загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброе утро.
Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" hm_rt_40.png Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет.
У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.07.2021 08:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Позвони в ПФР, пусть скажут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наверняка каких-то бумажек не хватает или они не прошли проверку. Лучше задать вопрос на самом сайте Госуслуг, а дальше уже разбираться.
В моём случае заявление сформировалось автоматически. Пришло уведомление на почту, что нужно прокликать подтверждение. И потом уже пришло уведомление, что заявление одобрено. Честно говоря, я с тех пор на Госуслуги не ходила и статус не проверяла.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
ну может только до 18 лет положено выплаты? наверное вашей дочери почти 18
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 22.07.2021 09:00
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ну может только до 18 лет положено выплаты?
17 это и есть до 18 ))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
17 это и есть до 18 ))
может ей 17 лет и 10 месяцев они решили не заморачиваться
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
может ей 17 лет и 10 месяцев они решили не заморачиваться
" Решили не заморачиваться "-это априори исключено.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
А старшей 18 когда исполняется?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А старшей 18 когда исполняется?
В 2022 году, весной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверняка каких-то бумажек не хватает или они не прошли проверку. Лучше задать вопрос на самом сайте Госуслуг, а дальше уже разбираться. В моём случае заявление сформировалось автоматически. Пришло уведомление на почту, что нужно прокликать подтверждение. И потом уже пришло уведомление, что заявление одобрено. Честно говоря, я с тех пор на Госуслуги не ходила и статус не проверяла.
Довозила бумаги. У нас свидетельства о рождении украинские.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 2022 году, весной.
Звони в ПФР, быстрее будет. Госуслуги только их дублирует.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, лучше напрямую обратиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наверняка каких-то бумажек не хватает или они не прошли проверку. Лучше задать вопрос на самом сайте Госуслуг, а дальше уже разбираться. В моём случае заявление сформировалось автоматически. Пришло уведомление на почту, что нужно прокликать подтверждение. И потом уже пришло уведомление, что заявление одобрено. Честно говоря, я с тех пор на Госуслуги не ходила и статус не проверяла.
Тоже только подтвердила.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В 2022 году, весной.
Тогда по возрасту проходит...а она гражданка РФ?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Поддерживаю вышеперечисленное. Обратитесь напрямую в ПФР. Уверена, возникли недоразумения и нестыковки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Позвони в ПФР, если не получится там получить ответ, пиши в личку. Есть в Татарстане кого спросить.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Моей 17 , ей тоже положены выплаты? Я не в курсе. Это какие то новые?

А это на школьников, а моя окончила школу
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.07.2021 09:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Позвони в ПФР, пусть скажут.
Это скучно. А обсудить, поговорить ... ?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
,,Указ о единовременной выплате семьям, имеющим детей

Владимир Путин подписал Указ «О единовременной выплате семьям, имеющим детей».

2 июля 2021 года09:50
Текст Указа:

В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:

1. Произвести в августе – декабре 2021 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей следующим гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации:

а) одному из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) детей в возрасте от 6 до 18 лет, имеющих гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребёнком возраста 6 лет не позднее 1 сентября 2021 г.);

б)...."

В указе не сказано, учится ребёнок или нет. Доход семьи не имеет значение. Выплаты на каждого ребёнка от 6 до 18 лет.
Считаю, за разъяснением лучше обратиться в ПФР.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк.
Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк. Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
Ужас. И как ей не совестно...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр