загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И в салат с хрустящими баклажанами )) А также добавить в аджапсандали, мммм)))
Хрустящие баклажаны?
А как вы делаете их хрустящими?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хрустящие баклажаны? А как вы делаете их хрустящими?
Крахмал)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Крахмал)
Бинго)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
До сих пор не могу пить горячий чай. Обжигаются все слизистые моментально.
Молоко в детстве любила пить, только холодное, из холодильника, да с жареной картошечкой, или пирогами, или белым хлебом с яблочным вареньем.
Сейчас его не пью, только в каши, и то наполовину водой разбавляю.
Рыбу не любила. Но это потому, что рыба была речная и костлявая. Сейчас ем с удовольствием. Но морскую.
Овсянку не могла есть, а сейчас ем, но только собственноручно сваренную.
Молочный суп, как в детстве ненавидела, так и сейчас не заставишь съесть. И суп из кильки, с плавающими бошками и глазами. Бррр. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 13.11.2023 14:52
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кинзушечку с сыром, помидорчиком... боже мой.. вкуснотища
Полностью поддерживаю!
Для меня и шашлык без кинзы - это не шашлык)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Молоко перестала пить как только откормила грудью. Как отрезало, не могу и всё. А раньше пила стакан в день обязательно. Каши молочные ем, а молоко не могу пить.
Печень не выношу с детства, и это не изменилось . Во время беременности сказали надо, так я готовила её зажав нос прищепкой и ела также.
В детстве не любила морскую рыбу. Сейчас люблю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Полюбила каши) В детстве прям фууу, особенно манная с пенкой, беее
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
не понимал в детстве как взрослые дяти и тети пьют алкоголь,
с возростом вкусы изменились
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
не понимал в детстве как взрослые дяти и тети пьют алкоголь, с возростом вкусы изменились
Теперь вкусненько?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Полюбила сыр с белой плесенью blink_rt_40.gif Могу за один присест съесть кусок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
До сих пор не могу пить горячий чай. Обжигаются все слизистые моментально. Молоко в детстве любила пить, только холодное, из холодильника, да с жареной картошечкой, или пирогами, или белым хлебом с яблочным вареньем. Сейчас его не пью, только в каши, и то наполовину водой разбавляю. Рыбу не любила. Но это потому, что рыба была речная и костлявая. Сейчас ем с удовольствием. Но морскую. Овсянку не могла есть, а сейчас ем, но только собственноручно сваренную. Молочный суп, как в детстве н
Я вот до сих пор не могу есть еду из холодильника, даже холодец разогреваю biggrin_rt_40.png А молоко только парное, или комнатной температуры. Могу до 3-х литров выпить за день.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теперь вкусненько?
еще не понимал как они могут целоваться, брррр, фу фу фу
тоже изменился вкус
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полюбила сыр с белой плесенью Могу за один присест съесть кусок.
Даааа это бомба
А вот зеленью я пока не доросла
Не ем особо - солено и всё
Даша мне один сырок посоветовала с белой ммм
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не в России служил. У нас всё привозное было. Вечно не хватало
Хлебореза однажды избили за то что вечером хлеба не дал.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полюбила сыр с белой плесенью Могу за один присест съесть кусок.
Был, щас пропал, французский сильно опушенный плесенью. Острота бьёт в нос так, что задыхаешься))
Не помню название.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даааа это бомба А вот зеленью я пока не доросла Не ем особо - солено и всё Даша мне один сырок посоветовала с белой ммм
Попробуй с голубой, она помягче, на хлеб масла сливочного, а сверху тонкий слой. Из того, что ещё можно есть в синих треугольниках.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даааа это бомба А вот зеленью я пока не доросла Не ем особо - солено и всё Даша мне один сырок посоветовала с белой ммм
Я зелень не люблю вообще никакую. Разве зелёный лук в соль макать в прикуску к борщу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был, щас пропал, французский сильно опушенный плесенью. Острота бьёт в нос так, что задыхаешься)) Не помню название.
Ой, такой бы не смогла, наверное ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был, щас пропал, французский сильно опушенный плесенью. Острота бьёт в нос так, что задыхаешься)) Не помню название.
Ань, у них в Казани и сыры и молочка другие.
У них много фермерского, это у нас либо конский ценник, либо их не пускают в Москву.
У нас фермер с Орловской области приезжал, по пятницам днем, все работают, а наш местный муниципалитет разрешение дал только в этот день.
Так у них 2 гола назад продукция была ммм, вкусная. А сейчас уже чувствуется, мухлевать стали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр