загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Однозначно квартира. Или две в Подмосковье
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На 10 млн рублей только однушка)
Можно двушку. Не в центре, естественно
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Истратить на психиатра. Дешевле выйдет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
10 лямов... Галя, это 10 лямов. Они уже есть, их не нужно зарабатывать на сдаче жилья)
50 тысяч в мес, плюс 10 лямов капитал) а цены растут
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2021 22:21
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет, народ..Дядя Ваня тут создал отличную предпосылку помечтать о шкурном. Надоели носки,трусы и прочее нестираное белье. Давайте о приятном. Допустим сегодня к вам прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатно вам подкинул десять миллионов тугриков.( Если монгольские не устраивают, берите рублями, я не против).Сумма не малая ( для меня так огромная. Никогда не увижу.) Но и вроде как с нашими ценами- уже вполне адекватная. Нувориши, не понтуйтесь, я обращаюсь к простым смертным. И волшеб
Ну если волшебник подарит такие деньги большие для меня, купила бы жильё и помогла бы детскому дому или больным детям.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
10 лямов... Галя, это 10 лямов. Они уже есть, их не нужно зарабатывать на сдаче жилья) Я бы на месте ТС перефразировал задачу - вот вам 10 лямов на год, а потом всё исчезнет, всё что на эти 10 лямов куплено.
Ты не перефразируй нам тут biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ишь, умник какой
10 лямов в вечное владение
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
10 лямов... Галя, это 10 лямов. Они уже есть, их не нужно зарабатывать на сдаче жилья) Я бы на месте ТС перефразировал задачу - вот вам 10 лямов на год, а потом всё исчезнет, всё что на эти 10 лямов куплено.
Это жестоко. Оставим все в первоначальном варианте. Ты же видишь, люди даже так- и то...затрудняются. wink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты не перефразируй нам тут Ишь, умник какой 10 лямов в вечное владение
Нет, надо шикарно потратить 10 лямов... Как Киса Воробьянинов в рэсторане! А то ща все купят квартиры и всё...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну если волшебник подарит такие деньги большие для меня, купила бы жильё и помогла бы детскому дому или больным детям.
Так..благотворительность....Благородно ..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, надо шикарно потратить 10 лямов... Как Киса Воробьянинов в рэсторане! А то ща все купят квартиры и всё...
В круиз по карибам съезжу ещё)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это жестоко. Оставим все в первоначальном варианте. Ты же видишь, люди даже так- и то...затрудняются.
Не затрудняются они нифига - недвижимость в приоритете... Хоть бы кто из девушек себе 3-4 размер загадал сделать spruceup_rt_74.gif ... Нет же - всем квартиры, бизнесмены, блин... Ток о себе думают sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет, народ..Дядя Ваня тут создал отличную предпосылку помечтать о шкурном. Надоели носки,трусы и прочее нестираное белье. Давайте о приятном. Допустим сегодня к вам прилетел волшебник в голубом вертолете и бесплатно вам подкинул десять миллионов тугриков.( Если монгольские не устраивают, берите рублями, я не против).Сумма не малая ( для меня так огромная. Никогда не увижу.) Но и вроде как с нашими ценами- уже вполне адекватная. Нувориши, не понтуйтесь, я обращаюсь к простым смертным. И волшеб
Если достались халявные деньги, значит что-то надо одать взамен... И потом долги, долги.... Ну нафиг
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаю, в круиз хочу, точно) но там дешевле
Что значит- дешевле? Только самое лучшее. Да и то- не хватит походу.И у тебя - год. Не месяц.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что значит- дешевле? Только самое лучшее. Да и то- не хватит походу.И у тебя - год. Не месяц.
Круиз плюс квартира, что не так? Круиз не кругосветный)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не затрудняются они нифига - недвижимость в приоритете... Хоть бы кто из девушек себе 3-4 размер загадал сделать ... Нет же - всем квартиры, бизнесмены, блин... Ток о себе думают
У меня все свое)) красивое и шикарное
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не затрудняются они нифига - недвижимость в приоритете... Хоть бы кто из девушек себе 3-4 размер загадал сделать ... Нет же - всем квартиры, бизнесмены, блин... Ток о себе думают
У меня сейчас есть возможность- пока не хочу)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не затрудняются они нифига - недвижимость в приоритете... Хоть бы кто из девушек себе 3-4 размер загадал сделать ... Нет же - всем квартиры, бизнесмены, блин... Ток о себе думают
Это значит девицы и так прекрасны girl-blum_rt_68.gif.

Эя подумала ширше. Знаю где бы новую квартиру взяла.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас есть возможность- пока не хочу)
Ты вообще ничего не хочешь - замуж, худеть, 3 размер...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты вообще ничего не хочешь - замуж, худеть, 3 размер...
3 размер далеко не всем идёт)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты вообще ничего не хочешь - замуж, худеть, 3 размер...
3 точно не хочу) вообще силикон не хочу- только подтяжку, но пока нет необходимости)

Худею же- на новые платья тратится не хочу, 10 млн то нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр