загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно).
Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем.
И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался.
Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна сказать типа "теперь это ваш отец,его слушайтесь".
В ответ я услышал что называться отцом нужно заслужить wacko_rt_40.gif

Вопрос к местным дамам,вы тоже думайте найти мужчину который жениться на даме с детьми и будет что то "заслуживать" у них? hm_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
теперь это ваш отец,его слушайтесь".
wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
У Вас дети есть?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Хренасее мнение
Отец Мира sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отец Мира
Галя, отмена! (С)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не заслужить, конечно, но найти общий язык однозначно. А уж требовать считать себя их отцом, это, у Вас, милок, клиника.
Никогда я не поставлю мужчину выше своего ребёнка. Но и не ниже. Это параллельные единицы, если вообще уместно сравнивать.....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна сказать типа "теперь это ваш отец,его слушайтесь".
у всех именно так...дети отвечают -так точно..и начинают новому папке подавать тапки
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна сказать типа "теперь это ваш отец,его слушайтесь".
swoon_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к местным дамам,вы тоже думайте найти мужчину который жениться на даме с детьми и будет что то "заслуживать" у них?
Ещё и должен будешь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
У вас дети есть?)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины
Где вы такую собираетесь найти, которая поставит мужчину выше детей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Где вы такую собираетесь найти, которая поставит мужчину выше детей?
А откуда берутся мужики с детьми?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Запомните, мужчины: для женщины дети всегда будут важнее вас. И это нормально. Потому что пока вы будете волочиться за очередной юбкой, мать будет плакать ночами, но всё равно днём одевать, кормить , вести в сад и оберегать своё чадо. Это её плоть и кровь, она носила их под сердцем и ночами не спала, и в горе, и в радости.
А мужчины... Редко встречаются такие, за которых почку хочется отдать...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А откуда берутся мужики с детьми?)
Рожают? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Где вы такую собираетесь найти, которая поставит мужчину выше детей?
Есть такие) кукушки- по@лядушки , которых не интересуют собственные дети. Но зуд в одном месте покоя не даёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запомните, мужчины: для женщины дети всегда будут важнее вас. И это нормально. Потому что пока вы будете волочиться за очередной юбкой, мать будет плакать ночами, но всё равно днём одевать, кормить , вести в сад и оберегать своё чадо. Это её плоть и кровь, она носила их под сердцем и ночами не спала, и в горе, и в радости. А мужчины... Редко встречаются такие, за которых почку хочется отдать...
sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

На фото сбоку от тебя мне кажется маленькая пакость))) Уж с ним точно найти контакт невозможно будет
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А откуда берутся мужики с детьми?)
Я не говорю, что их нет, но тут без условий пару не подберешь, а если искать с перламутровыми пуговицами, так вообще ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр