загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
С добрым утром, форумчане!
Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет.
Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк.
Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ?
Спасибо !
Всем шикарного дня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, форумчане! Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет. Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк. Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ? Спасибо ! Всем шикарного дня
ВДНХ с множеством павильонов, палеонтологический музей, аквапарк…
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, форумчане! Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет. Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк. Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ? Спасибо ! Всем шикарного дня
Планетарии,там много детских програм
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я не очень в курсе, можно ли тут давать ссылки на другие сайты. Но есть и телеграм канал: "москва куда сходить и что поделать", и сайты на эту же тему. Вот там и всякие исторические здания, и выставки, и музеи и прочие виртуальные путешествия.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не очень в курсе, можно ли тут давать ссылки на другие сайты. Но есть и телеграм канал: "москва куда сходить и что поделать", и сайты на эту же тему. Вот там и всякие исторические здания, и выставки, и музеи и прочие виртуальные путешествия.
Ребенку 4 года)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я б посоветовал от себя лично на ВДНХ есть курсы изготовления леденцов. На палочке. Не дорого и весьма интересно для детей, а изготовленное с собой еще можно забрать и слопать!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Юль, мои очень хотели сходить в «Остров мечты»
Мы не успели правда. Читала отзывы, очень здорово 👍
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не очень в курсе, можно ли тут давать ссылки на другие сайты. Но есть и телеграм канал: "москва куда сходить и что поделать", и сайты на эту же тему. Вот там и всякие исторические здания, и выставки, и музеи и прочие виртуальные путешествия.
Кудагоу. Да, я часто пользуюсь , но с детскими программками там как-то была беда. Надо посмотреть ещё раз, спасибо !
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 12:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, форумчане! Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет. Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк. Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ? Спасибо ! Всем шикарного дня
Мы с сыном когда поменьше был ходили в музей оптических иллюзий на ВДНХ, оооочень понравилось! Там бассейн огромный с шариками, зеркальный, ленточный, стеклянный лабиринты, дом вверх дном, дом великана - очень понравилось обоим! Это именно что малышковое, развлекательные
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Куда бы взрослому одному сходить,кто знает?)На выходных думал доехать прогуляться.В патриоте только не был, наверное доеду.Уже не знаю куда сходить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, мои очень хотели сходить в «Остров мечты» Мы не успели правда. Читала отзывы, очень здорово 👍
Да там классно, но в 4 года туда рановато, как по мне. потому что это весь день и очень шумно) и на все самое интересное не пустят)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Куда бы взрослому одному сходить,кто знает?)На выходных думал доехать прогуляться.В патриоте только не был, наверное доеду.Уже не знаю куда сходить
В Спб?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, форумчане! Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет. Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк. Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ? Спасибо ! Всем шикарного дня
В уголок/ театр Дурова, посмотрите обзорную экскурсию по Москве.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Спб?
Патриот парк, этож наша достопримечательность)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Спб?
В Москве.Я там часто бываю.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юль, мои очень хотели сходить в «Остров мечты» Мы не успели правда. Читала отзывы, очень здорово 👍
Самой захотелось rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Патриот парк, этож наша достопримечательность)
Ваша ваша,не отнимаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С добрым утром, форумчане! Нужно составить развлекательную программу для гостей столицы на неделю. Гости с двумя девочками 4 и 8 лет. Уже включили океанариум , цирк на цветном, фабрика мороженого и аквапарк. Посоветуйте, пожалуйста, куда ещё можно детей отправить ? Спасибо ! Всем шикарного дня
В этом возрасте дети не вылезают из Кидбурга
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Куда бы взрослому одному сходить,кто знает?)На выходных думал доехать прогуляться.В патриоте только не был, наверное доеду.Уже не знаю куда сходить
Прямо везде были уже? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
У нас есть гранд макет России.Страна в миниатюре.Там и смена дня и ночи и интерактив немного.И очень жизненно изображены ситуации.Детям очень нравится и взрослым тоже.В Москве наверное есть подобное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр