загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна. Кстати, Вы ж, Денис, тут 18 лет прожили. Как часто припай был ?
В смысле море замерзало?Постоянно вроде.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 

Оно же не все замерзает,а у берега каждый год торосы ледяные и все спуски,ограждения во льду.Красиво так)В инете наверное есть фотки
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 10:26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
В смысле море замерзало?Постоянно вроде.
Море? За 9 лет, что я была тут зимой - 1 раз….
В вашу бытность каждую зиму ? Интересно …
Возможно, зависит от локации, мелкие и закрытые заливы могут замерзать, поскольку вода спокойная. И если пресная вода впадает. А так, хоть оно и не сильно солоноватое , но соленая вода замерзает при более низкой температуре чем ноль.

Порылась в Тырнете… не последняя инстанция, но все же http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2333068-zamerzalo-l....re-polnostju-v-kakom-godu.html?ysclid=lfkscyoc5r228524579

А Вы где конкретно жили ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Оно же не все замерзает,а у берега каждый год торосы ледяные и все спуски,ограждения во льду.Красиво так)В инете наверное есть фотки
Это фото где сделано ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Оно же не все замерзает,а у берега каждый год торосы ледяные и все спуски,ограждения во льду.Красиво так)В инете наверное есть фотки
Не все ) я про Калининградскую область писала.
На севере оно замерзает каждый год, да

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Оно же не все замерзает,а у берега каждый год торосы ледяные и все спуски,ограждения во льду.Красиво так)В инете наверное есть фотки
Красивые фото. Но если присмотреться, ограждения обмёрзли, а море в правом нижнем углу свободно плещется.

Вот такое в светлогорске я видела один раз. Фото сделано мной 21 февраля 21 года.
Тогда даже на лёд можно было выйти (не официально).
В янтарном вообще не видела замерзания воды в море. Он за тем мысом вдали

Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2023 10:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и мы были в июне в том году, только в конце месяца. Всё отлично посмотрели. Жрачка там дорогая, это да, а куда за отдельную плату вход?
В павильоны с экзотиками, пауками, змеями, кого-то ещё не помню уже, и везде отдельно надо билеты покупать. Меня это неприятно удивило, потому что я была с 4 детьми и нас 2 взрослых, на 6 чел в каждый павильон билеты - разориться, они не по 100 рэ точно. На сайте зоопарка есть инфа, но не вижу цен сейчас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В павильоны с экзотиками, пауками, змеями, кого-то ещё не помню уже, и везде отдельно надо билеты покупать. Меня это неприятно удивило, потому что я была с 4 детьми и нас 2 взрослых, на 6 чел в каждый павильон билеты - разориться, они не по 100 рэ точно. На сайте зоопарка есть инфа, но не вижу цен сейчас
А что, среди вас были любители пауков? Что-то такое припоминается, только я и без этого притомилась настолько, что к слонам не стала возвращаться, когда поняла, что пропустила их.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

даже в скрине: альпак нет в их обычном месте, в другом можно посмотреть.

Вообще, мне очень повезло в последний визит увидеть активными белых медведей, тигров и львов. Не всегда вообще они соизволят выйти из своих укрытий, а иногда лежат без движения, разомлев от жары.
Т.е. помимо ремонта есть фактор удачи)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, среди вас были любители пауков? Что-то такое припоминается, только я и без этого притомилась настолько, что к слонам не стала возвращаться, когда поняла, что пропустила их.
Ну пацаны посмотрели бы, почему нет. В птичий павильон вход свободный, ходи сколько влезет, хорошо ж, почему другие платные, так не должно быть.
Слона видели, сначала болго пустой вольер был, непонятно кто там живёт, потом только слон вышел.
Если сравнивать, то в океанариуме в крокус сити холле нам на много больше понравилось, много экзотиков, очень рядом всё, те же гады всякие на расстоянии вытянутой руки, крокодил прям вот он, туда ещё б сходили)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже в скрине: альпак нет в их обычном месте, в другом можно посмотреть. Вообще, мне очень повезло в последний визит увидеть активными белых медведей, тигров и львов. Не всегда вообще они соизволят выйти из своих укрытий, а иногда лежат без движения, разомлев от жары. Т.е. помимо ремонта есть фактор удачи)
Мы вообще не поняли где львы и тигры, наверно где-то прятались.
Нам удача не сопутствовала в тот день видимо biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если сравнивать, то в океанариуме
А, вон откуда у тебя выросли ожидания ))
А ты в провинциальных зоопарках была? Видела, какая там скромная экспозиция?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну пацаны посмотрели бы, почему нет. В птичий павильон вход свободный, ходи сколько влезет, хорошо ж, почему другие платные, так не должно быть.
Откуда я знаю, я ж там не работаю )) Может, условия особые для их содержания. А может частная коллекция.
Ну и отпустили б ребятишек посмотреть, тем более второй раз не собираетесь туда ехать biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А, вон откуда у тебя выросли ожидания )) А ты в провинциальных зоопарках была? Видела, какая там скромная экспозиция?
Была, Кать, в Нижегородском мы были, вот там шикарно! Все продумано, и животные в хороших условиях, экспозиция скромнее, но уж львы с тигра и были везде, даже в государственном задрипаном в Нижнем Новгороде)) там 2 зоопарка, гос и частный, мы были в обоих в один день, небо и земля конечно по условиям, но животные те же примерно)) небыло бассейнов с белыми медведями пингвинами, это да.
В детстве я была в Екатеринбурге в зоопарке, было неизгладимое впечатление от бегемотов и слонов, и да от пауков со змеями, до сих пор помню))
Я после Нижегородского от Московского ожидала большего. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
задрипаном
ну ой, ты чего разошлась-то)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я после Нижегородского от Московского ожидала большего.
в том не была, а в каких была в детстве, как раз разочарование постигло.
Буду иметь в виду зоопарк в НН, спасибо )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну ой, ты чего разошлась-то)
Реально, там грязи по колено было, и в клетках и между) все обшарпаное и неухоженное, верблюды в грязищщщи, унылое всё такое
Это в гос
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр