдёт!
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте вспомним у кого какие чудеса в жизни происходили?Сегодня православный праздник ..в честь этого поболтаем о чудесах ?а кто снеснянтся здесь публично писать пишите мне в личные сообщения 🙃😄
Много было чудес и чудесных людей. Одно из чудес было 20 лет назад, в Москве. После 2-х месяцев болезни я пошла в храм Матронушки. Выстояла 4 часа в очереди, прикоснулась к мощам и положила записку за икону. На следующий день на работе только поняла то, что меня беспокоило 2 месяца больше не беспокоит, и больше не беспокоило на протяжении многих лет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На цкаде остановилась на автобусной остановке залить незамерзайку. Ни один фонарь поблизости не светит, погода 💩 снег с дождем, темно как у негра в... В этот момент решалась моя судьба, вселенная никак не могла решить что мне нужнее машина в целости и сохранности или мои рёбра. Чуть не попала колесом в открытый коллектор, но сама чётенько в нем оказалась по грудь. Спас зимний толстый пуховик, благодаря которому я застряла и не провалилась дальше. Итог сломано 2 ребра, хотя последствия
Вселенная да, за два ребра была, попровляйтесь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр