загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сливочное масло теперь норм, почти. А вот в детстве я помню до обморока боялась еды в садике, когда подходила воспитательница и с садистским речитативом медленно мне его размешивала в каше и еще приговаривала, что есть нужно все подряд. До сих пор помню как этих гестаповок зовут)
Однажды в саду меня заставили выпить (воспиталка) до тошноты
С тех пор видеть даже не могу пенку и как её кто то есть
Даже писать это тяжело
Они по сути мне травму нанесли
Что за люди
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 15:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Ну водку тоже не понятно было как можно пить cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я зелень не люблю вообще никакую. Разве зелёный лук в соль макать в прикуску к борщу.
А в салатиках? Укропчик, лук зеленый с яичком и огурчиком? Не?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня детство на 90е пришлось. Любила все, что сьедобно в принципе. Вкусовые пристрастия напрямую зависят от степени голода.
Сурово
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты ешь брынзу?)
Со страшной силой loveyes_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы, помнится, на полигоне лук как яблоки ели. Кожурки почистил и хрум хрум как яблочко кусаешь. Даже глаза не слезились
Как Буратины в кино
Ему тоже так папа Карло дал поесть
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 15:33
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Со страшной силой
Ну это пять))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Не ела и не ем лук, молоко перестала пить, только в кофе, каши не любила, а сейчас обожаю, без колбасы не могла, а сейчас даже видеть не могу, зато сыр стала любить, свинину не ем, видно в детстве перекормили. В детстве не любила сладкое, а теперь хоть в магазин не заходи. Изменились вкусы вообщем! Молочный и фруктовый суп всегда для меня 🤢
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 13.11.2023 15:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До сих пор не могу пить горячий чай. Обжигаются все слизистые моментально. Молоко в детстве любила пить, только холодное, из холодильника, да с жареной картошечкой, или пирогами, или белым хлебом с яблочным вареньем. Сейчас его не пью, только в каши, и то наполовину водой разбавляю. Рыбу не любила. Но это потому, что рыба была речная и костлявая. Сейчас ем с удовольствием. Но морскую. Овсянку не могла есть, а сейчас ем, но только собственноручно сваренную. Молочный суп, как в детстве н
Чорт я никак кильку не попробую (( вижу её в магазине
И не знаю что как готовить и вообще
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 15:35
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Полюбила каши) В детстве прям фууу, особенно манная с пенкой, беее
Манку готовим по рецепту с гп
Едят все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
А блин! Тема то про еду! fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот до сих пор не могу есть еду из холодильника, даже холодец разогреваю А молоко только парное, или комнатной температуры. Могу до 3-х литров выпить за день.
Парного молочка навернуть, это милое дело🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был, щас пропал, французский сильно опушенный плесенью. Острота бьёт в нос так, что задыхаешься)) Не помню название.
Он так задыхается, к нас с санкциями появился от подмосковных фермеров, цены, как у импортных, так это такое г…
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Вообще вкусовые пристрастия - это интересно и непонятно. dntknw_rt_60.gif
С детства не любила - просто выворачивало - от сырого лука. С возрастом ничего не изменилось. sarcastic_rt_50.gif
Так же не нравилось всё острое и непонятное (горчица, хрен, маслины, соленья). Сейчас это всё обожаю mishka.gif

Интересно было наблюдать за вкусами сына, пока рос...
То не ел вообще помидоры - теперь самый любимый овощ. Рыбу как не ел, так и не ест до сих пор.
И ещё интересный момент: не ел по отдельности рис, капусту тушеную и мясо. Но "ленивые голубцы" - где всё это перемешано, уплетал за обе щёки)). Как так? blink_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Манную кашу не ем с детства 🤢как попались как-то на зуб комочки, так до сих пор ассоциации неприятные.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Хлебореза однажды избили за то что вечером хлеба не дал.))
Ничего себе
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:07
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну водку тоже не понятно было как можно пить
Я и щас не понимаю
Не вкусный напиток
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр