загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущенийsmile_rt_40.png
Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»?
Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины…
Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты

Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ?
Приятного обеденного перерыва 😇
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Как обед? Вроде недавно только завтрак был😳
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
В детстве терпеть не могла укроп и сало. До сих пор не понимаю как такое возможно - как можно было это нелюбить? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 13.11.2023 13:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
до сих пор не могу пить горячее, язык потрм болит целый день biggrin_rt_40.png всегда разбавляю холодненьким) либо жду,когда немного остынет)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
В детстве терпеть не могла укроп и сало. До сих пор не понимаю как такое возможно?
Постоянство ! ))
Я в сале люблю мясные полосочки
А белое тока мало мало
Тоже так всегда было тут без изменений
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 13:22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какие метаморфозы случились с вами ?
В детстве не любил борщ и и гороховый суп.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как обед? Вроде недавно только завтрак был😳
Да? Это во скока ж?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Я не понимала зачем класть лук репчатый.
Когда дочь сказала не хочу лук нигде, я ее поняла.
Сейчас обе едим и не петюкаем.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Полюбила со временем маслины, брынзу, мясо ( в детстве его все время выкидывала из супа), морскую капусту.
Еще мама привозила черную икру, а я не понимала как можно есть эту гадость 🙈
Эх, щас бы ту икорку сюда))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Постоянство ! )) Я в сале люблю мясные полосочки А белое тока мало мало Тоже так всегда было тут без изменений
Нет, я не понимаю как я могла это не любить, потому что сейчас укроп ем пучками, добавляю во все блюда.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? Это во скока ж?
Я всегда поздно завтракаю, часов в 11

Обед совмещен с ужином до 18 ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Нет, я не понимаю как я могла это не любить, потому что сейчас укроп ем пучками, добавляю во все блюда.
Ааа! Травки супер аромат
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маслины, оливки - фууу.
Кокосовая стружка - фууу, буэээ.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
С детства ненавижу репчатый лук. И вряд ли когда-то полюблю. До 20 с хвостиком лет не ела винегрет - только всё по отдельности
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маслины, оливки - фууу. Кокосовая стружка - фууу, буэээ.
Мы раньше покупали маслины и оливки только для свекрови - она их обожает. Остальные члены моей семьи терпеть их не могли (в том числе и я). Но пару лет назад я попробовала маслины в солянке и теперь уже не так категорична в отношении этого продукта - могу даже съесть в охотку штучки 4 без ничего. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
очень не любила молоко в детстве, любые каши на основе молока, прям до отвращения). не любила жареные помидоры, просто фу))) и терпеть не могла никакое мясо,кроме куриного)))

зато сейчас все подряд могу скушать,но вот с мясом до сих пор остались проблемы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 13:35
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Я не могла и не могу есть каши, кипяченое молоко, а сливочное масло вызывало приступ тошноты.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не могла и не могу есть каши, кипяченое молоко, а сливочное масло вызывало приступ тошноты.
Пенка это что то ужасающее
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Полюбила маслины, оливки, перец чилли в небольших количествах, имбирь маринованный. Разлюбила молоко, шоколад, пастилу, пряники- печеньки и пельмени
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр