загрузка
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чего мне удаляться из-за обычной ругани?)
да кто тебя ругал? пальцем покажи) помогали как могли lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так покупай свои транзисторы ты справишься, валяй
Не когда( честно( я сейчас сижу пытаюсь съэкономить на программистах( загнули зо модернизацию 1 с 60 + оборудование 40
Оборудование понятно что не объехать girl-cray2_rt_76.gif а вот часть задачь самому сделать можно, что бы хо я бы до 25 снизить цену.
За всё платить малому бизнесу сложно cray_rt_62.gif
У меня сейчас работа не постоянная сотрудников нет вот всё сами и делаем. Сегодня сын помогал.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не когда( честно( я сейчас сижу пытаюсь съэкономить на программистах( загнули зо модернизацию 1 с 60 + оборудование 40 Оборудование понятно что не объехать а вот часть задачь самому сделать можно, что бы хо я бы до 25 снизить цену. За всё платить малому бизнесу сложно У меня сейчас работа не постоянная сотрудников нет вот всё сами и делаем. Сегодня сын помогал.
Почему нет сотрудников? Обижаешь ЗП?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не когда( честно( я сейчас сижу пытаюсь съэкономить на программистах( загнули зо модернизацию 1 с 60 + оборудование 40 Оборудование понятно что не объехать а вот часть задачь самому сделать можно, что бы хо я бы до 25 снизить цену. За всё платить малому бизнесу сложно У меня сейчас работа не постоянная сотрудников нет вот всё сами и делаем. Сегодня сын помогал.
сынка-молоток)...я бы тоже 60тыр за 1с зажала biggrin_rt_40.png разбирайся)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сынка-молоток)...я бы тоже 60тыр за 1с зажала разбирайся)
60 тысяч фигня. Муж сегодня с соседом говорил, тот бригаду нанял ему штукатурку в доме сделали - три паллета штукатурки и бригада со своей машинкой - 400 тысяч blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
в прошлом году веранды вокруг дома делали, простые, минус пол ляма... казалось бы...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в прошлом году веранды вокруг дома делали, простые, минус пол ляма... казалось бы...
Коробка дома в почти лям вышла. Муж сам ложил, только материал покупал. Но в деревне проще, тут помогают друг другу. Сосед с братом крышу помогли крыть, а он проводку им в доме проводит.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это у мужчин (не все, не закидывайте тапками ) часто ходит такое выражение "Взял женщину с ребёнком"... Поэтому так и написала))
страшновато звучит если вслушаться😳
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
81
82
83
84
85
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр