загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про зомби - апокалипсис? Я считаю, что если что-то не изменится со властью - то это наше будущее через 3-5 лет
Да, про неё
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трансформатор и штуки - как раз для электричества) Оружие при желании с 10 млн... Разве проблема найти..?))
Я знаю про трансформатор... Но чет есть ощущение, что он будет слабым звеном umnik2_rt_46.gif Оружие? Чет подозреваю, что маловато денег будет для него sarcastic_rt_50.gif Ну если только не обрез у д. Васи самодельный sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про зомби - апокалипсис? Я считаю, что если что-то не изменится со властью - то это наше будущее через 3-5 лет
girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да остались замашки прорабские, прости!) Она тоже не хочет ничьей помощи, скоро муж туда приедет, сам все покосит... Она говорит жара стоит у вас там, все сгорело, сажает морковку и свеклу уже 4 раз
Ленивая какая. Поливать надо. Да и дожди идут.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Трансформатор и штуки - как раз для электричества) Оружие при желании с 10 млн... Разве проблема найти..?))
Оружие? Че то пропустил...Вот че я бы купил себе: маузер!
Как у матросов Революции. Мечта!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да остались замашки прорабские, прости!) Она тоже не хочет ничьей помощи, скоро муж туда приедет, сам все покосит... Она говорит жара стоит у вас там, все сгорело, сажает морковку и свеклу уже 4 раз
Танюх, ну че ты такое говоришь? Женщина замужем. Муж в отъезде. Че соседи ему скажут: чужой мужик дрова колол и баню топил?! Помогла бы ты подруге wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы тут насос чинили, что там уже миллиарды раздают? Я все пропустила!(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Танюх, ну че ты такое говоришь? Женщина замужем. Муж в отъезде. Че соседи ему скажут: чужой мужик дрова колол и баню топил?! Помогла бы ты подруге
Ну ко мне тут столько народу приезжает, соседи ничего не говорят.. а у вас там скажут? Я вот не парюсь по этому поводу, друг приехал мужа, родственник, она могла нанять, там у вас так не принято? Ну ты знаешь лучше, как у вас принято!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Оружие? Че то пропустил...Вот че я бы купил себе: маузер! Как у матросов Революции. Мечта!
Зачем он тебе?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем он тебе?
Хочу. wink_rt_40.png . Просто красивый пистолет. Люблю оружие.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну ко мне тут столько народу приезжает, соседи ничего не говорят.. а у вас там скажут? Я вот не парюсь по этому поводу, друг приехал мужа, родственник, она могла нанять, там у вас так не принято? Ну ты знаешь лучше, как у вас принято!)
У нас так же. Просто ты- то не замужем. Соседи кому скажут?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ленивая какая. Поливать надо. Да и дожди идут.
Говорит не всходит даже!( Сгорели баклажаны и перец! Наверное неправильно поливала, ты же ей не объяснил!( Лодырь это ты
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хочу. . Просто красивый пистолет. Люблю оружие.
Ты как маленький!) Игрушечку захотел!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 16:26
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорит не всходит даже!( Сгорели баклажаны и перец! Наверное неправильно поливала, ты же ей не объяснил!( Лодырь это ты
Ния себе...у нее не взошло, а лодырь- я. Как трудно быть богом biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты как маленький!) Игрушечку захотел!)
Нет. Настоящий!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У нас так же. Просто ты- то не замужем. Соседи кому скажут?
У нас тут соседи не стукачи вообще, они только возмущаются из-за дороги, а что тут происходит на моем участке их вообще мало волнует, главное, что тихо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет. Настоящий!
Ути- пуси!! Железный такой? Не пластмассовый!))) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 16:29
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ния себе...у нее не взошло, а лодырь- я. Как трудно быть богом
Я не знаю почему у нее не взошло, может семена плохие? Мог бы проконсультировать, по телефону соседи не настучат, надеюсь!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ленивая какая. Поливать надо. Да и дожди идут.
Говорит нет дождей, позавчера гроза была 20 мин, а свет вырубили на сутки, вообщем беспредел какой-то!
У нас тут спала жара, я вчера вечером замёрзла наконец
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 16:52
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не знаю почему у нее не взошло, может семена плохие? Мог бы проконсультировать, по телефону соседи не настучат, надеюсь!)))
Поздно в июле сажать морковь. Отложим консультации до будущего года
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр