загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Спасибо
ну всё, купите теперь себе виртуально галактику, заживёте rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну всё, купите теперь себе виртуально галактику, заживёте
А то sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Тогда куплю костюм с отливом и в Ялту
Это Вы мой миллиард дербаните? Налетели, коршуны sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я че т не поняла-нам по 10 млн, а кому-то миллиард? hm_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это Вы мой миллиард дербаните? Налетели, коршуны
Какой миллиард?! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.07.2021 14:32
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я че т не поняла-нам по 10 млн, а кому-то миллиард?
Не смог отказать wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это Вы мой миллиард дербаните? Налетели, коршуны
Пффф... его еще утром потратили sarcastic_rt_50.gif причём весь... sarcastic_rt_50.gif причём все... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я че т не поняла-нам по 10 млн, а кому-то миллиард?
И здесь нет справедливости ranting_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще, чаще всего пользуюсь приложением Peinterest( или что то в этом роде, не ручаюсь за правильность написания). Любая тематика. Просто незаменимо. Плюс ютуб. В приложении: самые свежие идеи со всего мира. В ютубе: техническое подробности при затруднениях.Посмотрите, Вы точно оцените.
Там я тоже смотрю. А еще на Дзене есть несколько каналов, где дамы рассказывают про свои сады, с фотографиями, какие цветы, как выращивать, что с чем сочетается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Богатая, блин 6 пункт особенно интересует, где собралась доставать? Прокол по поводу электричества только
Трансформатор и штуки - как раз для электричества)
Оружие при желании с 10 млн... Разве проблема найти..?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот муж в Москве. Это гораздо интереснее. Огород большой, говоришь?! Есть где от двоих детей двоим заныкаться? На часок хотя бы?! А потом можно и картошку поокучивать. Не лужа, хватит и мужу. Тем более он все равно будет ревновать, даже если узнает , что она меня чисто пловом покормила. Да и не поверит, опять же.
Да не надо, спасибо, я у нее спросила нужна помощь какая мужская - она сказала спасибо, сами справляемся, у нее сыну уже лет 11, я ее 5 лет не видела, наверное сам уже дрова колет и тд!) Они сейчас баню топят, говорит дождь идет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да не надо, спасибо, я у нее спросила нужна помощь какая мужская - она сказала спасибо, сами справляемся, у нее сыну уже лет 11, я ее 5 лет не видела, наверное сам уже дрова колет и тд!) Они сейчас баню топят, говорит дождь идет
Уже прошел. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да не надо, спасибо, я у нее спросила нужна помощь какая мужская - она сказала спасибо, сами справляемся, у нее сыну уже лет 11, я ее 5 лет не видела, наверное сам уже дрова колет и тд!) Они сейчас баню топят, говорит дождь идет
Ты как командир: ать- два , левой правой biggrin_rt_40.png . Я ж не горел желанием помощь оказывать. Даже гипотетической возможности не рассматривал. А ты уж тут меня в рабство сдать решила lollol_rt_46.png У тебя подруги тоже такие...бездумно- решительные? lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
вряд ли ее мужу понравиться ,что ты ей помощников нанимаешь из мужчин!
Ее муж мне тут на своей газели чего только не возил и не таскал бесплатно, я только его рабочим платила - диваны, шкафы, я часто его дёргаю, друг квартиру продавал - надо было вывезти все из нее, кому вы думаете??? Он бы все выкинул, а мне все это в хозяйстве пригодится... Она его не ревнует почему-то, а он ее будет ревновать? Ну у них нет такого- брак надёжный, по телефону никто никого не контролирует, мусульмане другие совсем, у них так не принято
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Трансформатор и штуки - как раз для электричества) Оружие при желании с 10 млн... Разве проблема найти..?))
От кого отстреливаться то? )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
От кого отстреливаться то? )
От тех безработных и голодных, которые будут грабить дома
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты как командир: ать- два , левой правой . Я ж не горел желанием помощь оказывать. Даже гипотетической возможности не рассматривал. А ты уж тут меня в рабство сдать решила У тебя подруги тоже такие...бездумно- решительные?
Я не в рабство!) Помочь там думала воды натаскать, дров наколоть, может покосить, в частном доме всегда дел полно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 15:43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
От тех безработных и голодных, которые будут грабить дома
Вспомнилась реклама Зиларт ph34r_rt_40.gif
У меня че то с прививками ассоциируется
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 15:43
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнилась реклама Зиларт
Ты про зомби - апокалипсис?
Я считаю, что если что-то не изменится со властью - то это наше будущее через 3-5 лет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не в рабство!) Помочь там думала воды натаскать, дров наколоть, может покосить, в частном доме всегда дел полно
Да остались замашки прорабские, прости!) Она тоже не хочет ничьей помощи, скоро муж туда приедет, сам все покосит... Она говорит жара стоит у вас там, все сгорело, сажает морковку и свеклу уже 4 раз
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр