загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У нас есть гранд макет России.Страна в миниатюре.Там и смена дня и ночи и интерактив немного.И очень жизненно изображены ситуации.Детям очень нравится и взрослым тоже.В Москве наверное есть подобное.
Есть, и макет России и макет Москвы, но в 4 года это вряд ли интересует, и даже в 8.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2023 12:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У нас есть гранд макет России.Страна в миниатюре.Там и смена дня и ночи и интерактив немного.И очень жизненно изображены ситуации.Детям очень нравится и взрослым тоже.В Москве наверное есть подобное.
В 4 года не очень интересно, слишком большая экспозиция. Да и в 8 тоже. В этом возрасте у детей ведущая деятельность игра.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо везде были уже?
Конечно не везде,по известным местам точно наверное был.Всякие арт пространства,крупные ТЦ.По музеям одному наверное скучно ходить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
В Москве.Я там часто бываю.
В патриот меня что-то не тянет… на выходных проезжала. Проехала мимо в очередной раз 🤪
Я очень люблю архитектурные экскурсии и разные особнячки , усадьбы .
Никак до этномира не доеду
А зачем одному ? Тут же часто что-то организуют
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 12:17
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть, и макет России и макет Москвы, но в 4 года это вряд ли интересует, и даже в 8.
У нас наоборот очень большой азарт вызывает у детей.Там все как настоящее.Интересные ситуации,есть и с юмором.Народу всегда аншлаг
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В этом возрасте дети не вылезают из Кидбурга
Да, Аня. Проблема в том, что это и в кениге есть ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Конечно не везде,по известным местам точно наверное был.Всякие арт пространства,крупные ТЦ.По музеям одному наверное скучно ходить.
На колесе обозрения новом катались?)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В патриот меня что-то не тянет… на выходных проезжала. Проехала мимо в очередной раз 🤪 Я очень люблю архитектурные экскурсии и разные особнячки , усадьбы . Никак до этномира не доеду А зачем одному ? Тут же часто что-то организуют
А мне уже эти особняки да усадьбы...)Хочется чего-нибудь необычного.Тот же Измайловский кремль прикольный.Когда на каждом углу что-нибудь интересное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы своих водили ещё в Ролл Холл на Тульской, там развлечения на любой вкус)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
У нас наоборот очень большой азарт вызывает у детей.Там все как настоящее.Интересные ситуации,есть и с юмором.Народу всегда аншлаг
Даааа. Меня оттуда за уши тащили ))))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На колесе обозрения новом катались?)
Я не люблю аттракционы))Адреналина и в жизни хватает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Можно ещё экскурсию на Останкинскую Телебашню. Мелкие и взрослые были под впечатлением))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я не люблю аттракционы))Адреналина и в жизни хватает)
А откуда там адреналин ? Со скоростью света крутится ? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даааа. Меня оттуда за уши тащили ))))
Я водила своих, 11 лет им, за полчаса все об бежали, везде потыкали, всё, справились, погнали дальше)) меня оттуда вытаскивали, это да) мне интересно было всё, я медленнее рассматриваю biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно ещё экскурсию на Останкинскую Телебашню. Мелкие и взрослые были под впечатлением))
О! Точно. Сама не была rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А откуда там адреналин ? Со скоростью света крутится ?
Наверно высоты боится biggrin_rt_40.gif я тоже аттракционы не люблю, боюсь до паники и истерики, а вот колесо обозрения или прочая высота - дайте два girl-haha_rt_70.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А откуда там адреналин ? Со скоростью света крутится ?
Я не люблю высоту,не люблю рисковать,телец же)При этом каждый день рискую и легко лажу по высоте biggrin_rt_40.gif Но это другая история)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Куда бы взрослому одному сходить,кто знает?)На выходных думал доехать прогуляться.В патриоте только не был, наверное доеду.Уже не знаю куда сходить
Сходите на органный концерт с собор. Была в выходные. много молодёжи, мужчины ходят, девушки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А мне уже эти особняки да усадьбы...)Хочется чего-нибудь необычного.Тот же Измайловский кремль прикольный.Когда на каждом углу что-нибудь интересное)
Конечно… живя в Питере -то )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы своих водили ещё в Ролл Холл на Тульской, там развлечения на любой вкус)
Спасибо
Кто о чем, а я ролл хаус прочитала )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр