загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужем лучше обратно подружиться. И не воевать.
Мудрые слова.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Так мама и не против. Ему то мой тон не нравится, то дождь на улице, то снег, то вдруг я больше не дам ему увидится с ребенком.
Так подпишите соглашение о прядке общения,,,, предложите это ему по мылу, заодно у Вас бкдет письменное доказательство о намерениях по примирению
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Да, как мне говорит, порядок общения!
Даже не переживайте, ну будет этот порядок и что, 2 часа в Вашем присутствии, это же не смертельно. А Вам лучше участвовать. Но есть маленькие нюансики ), наш зеленый друг должен был о них рассказать. Как только Вы перестанете реагировать на его манипуляции, они прекратятся. Ему это просто надоест.
Для всех - это не только мужчин касается, а всех!
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лпека имеет непосредственное отношение, дела в отношении несовершеннолетних, кроме того исследуются условия проживания у мамы и у папы, с выжачей заключения именно органами опеки, также справки ПНД и НД, ну и еще малость нервотрепных процедур
Т.е. получается я все же жду в гости опеку? И в школу и сад они делают запросы? Плюс , я так понимаю, с детьми работают психологи?
А если отец не будет соблюдать условия встречи с ребенком , чем это для него чревато. Или мама будет препятствовать?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужем лучше обратно подружиться. И не воевать.
Наташа, это не всегда возможно...Женщинам, обычно, гордость мешает...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужем лучше обратно подружиться. И не воевать.
Ей надо успокоиться сначала. А то такое ощущение, что сейчас побежит детей в подвал прятать, чтоб опека не отобрала.
Инвалиду точно никто детей не отдаст.
И если уже успел жениться, то с бывшей жены алименты просить не может.
Вообще наглости мужика нет предела.
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С мужем лучше обратно подружиться. И не воевать.
У мужа другая женщина и другая семья. С чужими мужьями я дружбу не веду)))
А если серьезно, не получится , слишком много боли он мне причинил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, это не всегда возможно...Женщинам, обычно, гордость мешает...
Со мной тоже сложно. Но мы периодически ссоримся и миримся. Если б не ребёнок, я бы, возможно, ему вмазала lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лпека имеет непосредственное отношение, дела в отношении несовершеннолетних, кроме того исследуются условия проживания у мамы и у папы, с выжачей заключения именно органами опеки, также справки ПНД и НД, ну и еще малость нервотрепных процедур
Вы просто так льет девушке масло на раны? Пос прочитайте. Они разведены. При разводе, Если есть вопрос о проживания детей, То вмешивается опека. Т.е. Этот этап уже пройден. Если развод прошло и дети живут с матерью, То считается, Что родители так решили. Если папа передумает, То опека будет выносить решение, По проживания младшего сына. Дочь сама решает. Если у мамы есть работа и квартира, То папе детей ни кто не отдаст, хотя по закону все имеют равные права, в Москве только 5 процентов детей отдают отдам в экстренных случаях.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей надо успокоиться сначала. А то такое ощущение, что сейчас побежит детей в подвал прятать, чтоб опека не отобрала. Инвалиду точно никто детей не отдаст. И если уже успел жениться, то с бывшей жены алименты просить не может. Вообще наглости мужика нет предела.
Фик разберёшь, что у них там. Ещё б его послушать lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Т.е. получается я все же жду в гости опеку? И в школу и сад они делают запросы? Плюс , я так понимаю, с детьми работают психологи? А если отец не будет соблюдать условия встречи с ребенком , чем это для него чревато. Или мама будет препятствовать?
Что вы ее боитесь?... Если не пьете и дома у Вас не притон, а хорошие условия для детей, то и бояться нечего,,,
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, когда мамы не дают видеться папам с детьми, приходится так поступать...
Шо вы хаварите blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 20:20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Фик разберёшь, что у них там. Ещё б его послушать
Умничка, сонц.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Т.е. получается я все же жду в гости опеку? И в школу и сад они делают запросы? Плюс , я так понимаю, с детьми работают психологи? А если отец не будет соблюдать условия встречи с ребенком , чем это для него чревато. Или мама будет препятствовать?
Если встречаться не будет, для него никак не чревато. А если вы будете препятствовать - значит, вы идете против решения суда.
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей надо успокоиться сначала. А то такое ощущение, что сейчас побежит детей в подвал прятать, чтоб опека не отобрала. Инвалиду точно никто детей не отдаст. И если уже успел жениться, то с бывшей жены алименты просить не может. Вообще наглости мужика нет предела.
Да не прячу я детей)). Неприятна сама процедура.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
У мужа другая женщина и другая семья. С чужими мужьями я дружбу не веду))) А если серьезно, не получится , слишком много боли он мне причинил.
Ваша боль не имеет значения, когда идёт речь о ваших детях. Можете все меня помидорами забросать biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так подпишите соглашение о прядке общения,,,, предложите это ему по мылу, заодно у Вас бкдет письменное доказательство о намерениях по примирению
nono_rt_50.gif ценным письмом, никакого мыла
о очень осторожненько с содержанием rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваша боль не имеет значения, когда идёт речь о ваших детях. Можете все меня помидорами забросать
Наталья, да вы умнейшая женщина! Прям как я мыслите biggrin_rt_40.png Тоже хотела написать, что котлеты отдельно - мухи отдельно. Дети тут не причем.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто так льет девушке масло на раны? Пос прочитайте. Они разведены. При разводе, Если есть вопрос о проживания детей, То вмешивается опека. Т.е. Этот этап уже пройден. Если развод прошло и дети живут с матерью, То считается, Что родители так решили. Если папа передумает, То опека будет выносить решение, По проживания младшего сына. Дочь сама решает. Если у мамы есть работа и квартира, То папе детей ни кто не отдаст, хотя по закону все имеют равные права, в Москве только 5 процентов детей от
Олег, .........
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так подпишите соглашение о прядке общения,,,, предложите это ему по мылу, заодно у Вас бкдет письменное доказательство о намерениях по примирению
Я отказалась подписывать, категорично не согласна на его условия, мои он не принимает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр