загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала, что учеба во время беременности благотворно влияет на интеллектуальные способности малыша. Я за старшей на 5-м месяце диплом защищала, как итог - любит учиться, почти отличница. За младшей особого рвения к учёбе не замечала.
На примере своего ребенка поняла, что рвение к учебе и рвение к занятию любимым делом это про разное. На школу он довольно часто забивал. Чуть меньше, чем всегда)
А мне очень нравилось учиться в школе, да и потом вторую вышку получала с удовольствием. Он как-то между всего этого проскочил)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я и щас не понимаю Не вкусный напиток
Ну не для женщин.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рождение ребенка и учеба хорошо влияют на аппетит
хорошо что мне нето не другое не светит
и так на аппетит не жалуюсь
а то бы ващеееее
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
хорошо что мне нето не другое не светит и так на аппетит не жалуюсь а то бы ващеееее
Поумереннее бы надо, да sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поумереннее бы надо, да
ну как бы есть стремление, а силы воли нету
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
В детстве не понимал-как можно такое есть)...сейчас за холодец могу родину поменять (фигурально)лук репчатый как яблоки есть,без аромата грибов в пище два раза в месяц жизнь не представляю,сало соленое просто в место масла на хлебе...
Все) пошёл ужинать холодцом))...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала, что учеба во время беременности благотворно влияет на интеллектуальные способности малыша. Я за старшей на 5-м месяце диплом защищала, как итог - любит учиться, почти отличница. За младшей особого рвения к учёбе не замечала.
я как раз беременная училась)))
сын - умняха из умнях biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полюбила сыр с белой плесенью Могу за один присест съесть кусок.
Я буквально недавно натолкнулась на один. Он божественный. Лучший с плесенью из российских, что я встречала когд-то. Да, и не только российских.

Сент-мор в золе фруктовых деревьев. Нижегородская сыроварня Курцево. Имеено их сыроварни, других - не то совсем.

Я не знаю, как он может не понравится тем, кто любит с плесенью сыры.

Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2023 19:35
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даааа это бомба А вот зеленью я пока не доросла Не ем особо - солено и всё Даша мне один сырок посоветовала с белой ммм
Вот-вот.)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Полюбила со временем маслины, брынзу, мясо ( в детстве его все время выкидывала из супа), морскую капусту. Еще мама привозила черную икру, а я не понимала как можно есть эту гадость 🙈 Эх, щас бы ту икорку сюда))))
Я тоже черную икру грязью называл, а привозили в свое время банками
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже черную икру грязью называл, а привозили в свое время банками
Эх….))))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Маслины
И сейчас не понимаю dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я красную икру не люблю. В детстве рыбьим жиром перекормили biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимала зачем класть лук репчатый. Когда дочь сказала не хочу лук нигде, я ее поняла. Сейчас обе едим и не петюкаем.
Я его выкидывала отовсюду sarcastic_rt_50.gif
А сейчас сын так делает- я у него забираю)))
В борще "выедала" картошку и "жижку" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И сейчас не понимаю
Маслинки хороши и оливочки🙂
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какие метаморфозы случились с вами ?
самая большая метаморфоза - это как я начал пить алкоголь )))
пообещав маме что не буду пить до тех пор, пока из армии не вернусь - сдержал слово )))
потом, в студенчестве, выпил свою норму водки - теперь не пью её с удовольствием wink_rt_40.png
из вкусовых открытий - УСТРИЦЫ )))
полюбил их сразу и бесповоротно, хотя сомнений при первой пробе было много! )))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маслинки хороши и оливочки🙂
На вкус и цвет dntknw_rt_60.gif
Я молоко люблю, всегда любила и сейчас люблю, в магазинах правда теперь такооое немолоко tease_rt_82.gif
У нас в Люберцах на рынке ларек есть с молочным танком - вот там наливают молоко, летом даже сливки сверху собираются немного))))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Да, предпочтения вкусовые изменились со временем. В детстве, как и многие, не любила оливки, красную и чёрную икру, хотя бабушка заставляла есть на завтрак, не могла пить горячий чай. Все изменилось до наоборот, а горячий чай, даже кипяток стала любить во время второй беременности, и до сих пор не могу пить теплый.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
На вкус и цвет Я молоко люблю, всегда любила и сейчас люблю, в магазинах правда теперь такооое немолоко У нас в Люберцах на рынке ларек есть с молочным танком - вот там наливают молоко, летом даже сливки сверху собираются немного))))
У нас в семье тоже все любят молоко, но дети не очень любят домашннее. Хотя домашнее молоко по вкусу даже не сравнится с магазинным, но нынешнее поколение городских детей этого не понимают, к сожалению.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В детстве не понимал-как можно такое есть)...сейчас за холодец могу родину поменять (фигурально)лук репчатый как яблоки есть,без аромата грибов в пище два раза в месяц жизнь не представляю,сало соленое просто в место масла на хлебе... Все) пошёл ужинать холодцом))...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр