загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет.
Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания.
Любым советам буду рада. Для полноты картины , спрашивайте, отвечу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А вы ему предлагаете встречи с детьми на каких условиях?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
А чего желаете в советах услышать?.. Как не дать видеться отцу с детьми?
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Предлагаю, либо полный игнор, либо ответ- через суд.
Условие одно- на моей территории, ребенок слишком мал, и я против общения сына с его дамой. По времени ограничений нет.
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А чего желаете в советах услышать?.. Как не дать видеться отцу с детьми?
Я на против общег отца с детьми, хочется услышать совет, как избежать суда. Отец не видел детей 4 месяца, все это время я жду опеку, комиссию и повестку в суд
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Идите до конца,ради детей. Не бойтесь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Я на против общег отца с детьми, хочется услышать совет, как избежать суда. Отец не видел детей 4 месяца, все это время я жду опеку, комиссию и повестку в суд
Никак если он подаст...
И со старшей дочкой не разу не общался?... Или просто Вы не знаете?
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Идите до конца,ради детей. Не бойтесь.
До конца, до чего? Мне неприятна эта ситуация.
И непонятна до конца.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
Даже вздрогнул..Подумал- моя бывшая объявилась здесь...История как у Вас, но с точностью до наоборот, хотя всем рассказывает именно так, как Вы написали, потому чуть не остолбенел))...Не делайте детей заложниками , они вообще ни при чем, им вы оба нужны...как не понять этого...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
1. Финансово не помогает, а вы на алименты подавали? Если вам нужны деньги, подавайте на алименты. Даже если вас еще не развели, начнут выплачивать.
2. Ну и сходите в суд, по крайней мере, будет все разложено по полочкам: когда и сколько он может видеться. Захочет - придет, нет - значит, нет. Пусть на вашей территории встречается. Думаю, его встречи с ребенком разведенной жены (судя по вашему рассказу), очень скоро сойдут на "нет". Жизнь сама покажет и все устаканится.

Я вас понимаю. Сама прошла через подобное, но все нормализовалось. Правда, с большими усилиями с моей стороны
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...Не делайте детей заложниками , они вообще ни при чем, им вы оба нужны...как не понять этого...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даже вздрогнул..Подумал- моя бывшая объявилась здесь...История как у Вас, но с точностью до наоборот, хотя всем рассказывает именно так, как Вы написали, потому чуть не остолбенел))...Не делайте детей заложниками , они вообще ни при чем, им вы оба нужны...как не понять этого...
Пока не понять, Игорь. Люди на эмоциях.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
Я эту процедуру проходил с другой стороны. И опека была и детей Мне отдали. А вам опека каким боком? Вы алкоголичка или наркоманка? Не прикалываюсь. Понять хочу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 19:53
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никак если он подаст... И со старшей дочкой не разу не общался?... Или просто Вы не знаете?
Не общался, только по телефону, и то по ее инициативе. Послег время и она перестала звонить. Просит иногда финансовой поддержки
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я эту процедуру проходил с другой стороны. И опека была и детей Мне отдали. А вам опека каким боком? Вы алкоголичка или наркоманка? Не прикалываюсь. Понять хочу.
Я не знаю при чем здесь опека. Пишу с его слов. У меня своя квартира, машина, работаю в нефтянке, тяжело конечно одной, но справляюсь. Хочу понять порядок процедуры.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вообще ситуация бредовая. Старшую дочь забрать нельзя. Она сама решает. Если она решает жить с мамой, То младшего то же маме отдадут. Таких детей отцам не оставляют. Только если мама Ну вообще не может из никак содержать. Вы в интернете почитайте все будет ясно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания.
Если бы Вы жили в США, то могли бы подать в суд и потребовать запрета ему подходить к Вам и детям. Представляете? Подошёл на расстояние 5 метров - Вы звоните в полицию: он нарушил запрет! Как в России, не знаю.
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока не понять, Игорь. Люди на эмоциях.
Эмоции улеглись. Я его отпустила. Первый месяц конечно на эмоциях запрещала приходить к ребенку. Но дети действительно не при чем, переступила через себя, предложила ребенка забрать с сада, у меня много работы, не успеваю...и в итоге услышала, то что услышала.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это с чего Вы взяли, что мы все одинаковые, что не нужны?...От меня детей в Бурятию увозят, телефоны все блокируют, в полицию постоянно пишут с тещей заявления раза два в месяц, что я стою у дверей, хотя полтора года живу вообще в других городах....И судебным процессам не видно конца, а детки взрослеют....А недавно теза отозвалась на чужой номер и сказала, что я вообще ей по гроб обязан она растит моих детей, а жену бросил, из-за этого она стала нового мужа искать....понимаешь, Оля,,,что повери.
Вы все о своем.... Где я писала, что все одинаковые? Ну где? Я же написала, что судя по рассказу автора... Я про ее историю сейчас, а не про вашу. Мир не только вокруг вас вертится wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Да ничего она не решает... Даже если хочет быть с отуом- а ей мать - с ним и оставайся- и конечно же подростку трудно это...
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Финансово не помогает, а вы на алименты подавали? Если вам нужны деньги, подавайте на алименты. Даже если вас еще не развели, начнут выплачивать. 2. Ну и сходите в суд, по крайней мере, будет все разложено по полочкам: когда и сколько он может видеться. Захочет - придет, нет - значит, нет. Пусть на вашей территории встречается. Думаю, его встречи с ребенком разведенной жены (судя по вашему рассказу), очень скоро сойдут на "нет". Жизнь сама покажет и все устаканится. Я вас поним
На алименты подать не могу, он инвалид . Предупредил, если подам на алименты, он подаст встречные, по закону я обязана его содержать при разводе. Да и потом не хотелось бы, что он подал на детей на его содержание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр