загрузка
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Напишу коротко...
Мне 34 года, живу вблизи г.Рыбинска ярославской области. Отличаюсь трудолюбием, традиционным отношением к семейным ценностям, отсутствием вредных привычек. Работаю в городе, но живу в небольшой деревушке. В планах завести свое хозяйство, хочу, чтобы всегда был источник здоровой, натуральной пищи.
Кого мечтаю встретить? Простую, в лучшем смысле слова, женщину, уставшую от одиночества и городской суеты. Главное в отношениях - взаимность и искренность, со всем остальным можно договориться.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Зачем же Вы тогда ищете комнату в Москве, Николай?
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем же Вы тогда ищете комнату в Москве, Николай?
Больше не ищу. "Сниму комнату в Москве" - статус двухлетней давности.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Россия, Рыбинск:

Ну уж коль Вы создали тему аж на форуме, наверное, готовы, что Вам здесь и вопросы будут задавать и ожидать здесь от Вас ответов? Прямых и правдивых...
Тогда поехали...
Где и с кем Вы проживаете сейчас? И что у Вас за плечами с нынешней работой и личной недвижимостью?
Водите ли авто? Есть ли кто-нибудь на иждивении родители/родственики? Детей нет у Вас и не было, я правильно понимаю?

И еще один небольшой вопрос... Сколько же лет Вам на самом деле - 34 или 36?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2016 08:10
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну уж коль Вы создали тему аж на форуме, наверное, готовы, что Вам здесь и вопросы будут задавать и ожидать здесь от Вас ответов? Прямых и правдивых... Тогда поехали... Где и с кем Вы проживаете сейчас? И что у Вас за плечами с нынешней работой и личной недвижимостью? Водите ли авто? Есть ли кто-нибудь на иждивении родители/родственики? Детей нет у Вас и не было, я правильно понимаю? И еще один небольшой вопрос... Сколько же лет Вам на самом деле - 34 или 36?
На все вопросы отвечаю только в личном сообщении.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Для Николай, Россия, Рыбинск:

а что вы подразумеваете под простой женщиной? Простой в уходе и содержании? Или без собственного мнения? Такой критерий странный. А в целом приоритеты ваши нравятся, жаль, я не в Рыбинске
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Тула:

...бесхитростную, душевно открытую, естественную.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
спасибо за ответ, Николай. Таких, наверно, 90 %
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
спасибо за ответ, Николай. Таких, наверно, 90 %
и тем не менее в свои 36 он еще такую не нашел ph34r_rt_40.gif значит есть что-то еще umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тем не менее в свои 36 он еще такую не нашел значит есть что-то еще
как и у меня, наверно, проблема с территориальным фактором. Здесь нет никого из Тулы, может и из Рыбинска тоже. Прекрасный город, к слову)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
как и у меня, наверно, проблема с территориальным фактором. Здесь нет никого из Тулы, может и из Рыбинска тоже. Прекрасный город, к слову)
а Вы поиском искать пробовали? umnik2_rt_46.gif
задайте город, мне выдало 10 страниц анкет туляков wacko_rt_40.gif

а еще есть городские сайты всякие
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.11.2016 11:38
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр