загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полюбила маслины, оливки, перец чилли в небольших количествах, имбирь маринованный. Разлюбила молоко, шоколад, пастилу, пряники- печеньки и пельмени
А молоко чем заменили? Разлюбление полезное какое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полюбила маслины, оливки, перец чилли в небольших количествах, имбирь маринованный. Разлюбила молоко, шоколад, пастилу, пряники- печеньки и пельмени
Молоко имею в виду
В кофе
Кашу
Куда там еще - какаву или куда вообще молоко льют
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я не могла и не могу есть каши, кипяченое молоко, а сливочное масло вызывало приступ тошноты.
Кипяченое молоко , да , а масло сливочное прям совсем не нравится ?
Я в кашу люблю добавить , правда каши на воде стараюсь готовить .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В детстве много чего не ел и нос воротил. После армии стал есть всё biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кипяченое молоко , да , а масло сливочное прям совсем не нравится ? Я в кашу люблю добавить , правда каши на воде стараюсь готовить .
Сливочное масло теперь норм, почти. А вот в детстве я помню до обморока боялась еды в садике, когда подходила воспитательница и с садистским речитативом медленно мне его размешивала в каше и еще приговаривала, что есть нужно все подряд. До сих пор помню как этих гестаповок зовут)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я в детстве любил сливочное масло. Просто брал пачку и кусал, пока всю не съем. Потом раз стошнило, и на этом закончилось.
Халву не любил, суп с грибами, печенку.
Щас всё люблю, но печенку не ем, потому что изжога от неё.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сливочное масло теперь норм, почти. А вот в детстве я помню до обморока боялась еды в садике, когда подходила воспитательница и с садистским речитативом медленно мне его размешивала в каше и еще приговаривала, что есть нужно все подряд. До сих пор помню как этих гестаповок зовут)
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Сын в детстве разогревал все, даже крабовые палочки)
Я не ела лук ни в каком виде, даже жареный, после 1 курса стала есть практически все.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молоко имею в виду В кофе Кашу Куда там еще - какаву или куда вообще молоко льют
Не, я не заменяю. Добавляю иногда. Но в чистом виде беее…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не, я не заменяю. Добавляю иногда. Но в чистом виде беее…
В чистом виде, только в деревне от коровы😂
А у нас …. неМолоко.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
В детстве не любила молоко - имею ввиду в осознанном детстве) - подогретое вообще было ужасом ужасным. Не ела зелень - укропы, сельдереи, петрушки и т.д. Была мясоедом, рыбу не любила.
Теперь я рыбоед) - предпочитаю мясу рыбу. Ем зелень с удовольствием, к молоку терпима, а кофе вообще только с молоком пью)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
У меня детство на 90е пришлось.
Любила все, что сьедобно в принципе.
Вкусовые пристрастия напрямую зависят от степени голода.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Не любила кинзу... теперь обожаю
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не любила кинзу... теперь обожаю
То же самое)

Еще гречку с молоком не любила( сейчас обожаю) и белый молочный кисель из детского садика (его бы сейчас с радостью попробовала бы)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Точнее про изменение вкусового, да и температурного ощущений Короче, в детстве было не понятно «как взрослые пьют такой горячий чай»? Или например - как они вообще едят брынзу? Маслины… Теперь я не понимаю как можно пить не горрячий чай) и тп включая вышеперечисленные продукты Какие метаморфозы случились с вами ? Что то удивляет вас с этой точки зрения, если оглянуться на себя маленьких ? Приятного обеденного перерыва 😇
Ты ешь брынзу?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не любила кинзу... теперь обожаю
надо же)) я ее никогда не любила,такой запах и вкус специфический у нее))разве что в качестве приправы))


а вот петрушку, сельдерей , укроп могу прям с грядки грызть biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.11.2023 00:23
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надо же)) я ее никогда не любила,такой запах и вкус специфический у нее))разве что в качестве приправы)) а вот петрушку, сельдерей , укроп могу прям с грядки грызть
А кинзушечку с сыром, помидорчиком... боже мой.. вкуснотища girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы, помнится, на полигоне лук как яблоки ели. Кожурки почистил и хрум хрум как яблочко кусаешь. Даже глаза не слезились
Я не в России служил. У нас всё привозное было. Вечно не хватало biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кинзушечку с сыром, помидорчиком... боже мой.. вкуснотища
И в салат с хрустящими баклажанами ))

А также добавить в аджапсандали, мммм)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр