загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы, помнится, на полигоне лук как яблоки ели. Кожурки почистил и хрум хрум как яблочко кусаешь. Даже глаза не слезились
Лук- хорошая профилактика от цинги. Когда витаминов не хватает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, у них в Казани и сыры и молочка другие. У них много фермерского, это у нас либо конский ценник, либо их не пускают в Москву. У нас фермер с Орловской области приезжал, по пятницам днем, все работают, а наш местный муниципалитет разрешение дал только в этот день. Так у них 2 гола назад продукция была ммм, вкусная. А сейчас уже чувствуется, мухлевать стали.
У вас очень вкусные сыры у Сироты. Наши пока не дотягивают, хотя есть неплохие хозяйства.
Из непонятного - Брюност, не срослось у нас с ним знакомство. Остальное вполне.
Да, у вас ярмарки сырные интересные, можно закупиться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он так задыхается, к нас с санкциями появился от подмосковных фермеров, цены, как у импортных, так это такое г…
Там наверное кто во что горазд. Но меня больше беспокоят их санитарные нормы. У мелких у всех нарушения, сыр быстро портится.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однажды в саду меня заставили выпить (воспиталка) до тошноты С тех пор видеть даже не могу пенку и как её кто то есть Даже писать это тяжело Они по сути мне травму нанесли Что за люди
Да, детские учреждения это вообще сплошная травма, до сих пор помню, как нас не пускали в туалет на тихом часе. Это была какая-то пытка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас очень вкусные сыры у Сироты. Наши пока не дотягивают, хотя есть неплохие хозяйства. Из непонятного - Брюност, не срослось у нас с ним знакомство. Остальное вполне. Да, у вас ярмарки сырные интересные, можно закупиться)
Впрок не закупишься(
У Сироты да, вкусные были, сейчас очень соленые стали, прям солонина.
И раньше у нас на рынке палатка его была, сейчас убрали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, детские учреждения это вообще сплошная травма, до сих пор помню, как нас не пускали в туалет на тихом часе. Это была какая-то пытка.
Ну, да и не надуешь, осмеяли бы при всех.
А родителям жаловались?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как не любила в детстве манную кашу с комочками и варёную свеклу, так и до сих пор тошнит от них 🤢 Винегрет не ем вообще… «шубу» люблю, но вечное мучение - куда отодвинуть верхний слой свеклы.
Моя biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там наверное кто во что горазд. Но меня больше беспокоят их санитарные нормы. У мелких у всех нарушения, сыр быстро портится.
Аня, эти нормы лучше не смотреть, есть не чего будет.
Мне на днях привезли из Белоруссии сыр, так он похож как раньше был российский с горчинкой.
Они, кстати тоже хитрят, на внутреннем рынке вкуснее продукция, чем нам привозят. Собаки 🐕 хитрые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня, эти нормы лучше не смотреть, есть не чего будет. Мне на днях привезли из Белоруссии сыр, так он похож как раньше был российский с горчинкой. Они, кстати тоже хитрят, на внутреннем рынке вкуснее продукция, чем нам привозят. Собаки 🐕 хитрые.
Я обожаю беларусские сыры, к нам возят на рынок, берём) нормы у них, кстати, окей)
А колбасы какие... Есть у них Глубокский мясокомбинат, мясная продукция "как раньше". Все мечтаю до Витебска доехать, там у них магазинчик, по пути затариться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.11.2023 16:15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я обожаю беларусские сыры, к нам возят на рынок, берём) нормы у них, кстати, окей) А колбасы какие... Есть у них Глубокский мясокомбинат, мясная продукция "как раньше". Все мечтаю до Витебска доехать, там у них магазинчик, по пути затариться.
И мы берём привозные, а если на их территории, ещё вкуснее!)
За колбасу не скажу. 😌
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, детские учреждения это вообще сплошная травма, до сих пор помню, как нас не пускали в туалет на тихом часе. Это была какая-то пытка.
Да, то же самое. И ругали, если кто-то шел.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
В принципе все ела в детстве,кроме меда и сгущенки,на дух не переносила,вообще,брат делал в банке дырку ножом и выпивал за раз банку ,а меня тошнило .Стала есть после того,как дочку родила.Сечас не ем из зелени кинзу,запах и вкус клопов mosking_rt_50.gif могу только ,если термическая обработка прошло,у фарш например положить,пельмени или манты приготовить.Маслины долгое время не могла есть,машинным маслом отдавало mosking_rt_50.gif и сыры с плесенью.Сейчас все это ем за милую душу.Свинину не могу сейчас ,очень жирно,только в шашлыке норм.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тань, дочка твоя в смысле? Такая же?))
Не дочка, а я)))выше перед твоим сообщением как раз писала про манную кашу с комочками🤢
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 13.11.2023 16:56
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В принципе все ела в детстве,кроме меда и сгущенки,на дух не переносила,вообще,брат делал в банке дырку ножом и выпивал за раз банку ,а меня тошнило .Стала есть после того,как дочку родила.Сечас не ем из зелени кинзу,запах и вкус клопов могу только ,если термическая обработка прошло,у фарш например положить,пельмени или манты приготовить.Маслины долгое время не могла есть,машинным маслом отдавало и сыры с плесенью.Сейчас все это ем за милую душу.Свинину не могу сейчас ,очень жирно,только в шаш
Я бананы до 23 лет не ела. А потом родила дочку и мне в роддом подружка 2 кило передала, съела за день, с тех пор ем biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бананы до 23 лет не ела. А потом родила дочку и мне в роддом подружка 2 кило передала, съела за день, с тех пор ем
Рождение ребенка и учеба хорошо влияют на аппетит girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рождение ребенка и учеба хорошо влияют на аппетит
Написание диплома, особенно lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Написание диплома, особенно
Слышала, что учеба во время беременности благотворно влияет на интеллектуальные способности малыша. Я за старшей на 5-м месяце диплом защищала, как итог - любит учиться, почти отличница. За младшей особого рвения к учёбе не замечала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Написание диплома, особенно
Учеба вдали от дома тоже вариант))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр