загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Первый месяц конечно на эмоциях запрещала приходить к ребенку.
На каком основании?
То, что он выбрал другую женщину, не значит, что он потерял права отца.
Этим запретом вы нарушаете гарантированные законом права мужа.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да ничего она не решает...
Вообще-то подросток уже может решить, с кем из родителей захочет остаться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Условия будет обозначать суд, если до этого дойдёт. Ваше условие, что Вы против общения сына с дамой мужа так же глупо, как условие мужа, что он против общения сына с вашим потенциальным новым мужчиной.
С тех пор, как отец уходит из семьи - он теряет право на слово в моей семье.
А мои дети - это моя семья.
Он ушёл из семьи. До сознательного возраста ребёнка за его физическое и психическое здоровье отвечаю я.
Если я считаю, что для психики ребёнка вредно общение с посторонним ему человеком - то общения не состоится.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
предательство отца
В чём заключается предательство отца?
Он ведь не детей предавал, он вам изменял - лично вам, понимаете, вам, а не детям.
Это можно назвать предательством мужа, но никак не предательством отца.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В чём заключается предательство отца? Он ведь не детей предавал, он вам изменял - лично вам, понимаете, вам, а не детям. Это можно назвать предательством мужа, но никак не предательством отца.
Предательство отца - это больше не приходить вечером домой к родным детям. Не ночевать с ними в одном доме. Не ужинать вместе, не валяться на кровати перед телевизором и не спрашивать как дела по вечерам. Не ездить месте в магазин и не составлять графиков развлечения на каникулы. На каждый день каникул.
Если все это было у детей, а потом исчезло - это и есть предательство к детям. Потому что они никогда не поймут, почему это перестало быть!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В чём заключается предательство отца? Он ведь не детей предавал, он вам изменял - лично вам, понимаете, вам, а не детям. Это можно назвать предательством мужа, но никак не предательством отца.
Извини- измена жене-это предательство семьи, и в первую очередь детей...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Я отказалась подписывать, категорично не согласна на его условия, мои он не принимает.
Встретились два барана на узком мосту, никто уступать не хочет. dash1_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предательство отца - это больше не приходить вечером домой к родным детям. Не ночевать с ними в одном доме. Не ужинать вместе, не валяться на кровати перед телевизором и не спрашивать как дела по вечерам. Не ездить месте в магазин и не составлять графиков развлечения на каникулы. На каждый день каникул. Если все это было у детей, а потом исчезло - это и есть предательство к детям. Потому что они никогда не поймут, почему это перестало быть!
Встречный вопрос- а если это прекратилось по иниуиативе жены- ведь тогда это ее предательство по отношению к детям? после будет еще вопрос
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
она знает дочь его дочери
Можно это перевести на русский язык? А то пока у меня получается - "она знает его внучку".
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В чём заключается предательство отца? Он ведь не детей предавал, он вам изменял - лично вам, понимаете, вам, а не детям. Это можно назвать предательством мужа, но никак не предательством отца.
А если бы мать пошла спать в чужую постель, то она ш* и б*, но не мать, так?! И такой маме нельзя оставлять детей! - так думают мужчины. А автору желаю, чтобы на судебном процессе, судья была женщина и всё у вас получится!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть большинству здесь надо просто отдать детей бывшим и семьи воссоединятся?Я так понял это работает,если у бывших новые семьи.А если одни живут- не работает?
Ух ты!
Да это открытие тянет на Нобелевскую! biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ух ты! Да это открытие тянет на Нобелевскую!
Знай наших !)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А что это Вы шалав так защищаете ? )
Чо низя? girl-angel_rt_62.gif

Они тоже жертвы... мужского шарма и обаяния...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 26.08.2019 21:51
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Встречный вопрос- а если это прекратилось по иниуиативе жены- ведь тогда это ее предательство по отношению к детям? после будет еще вопрос
Кто ушёл от детей, тот и предатель.
Добровольно ушёл, а не выгнали.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто ушёл от детей, тот и предатель. Добровольно ушёл, а не выгнали.
Спасибо, Ленок, поняла )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ольга,,, ну снова про свое... Мой старший звонит мне раз в неделю с чудих телефонов, потому что его номера под контролем и все мои номера и все скрытые заблокированы супераоном- это ей обходится примерно в 7500 ежемесячно...и мне постоянные замены номеров, антиаоны всякие тоже в примерно во столько же... Разниуа в одном- я трачу, что б видеть и слышать, она- что б нет..
Охренеть какая неприязнь wacko_rt_40.gif да ещё и такие деньги на это тратить, что страшного случится, если пообщаешься с родными детьми? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чо низя? Они тоже жертвы... мужского шарма и обаяния...
Ща те Ленуська распишет што за шарм жопой крутить перед начальником )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ща те Ленуська распишет што за шарм жопой крутить перед начальником )
Так они перед всеми крутят, а разводятся не все, и детей не все бросают.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С тех пор, как отец уходит из семьи - он теряет право на слово в моей семье. А мои дети - это моя семья. Он ушёл из семьи. До сознательного возраста ребёнка за его физическое и психическое здоровье отвечаю я. Если я считаю, что для психики ребёнка вредно общение с посторонним ему человеком - то общения не состоится.
Отец и мать имеют одинаковые права на общение с детьми! rtfm_rt_52.gif

Муж ушёл не из семьи, он ушёл от вас как от женщины, а не от детей. Это не одно и то же. nono_rt_50.gif
Если муж посчитает, что его законные права нарушены, он может обратиться в суд. Если суд решит, что вы обязаны предоставить возможность БМ общаться с его детьми, то что вы там для себя решите, никого не колышит - будет так, как решит суд.
Закон есть закон. Он обязателен для исполнения. rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ща те Ленуська распишет што за шарм жопой крутить перед начальником )
А что тут расписывать?
Любая дура может продемонстрировать демо-версию идеальной женщины, если дома страшная, отёкшая беременная жена, которой жизнь не мила из-за проблем со здоровьем.
Другой случай - когда на равных...
И сейчас, когда мы на равных с ней - мне очень льстят его взгляды и желание всё вернуть. Но, увы... Пусть живёт теперь в вечных сомнениях - попадётся ли ей на работе более симпатичный и обеспеченный начальникsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр