загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк. Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
Кошмар, что это за мамаша, которая отбирает у детей! Остановите землю, я сойду!
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кошмар, что это за мамаша, которая отбирает у детей! Остановите землю, я сойду!
Видимо она решила, что ей нужнее...а что, меня бм тоже спрашивал, буду ли я оформлять...наверно тоже хотел подсуетится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда по возрасту проходит...а она гражданка РФ?
Да)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Видимо она решила, что ей нужнее...а что, меня бм тоже спрашивал, буду ли я оформлять...наверно тоже хотел подсуетится
Мало ли что она решила! Деньги выплачиваются детям, а они у папы! Она к этому не имеет отношения!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да)
Тогда не знаю ,косяк какой то. Как узнаете в чем дело отпишитесь ладно? Даже интересно)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мало ли что она решила! Деньги выплачиваются детям, а они у папы! Она к этому не имеет отношения!
По человечески-да, но видимо это не ее качество... И что делать, если этот вопрос не урегулирован... Везде бардак
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый ТС, у меня аналогичная ситуация: дополнительно представляла справку из школы на старшего, которому 17 лет, рассмотрение заявление продолжено пока...
П.С. если я правильно поняла, право повторного обращения возникает через один месяц. Удачи!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 11:23
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк. Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
Здесь нарушены права ребенка. Ребенок может подать в гражданский суд на нарушение своих прав ПФР через своего родителя. Только сначала нужно подать в ПФР досудебную претензию, так как ПФР - юридическое лицо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь нарушены права ребенка. Ребенок может подать в гражданский суд на нарушение своих прав ПФР через своего родителя. Только сначала нужно подать в ПФР досудебную претензию, так как ПФР - юридическое лицо.
Они так и говорят. Механизма нет, подавайте в суд.
Было бы за что что судиться. Не обеднеем думаю с детьми без президентской выплаты.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они так и говорят. Механизма нет, подавайте в суд. Было бы за что что судиться. Не обеднеем думаю с детьми без президентской выплаты.
Больше нервов потратите...обидно, что такая "мама"
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Моей 17 , ей тоже положены выплаты? Я не в курсе. Это какие то новые? А это на школьников, а моя окончила школу
Попробуйте оформить на сайте Госуслуг всё же. Может пройдёт. 18 же ещё нет.
У моей сестры сын в этом году закончил школу, ему 17. Она оформила, - и ей одобрили
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Попробуйте оформить на сайте Госуслуг всё же. Может пройдёт. 18 же ещё нет. У моей сестры сын в этом году закончил школу, ему 17. Она оформила, - и ей одобрили
Спасибо, попробую)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк. Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
Получить новые выплаты она ещё не могла, они не начались еще.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС, у меня аналогичная ситуация: дополнительно представляла справку из школы на старшего, которому 17 лет, рассмотрение заявление продолжено пока... П.С. если я правильно поняла, право повторного обращения возникает через один месяц. Удачи!
Я думаю ситуация не только 17- леток касается. А всех 9-классников, которые школу уже окончили и в 10 не планируют идти. Где то мелькала информация, что ребенок должен учится в учебном заведении, а под это понятие подходит не только школа.
В обеденный перерыв свой позвоню в ПФР. Думала может кто уже решил это недоразумение))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Altai писала:
Попробуйте оформить на сайте Госуслуг всё же. Может пройдёт. 18 же ещё нет. У моей сестры сын в этом году закончил школу, ему 17. Она оформила, - и ей одобрили
И моей дочке три месяца назад исполнилось 17 лет, закончила школу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
тапки
Надо котика. Нагадить в тапки.
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И моей дочке три месяца назад исполнилось 17 лет, закончила школу.
Так обещали и 6-леткам выплатить, даже тем, которые в школу не пойдут в этом году. А чем хуже 17-летние, закончившие школу? Они же идут дальше учиться, поступают
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброе утро. Заполнила заявление на детей на выплату в госуслугах - старшей 17 лет, младшей 11. Через 2 дня позвонили из ПФР, попросили привезти документы, привезла. Сегодня пришло письмо на госуслугах - на младшую одобрено, а на старшую - " право на получение выплаты не установлено" Полезла на просторы интернета читать указ - чётко прописано два условия, гражданство и возраст - дети от 6 до 18 лет. У кого то подобная ситуация есть?В чем причина? Как решить?
Условия для назначения выплаты
1. Вы являетесь:

Родителем, опекуном или попечителем:
— ребёнка в возрасте от 6 до 18 лет, рождённого с 03.07.2003 по 01.09.2015

По дате рождения проходите? Если "да", то скорее всего им нужны какие то дополнительные справки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2021 12:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Самое придурошное в этих выплатах, что ребёнок должен быть рождён с 03.07.2003. wacko_rt_40.gif С какого-то бодуна взят не весь 2003 год.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое придурошное в этих выплатах, что ребёнок должен быть рождён с 03.07.2003. С какого-то бодуна взят не весь 2003 год.
Так а почему должен быть весь 2003 год взят? Тем, кто родился зимой и весной, уже 18 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр