загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы не отец моим.
ну так тем более! значит и полнедели не выдержу! Нуууу?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну так тем более! значит и полнедели не выдержу! Нуууу?
Отдыхайте
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, а отдайте мне Ваших я ж верну через неделю, да?
Я отдам на две. Мои на курорт хотят к морю, отвезете? Они уже большие, самостоятельные, надо будет только платить. Берёте? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отдыхайте
легко чужими детьми распоряжаться, да?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Так мама и не против. Ему то мой тон не нравится, то дождь на улице, то снег, то вдруг я больше не дам ему увидится с ребенком.
Сейчас у Вас и у него эмоции зашкаливают, он успокоится, почти наверняка. Будьте похитрее. Не надо с ним ругаться. Сейчас Вы в его глазах враг, а с врагом хочется бороться, воевать, чтобы победить. Сделайте так, чтобы ему было не интересно воевать..Предложите вариант договориться по-хорошему. Не надо подогревать негатив, так он быстрее сойдёт на нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я отдам на две. Мои на курорт хотят к морю, отвезете? Они уже большие, самостоятельные, надо будет только платить. Берёте?
)) в другой теме поприкалываемся) give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
легко чужими детьми распоряжаться, да?
А там не чужие. Там их дети. И я дала совет матери согласиться на условия отца. Это противозаконно или как-то уничижительно для кого-то из них?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Не стоит так бояться! Дайте ему детей на 1-2 дня и его новая пассия вернёт их раньше дозволенного вами срока wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
или как-то уничижительно для кого-то из них?
возможно, я не знаю, как и Вы
для ребенка
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
возможно, я не знаю, как и Вы для ребенка
Автор писала, что дети его любят. Где унижение?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А там не чужие. Там их дети. И я дала совет матери согласиться на условия отца. Это противозаконно или как-то уничижительно для кого-то из них?
Дети не котята, чтоб перебрасывать друг другу и делать предметом спора. Это люди, им психику портить не надо ссорами.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не стоит так бояться! Дайте ему детей на 1-2 дня и его новая пассия вернёт их раньше дозволенного вами срока
Вы так уверены? Судья тоже так сказала жене-чего она боится- раз ему некогда, быстрей вернет, только те, кто спорят-знают, как будет-у папочки детки могут остаться...хотя против такого тоже-детям должно хватать и папы и мамы...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети не котята, чтоб перебрасывать друг другу и делать предметом спора. Это люди, им психику портить не надо ссорами.
вот этой простейшей вещи не понимает половины населения sad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети не котята, чтоб перебрасывать друг другу и делать предметом спора. Это люди, им психику портить не надо ссорами.
Ой. Про двоюродную сестру матери рассказывали. Они при разводе натурально сына тянуть каждый себе начали. Бабушка моя только отбила
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети не котята, чтоб перебрасывать друг другу и делать предметом спора. Это люди, им психику портить не надо ссорами.
Ну тогда не давайте им видеться даже с родным отцом! Вашу логику я поняла, а за меня домысливать не надо: ссориться я не предлагала, наоборот во всех своих постах писала, что нужно стать друзьями хотя бы ради детей. И нормальная ситуация, очень распространенная, когда дети какой-то день (или дни) проводят у папы, а остальное время у мамы. Только в данном случае не уверена, что папа долго выдержит, так как у него уже другая жена и вообще какие-то могут быть свои мысли на этот счет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы так уверены? Судья тоже так сказала жене-чего она боится- раз ему некогда, быстрей вернет, только те, кто спорят-знают, как будет-у папочки детки могут остаться...хотя против такого тоже-детям должно хватать и папы и мамы...
То, что папочка ушел из семьи, говорит о том, что думал в первую очередь о себе, об утехах, но отнюдь не о детях! Не старайтесь меня переубедить, не получится)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой. Про двоюродную сестру матери рассказывали. Они при разводе натурально сына тянуть каждый себе начали. Бабушка моя только отбила
Не с бабушкина ли вообще инициатива-бабушки внучков у своим то детям нередко ревнуют, а если попадется свекровь или теща как в фильме " Вам и не снилось"-вот вам и личная жизнь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тогда не давайте им видеться даже с родным отцом! Вашу логику я поняла, а за меня домысливать не надо: ссориться я не предлагала, наоборот во всех своих постах писала, что нужно стать друзьями хотя бы ради детей. И нормальная ситуация, очень распространенная, когда дети какой-то день (или дни) проводят у папы, а остальное время у мамы. Только в данном случае не уверена, что папа долго выдержит, так как у него уже другая жена и вообще какие-то могут быть свои мысли на этот счет.
Вот автор и писала, что папа приходил на часик, на больше у него времени и желания не было на детей, а сын этого не понимает, плачет и цепляется за него. Мама должна спокойно это воспринимать? Что бы Вы делали в такой ситуации?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Была похожая ситуация, бм не хотел давать разрешение на развод и платить алименты, я обратилась за советом к мировому судье, он сказал, что чаще всего суд на стороне матери, надо написать, что отец не принимает участие в воспитании ребёнка, не оказывает мат.помощь и т.д. Развод дали без его согласия.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не с бабушкина ли вообще инициатива-бабушки внучков у своим то детям нередко ревнуют, а если попадется свекровь или теща как в фильме " Вам и не снилось"-вот вам и личная жизнь
Там свекровь была ещё та… Из 5 её детей лишь одна сумела не развестись
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр