загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не нравится. Мороженная она какая то сухая становится. Плюс дети любят прогрызть))
Морозь целиком lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А лучше стерилизовать
Муторнее. Я после соковыжималки в кастрюлю сливаю, добавляю сахар и довожу почти до кипения. Снимаю пенку и в банки. Закатываю, переворачиваю. Ни разу ни одна не надулась.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про морковку
Морозить? Че за бред?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Муторнее. Я после соковыжималки в кастрюлю сливаю, добавляю сахар и довожу почти до кипения. Снимаю пенку и в банки. Закатываю, переворачиваю. Ни разу ни одна не надулась.
У меня дед без сахара стерилизовал и закатывал. Стояли годами, потом в брагу шли rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дед без сахара стерилизовал и закатывал. Стояли годами, потом в брагу шли
Молодец дед. Знал, что делать biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня дед без сахара стерилизовал и закатывал. Стояли годами, потом в брагу шли
Я сидр ставил сразу. Довольно неплохо, но много возни. Последнее время стараюсь оптимизировать эти процессы. Времени не хватает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Молодец дед. Знал, что делать
А то rolleyes_rt_40.gif А еще прекрасно шла в брагу засохшая карамель с фруктовой начинкой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я сидр ставил сразу. Довольно неплохо, но много возни. Последнее время стараюсь оптимизировать эти процессы. Времени не хватает.
С сидром возни до фига dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Морозить? Че за бред?
Вот и я про это. Но у горожан погреба нет, где хранить большой объём морковки. Поэтому вот так.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С сидром возни до фига
Да. Мне показалось - не стоит овчинка выделки. Просто было очень много яблок. 120 литровую бочку ставил. Все равно потом перегнал на кальвадос. Вот это был напиток!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я про это. Но у горожан погреба нет, где хранить большой объём морковки. Поэтому вот так.
Без погреба, да. Проблема. Когда она весной уже начинает безнадежно расти я перерабатываю. Но сразу : на шинковеке шинкую, немного тушу с добавлением соли и масла без воды.Потом кубиками в одноразовых мешочках замораживаю. Отломил кубик на одну заправку. Это удобно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не нравится. Мороженная она какая то сухая становится. Плюс дети любят прогрызть))
Для любых пережарок (пассировок) разницы абсолютно никакой нет, плюс хорошая экономия времени. И да, погреба нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если сок не кипятить, это только из соковарки можно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
После года- все сгорает.Куда бы вы ее потратил
Путешествие.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для осуществления мечт есть мужья
Ну это смотря каких мечт))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Купила б соседнюю деревню и насадила бы сосен и дубов. И какой- нибудь лагерь для детей выживальщицкий с ориентированием, скалолазанием, байдарками. Нет...десять не хватит......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр