загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Привет, народ..Дядя Ваня тут создал отличную предпосылку помечтать о шкурном. Надоели носки,трусы и прочее нестираное белье. Давайте о приятном. Допустим сегодня к вам прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатно вам подкинул десять миллионов тугриков.( Если монгольские не устраивают, берите рублями, я не против).Сумма не малая ( для меня так огромная. Никогда не увижу.) Но и вроде как с нашими ценами- уже вполне адекватная. Нувориши, не понтуйтесь, я обращаюсь к простым смертным. И волшебник вам поставил условие: надо ее истратить за год. После года- все сгорает.Куда бы вы ее потратили? Можете не ограничивать свое воображение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет, народ..Дядя Ваня тут создал отличную предпосылку помечтать о шкурном. Надоели носки,трусы и прочее нестираное белье. Давайте о приятном. Допустим сегодня к вам прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатно вам подкинул десять миллионов тугриков.( Если монгольские не устраивают, берите рублями, я не против).Сумма не малая ( для меня так огромная. Никогда не увижу.) Но и вроде как с нашими ценами- уже вполне адекватная. Нувориши, не понтуйтесь, я обращаюсь к простым смертным. И волшеб
За год?) я быстрее управлюсь
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можете не ограничивать свое воображение.
На десять лямов не особо то и развернёшься...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Квартиру куплю. И буду ее сдвавть
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За год?) я быстрее управлюсь
Купишь остров на Карибах?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На десять лямов не особо то и развернёшься...
Больше волшебник вам не даст. Оперируйте этим.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Купишь остров на Карибах?
Не хватит) ты чего?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Квартиру куплю. И буду ее сдвавть
Смысл в этом какой? Сколько стоит квартира? За сколько сдавать? Срок окупаемости?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ипотеку погашу. И снова по кругу grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хватит) ты чего?)
10 лямов евро? Запросто - загугли цены на острова.
https://zagony.ru/2008/01/15/skolko-stoit-kupit-ostrov-na-karibakh.html
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 02.07.2021 22:16
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет, народ..Дядя Ваня тут создал отличную предпосылку помечтать о шкурном. Надоели носки,трусы и прочее нестираное белье. Давайте о приятном. Допустим сегодня к вам прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатно вам подкинул десять миллионов тугриков.( Если монгольские не устраивают, берите рублями, я не против).Сумма не малая ( для меня так огромная. Никогда не увижу.) Но и вроде как с нашими ценами- уже вполне адекватная. Нувориши, не понтуйтесь, я обращаюсь к простым смертным. И волшеб
Я бы отправилась в кругосветное путешествие )
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.07.2021 23:11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За год?) я быстрее управлюсь
Не сомневаюсь ни разу. Как управляться будешь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Смысл в этом какой? Сколько стоит квартира? За сколько сдавать? Срок окупаемости?
Смысл в том, что кпк сын подрастет, ему квартира будет. А пока буду сдавать и копить на учебу ему. За 10 можно купить двушку и сдавать ее за 40 т.р.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не сомневаюсь ни разу. Как управляться будешь?
Мне Галин вариант понравился, квартира в Москве всегда пригодится) и всегда можно продать для своих хотелок)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Квартиру куплю. И буду ее сдвавть
Две... на вторичке rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Смысл в этом какой? Сколько стоит квартира? За сколько сдавать? Срок окупаемости?
Это вложение на будущее, пусть не настолько прибыльное , но не настолько рискованное
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне Галин вариант понравился, квартира в Москве всегда пригодится) и всегда можно продать для своих хотелок)
Короче, ты по большому счету не знаешь, чего хочешь. Квартира...ну ладно, засчитаем...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Две... на вторичке
На 10 млн рублей только однушка)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смысл в том, что кпк сын подрастет, ему квартира будет. А пока буду сдавать и копить на учебу ему. За 10 можно купить двушку и сдавать ее за 40 т.р.
10 лямов... Галя, это 10 лямов. Они уже есть, их не нужно зарабатывать на сдаче жилья)

Я бы на месте ТС перефразировал задачу - вот вам 10 лямов на год, а потом всё исчезнет, всё что на эти 10 лямов куплено.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 10 млн рублей только однушка)
В Москве- да , в Воронеже -две rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Короче, ты по большому счету не знаешь, чего хочешь. Квартира...ну ладно, засчитаем...
Знаю, в круиз хочу, точно) но там дешевле
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр