загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Была похожая ситуация, бм не хотел давать разрешение на развод и платить алименты, я обратилась за советом к мировому судье, он сказал, что чаще всего суд на стороне матери, надо написать, что отец не принимает участие в воспитании ребёнка, не оказывает мат.помощь и т.д. Развод дали без его согласия.
Мировые судьи не рассматривают споры по детям.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
То, что папочка ушел из семьи, говорит о том, что думал в первую очередь о себе, об утехах, но отнюдь не о детях! Не старайтесь меня переубедить, не получится)
Теперь факты:
Папа инвалид.
Не работал.
Занимался с детьми.
Дети его ОЧЕНЬ любят.
Похоже, папа не алкоголик.
Если весь день дома с детьми, а дети любят, значит папа не ходок по женскому полу...
Раз живет у другой, значит что-то произошло...
Откуда она взялась-автор так и не сообщила, соответственно, вполне похоже-
Папе негде было житьЮ его выгнали,
а раз выгнали,
значит сначала мама влюбилась в кого то, а папу выгнала )))
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот автор и писала, что папа приходил на часик, на больше у него времени и желания не было на детей, а сын этого не понимает, плачет и цепляется за него. Мама должна спокойно это воспринимать? Что бы Вы делали в такой ситуации?
У меня была такая ситуация. Серьезно. И мы договорились с папой, что он будет оставаться до того момента, пока сын не уснет. Но. Мы с папой его, моим бывшим мужем остались друзьями, поэтому нам договориться было куда проще. Поэтому и лучше, если бы встречались на территории автора, для ребенка лучше, но автор так не хочет. И отдавать отцу тоже не хочет. Отец мог бы отвозить утром в сад, а забирала бы уже автор, и слез не было бы. Всегда можно найти выход, но тут нужно остаться в нормальных отношениях с бывшим, тогда и диалог возможен.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
У меня была похожая ситуация.
Я предложила компромисс :
С моей стороны - ты приезжаешь к ребёнку в любое время дня и ночи. Только на МОЮ территорию.
С его стороны: Предупреждение о визите за сутки и отсутствие той шалавы в радиусе 5 км от моего ребёнка.
В противном случае - может идти в любой суд мира и доказывать любой порядок общения с ребёнком.
Он согласился. Приезжает когда хочет. По факту - раз в три недели на полтора часа..
Но тут одно но (не знаю как у Вас) :в нашем случае он точно знал по предыдущей совместной жизни, что если я сказала - я так и сделаю. И если он не пойдёт на моё жёсткое условие о той женщине - то будут суды и будет ровно то время, которое этот суд назначит, а я больше не подвинусь ни на сантиметр. Болезнь там или командировка - пофиг.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня была такая ситуация. Серьезно. И мы договорились с папой, что он будет оставаться до того момента, пока сын не уснет. Но. Мы с папой его, моим бывшим мужем остались друзьями, поэтому нам договориться было куда проще. Поэтому и лучше, если бы встречались на территории автора, для ребенка лучше, но автор так не хочет. И отдавать отцу тоже не хочет. Отец мог бы отвозить утром в сад, а забирала бы уже автор, и слез не было бы. Всегда можно найти выход, но тут нужно остаться в нормальных отнош
Ну здрасьте, мне это не нравится, да и его жена не будет в восторге....пусть приводит в новую семью...этонормально
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.08.2019 21:23
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Теперь факты: Папа инвалид. Не работал. Занимался с детьми. Дети его ОЧЕНЬ любят. Похоже, папа не алкоголик. Если весь день дома с детьми, а дети любят, значит папа не ходок по женскому полу... Раз живет у другой, значит что-то произошло... Откуда она взялась-автор так и не сообщила, соответственно, вполне похоже- Папе негде было житьЮ его выгнали, а раз выгнали, значит сначала мама влюбилась в кого то, а папу выгнала )))
Во загнул wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну здрасьте, мне это не нравится, ла и его жена не будет в восторге....пусть приводит в новую семью...этонормально
Ну так без ночевки.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня была похожая ситуация. Я предложила компромисс : С моей стороны - ты приезжаешь к ребёнку в любое время дня и ночи. Только на МОЮ территорию. С его стороны: Предупреждение о визите за сутки и отсутствие той шалавы в радиусе 5 км от моего ребёнка. В противном случае - может идти в любой суд мира и доказывать любой порядок общения с ребёнком. Он согласился. Приезжает когда хочет. По факту - раз в три недели на полтора часа.. Но тут одно но (не знаю как у Вас) :в нашем случае он то
rofl_rt_56.gif Ключевое слово-шалавы)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Теперь факты: Папа инвалид. Не работал. Занимался с детьми. Дети его ОЧЕНЬ любят. Похоже, папа не алкоголик. Если весь день дома с детьми, а дети любят, значит папа не ходок по женскому полу... Раз живет у другой, значит что-то произошло... Откуда она взялась-автор так и не сообщила, соответственно, вполне похоже- Папе негде было житьЮ его выгнали, а раз выгнали, значит сначала мама влюбилась в кого то, а папу выгнала )))
А мне кажется, что пока баба вкалывает за двоих на работе, мужик дома развлечения себе ищет от безделья. И по срокам он себе нашёл подругу, когда жена была в декрете. smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ключевое слово-шалавы)))
Да. Я именно так называю подстилок на работе, которые дают своему начальнику, пока дома беременная жена с отказывающими почками и преждевременными родами.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.08.2019 21:28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так без ночевки.
У него- но не у тебя-пожалуйста, да даже и с ночевкой-и это тоже нормально...ты же не против моих детей , нсли они останутся у нас? или тебя ьольше устроит, что б я встречалмя и оставался с детьми в ьывшем своем доме? там, гле моя бывшая жена?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во загнул
Ага, солидарность, она такая...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я именно так называю подстилок на работе, которые дают своему начальнику, пока дома беременная жена с отказывающими почками и преждевременными родами.
К слову, теперь, когда он на ней женился, я называю её "твоя жена".
5 км от твоей жены до моего ребёнка)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У него- но не у тебя-пожалуйста, да даже и с ночевкой-и это тоже нормально...ты же не против моих детей , нсли они останутся у нас? или тебя ьольше устроит, что б я встречалмя и оставался с детьми в ьывшем своем доме? там, гле моя бывшая жена?
Логично. Мой бывший свободен как ветер в поле. Я тоже. Поэтому никаких "половинок", которым может что-то не понравиться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что пока баба вкалывает за двоих на работе, мужик дома развлечения себе ищет от безделья. И по срокам он себе нашёл подругу, когда жена была в декрете.
А вот вишенка могла прояснить, да смоталась...всё может быть, девочки
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Я именно так называю подстилок на работе, которые дают своему начальнику, пока дома беременная жена с отказывающими почками и преждевременными родами.
Лен, если человек толстый, то кто виноват? Еда?

При чем тут шалавы?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Условие одно- на моей территории, ребенок слишком мал, и я против общения сына с его дамой.
Условия будет обозначать суд, если до этого дойдёт.

Ваше условие, что Вы против общения сына с дамой мужа так же глупо, как условие мужа, что он против общения сына с вашим потенциальным новым мужчиной.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, если человек толстый, то кто виноват? Еда? При чем тут шалавы?)
Вот поэтому еда от толстых тоже должна быть за 5 км))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Мне неприятна эта ситуация.
В суд ходят не за приятными эмоциями, а за определением законных решений при помощи суда, коли сами люди между собой договориться не могут.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лен, если человек толстый, то кто виноват? Еда? При чем тут шалавы?)
А что это Вы шалав так защищаете ? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр