загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так она и прошлые выплаты, до беременности получила))) не откажется от халявы.
А чо тут поделаешь, радоваться что отмазываетесь ещё малыми затратами))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 16:39
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чо тут поделаешь
Как выяснилось - ничего.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она беременная, возможно, так и есть
Это она потом и как многодетная мать пособия будет получать?))). Что-то не так в нашем государстве.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это она потом и как многодетная мать пособия будет получать?))). Что-то не так в нашем государстве.
Все дети должны быть зарегистрированы по одному адресу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Этот вопрос ни ко мне. Я думаю, что она считает, что с детьми я и без этих денег разбирусь, а ей нужнее. У каждого своя правда.
Ну да. Просто считать, что этих выплат не давали и жить дальше.

Что интересно, я ни одной льготы или выплаты от государства не получала, никогда. Даже до 1.5 лет по 500 р. biggrin_rt_40.png . Компания была американская и сразу после рождения дочки обанкротилась. А раз банкрот, то все biggrin_rt_40.gif .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все дети должны быть зарегистрированы по одному адресу
biggrin_rt_40.gif Надо Олегу строго следить за этим.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну да. Просто считать, что этих выплат не давали и жить дальше. Что интересно, я ни одной льготы или выплаты от государства не получала, никогда. Даже до 1.5 лет по 500 р. . Компания была американская и сразу после рождения дочки обанкротилась. А раз банкрот, то все .
Эти выплаты такой мизер. Что они есть, что нет. Кто не может семью обеспечить, тем не помогут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо Олегу строго следить за этим.
Чего тут следить? Они у меня зарегистрированы. Если как то в своей деревне что то сделает и будет что то получать, то пусть получает. Мне то что? Не мне потом с государством разбираться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего тут следить? Они у меня зарегистрированы. Если как то в своей деревне что то сделает и будет что то получать, то пусть получает. Мне то что? Не мне потом с государством разбираться.
Я имела ввиду, если она зарегистрирована у Вас, то ребенка может прописать. rofl_rt_56.gif Олег, простите пожалуйста, это вообще не мое дело. Просто иногда ситуации и смех, и грех
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, если она зарегистрирована у Вас, то ребенка может прописать. Олег, простите пожалуйста, это вообще не мое дело. Просто иногда ситуации и смех, и грех
Не. Не прописана. А то пришла бы сюда жить и не выгонишь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То же вчера посетил ПФР.))) Цирк. Все президентские выплаты на детей БЖ оформила на себя и благополучно их получила. Мне пришло письмо с госуслуг подать заявление на 10 тыщ типа на школьников с 6 лет. Я подал. Пришел отказ. Потому, что БЖ уже опять подсуетилась))) Заехал вчера в ПФР, спросил у начальника, что за фигня. Говорят, таких случаев полно. Механизма решения проблемы нет, кто первый встал, того и тапки)))
blink_rt_40.gif охренеть
Я в шоке , спасибо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они так и говорят. Механизма нет, подавайте в суд. Было бы за что что судиться. Не обеднеем думаю с детьми без президентской выплаты.
Вы молодец ! Всяческой Вам удачи!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надо подсуетиться.Моя БЖ тоже так делала..но давно.но это ей на суде потом вышло ...ну не боком...ну не в плюс..Потом прекратила.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самое придурошное в этих выплатах, что ребёнок должен быть рождён с 03.07.2003. С какого-то бодуна взят не весь 2003 год.
Это повсеместно всплывает …
Маткапитал стали давать с такого то числа
И вот кто то Родил на сутки ранее - им болт
Московские дети - получают кое что. Регионы ничего этого не предоставляют ! Что там блин дети хуже ? За Москвой ?
Недавно на детскую площадку зашла в селе
Чесслово чуть не заплакала
Это ужас, ужас
Где деньги ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть свидетельство,выданное не в РФ, через госуслуги не проходит,а при личном обращении все ок?
Да, носила перевод им, они делали копию. Самое интересное, что у младшей точно такое же свидетельство о рождении, выданное в Украине и у неё прошло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не. Не прописана. А то пришла бы сюда жить и не выгонишь.
Капец! Одно радует, что Это (не могу назвать её мамой Ваших детей) не сможет подать на алименты, когда мальчишки вырастут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надо подсуетиться.Моя БЖ тоже так делала..но давно.но это ей на суде потом вышло ...ну не боком...ну не в плюс..Потом прекратила.
Подсуетись. Там 2 минуты дела в госуслугах.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец! Одно радует, что Это (не могу назвать её мамой Ваших детей) не сможет подать на алименты, когда мальчишки вырастут.
Почему не сможет? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему не сможет? ))
blink_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они так и говорят. Механизма нет, подавайте в суд. Было бы за что что судиться. Не обеднеем думаю с детьми без президентской выплаты.
В итоге ваша бж все выплаты какие были оформила на себя. Подавайте в суд. Деньги же не вам а детям. Пригодятся на что нибудь
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр