загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так точно)))
А выбрались как? Теперь на больничном? Тут на попе пять ступенек проехала - больна, а два ребра сломать это наверное очень больно ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.11.2023 21:47
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы согласилась будучи одинокой никому не нужной бабкой 😁🙈а так кошки это просто кошки,как и другие животные на земле🤷‍♀️
Спорить не буду. Каждое животное- само по себе чудо. Моё мнение. Уважаю ваше.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я и не думала ругаться. Простите если обидела Вас. Как скажете, пойду в другую тему
Я не обижаюсь на чепуху..
А все что сказано обо мне не мной чепуха😂так что да, идите)мы вас не держим😁😁
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Спорить не буду. Каждое животное- само по себе чудо. Моё мнение. Уважаю ваше.
Чудненько 😁❤️
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
О’кей. Продолжаем)) Сегодня был такой момент. Собралась в кино сходить, с дитёнышем. Но у него были свои дела. Думала уже пойти одной, как зазвонил телефон. Обычно не беру трубку с незнакомых номеров. Ну тут ответила... В общем, человек просто ошибся номером (удивительно, что такое возможно в наше время), но поболтали полчаса и договорились вместе сходить в кино, т.к оказался даже с моего района города))... Сходили)) Поболтали... А дальнейшее развитие событий никому не известно ☝️
Напомнило. Детский поиск. Звонит телефон, парень представился Данилом, говорит что будет выезжать, договариваемся о месте и времени встречи. По ходу разговора понимаем что что-то не так. Оказалось что он увидел что поиск в Заводском районе, но не посмотрел что город другой. Познакомились, иногда созваниваемся
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А выбрались как? Теперь на больничном? Тут на попе пять ступенек проехала - больна, а два ребра сломать это наверное очень больно
рентген сделали? а то трещина в суставе шейки бедра - это не шутки!
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 04.11.2023 23:05
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это же Ваня "Невинной прелести чистейший образец"
недоросль...
прилагательное sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабки нужны внукам☝️чтобы внуки были нужны дети,чтобы были дети нужен любимый) Не просто биоматерал ,а любимый. Вот это чудо. Кошки тут причем?😂
lollol_rt_46.png кошки отвлекают бабок
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабки нужны внукам☝️чтобы внуки были нужны дети,чтобы были дети нужен любимый) Не просто биоматерал ,а любимый. Вот это чудо. Кошки тут причем?😂
Бабки нужны "Галкиным " И "Киркоровым " )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Пошли в другую соседнюю тему)) Нам тут не рады 🤭😉
Надо же, такой рейтинг обсеренить!😂
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте вспомним у кого какие чудеса в жизни происходили?Сегодня православный праздник ..в честь этого поболтаем о чудесах ?а кто снеснянтся здесь публично писать пишите мне в личные сообщения 🙃😄
Много чудес совершил Господь Иисус Христос, когда жил на земле, но вот почему грешников в аду наказывают? Там же дьявол,а он поощряет плохие поступки.
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это не чудеса. Чудеса - это когда взлетел маслом вверх)
Это диво дивное))))
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У них просто генетика хорошая, птмчт раньше до них люди с плохой генетикой отсевались естественным отбором
Есть в этом своя правда) они и сейчас отсеиваются) кто хлеб не ест)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Автор темы попросила без флуда, бессмысленных фраз, только по теме. Я вас очень прошу, пожалуйста, пишите только по теме.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Александра, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Много чудес совершил Господь Иисус Христос, когда жил на земле, но вот почему грешников в аду наказывают? Там же дьявол,а он поощряет плохие поступки.
Я думаю с этим вопросом вам лично ко Господу надо обратиться) ну наверно можете у Батюшек поспрашивать. Я ни Тот не другие 😁но мне льстит что вы меня с ними путаете😁
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Много чудес совершил Господь Иисус Христос, когда жил на земле, но вот почему грешников в аду наказывают? Там же дьявол,а он поощряет плохие поступки.
За грехи наказывают,есть священное писание для всех и заповеди Божьи,перечитайте,хотя вопросов может возникнуть много при чтении,лучше к Батюшке со всеми вопросами,они ближе к Господу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
У вас всегда он падает маслом вверх?)
Да, потому что я намазываю его маслом со всех сторон. )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Автор темы попросила без флуда, бессмысленных фраз, только по теме. Я вас очень прошу, пожалуйста, пишите только по теме.
Нам, намеченную нить -
Удаётся сохранить
Уж, что-что - брехать умеем
Это не дрова пилить. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Есть в этом своя правда) они и сейчас отсеиваются) кто хлеб не ест)))
dead_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр