загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поздно в июле сажать морковь. Отложим консультации до будущего года
Нет пусть посадит! У нас тут проблемы с ней и свеклой, детям надо есть морковку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А почему нельзя сейчас посадить? Я вот думала купить семена сегодня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А почему нельзя сейчас посадить? Я вот думала купить семена сегодня
Потому что для полного созревания морковки надо от 80 до 130 дней. Ты на Новый год будешь её собирать? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что для полного созревания морковки надо от 80 до 130 дней. Ты на Новый год будешь её собирать?
От 80 дней соберу раньше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 17:15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
От 80 дней соберу раньше
И съешь всю за неделю? biggrin_rt_40.png Она рання, не для хранения.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И съешь всю за неделю? Она рання, не для хранения.
Можно натертую уже в морозилке хранить. Комбайном настругала и в морозилку. Удобно wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И съешь всю за неделю? Она рання, не для хранения.
Подругам раздам!) Они уже мою зелень, огурцы и кабачки подъедают!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.07.2021 19:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня в этом году будет очень много яблок, я вот не знаю - пора заморачиваться, что с ними делать! У меня есть одна сушилка, сегодня сказали можно в соковыжималку и сразу закатывать, кто-нибудь так делал? Без кипячения?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про зомби - апокалипсис? Я считаю, что если что-то не изменится со властью - то это наше будущее через 3-5 лет
Мне кажется в любом случае это наше будущее.
Да и с властью ниче не изменится в ближайшие годы. Мне кажется они думают, что падать в черную яму 90х народ будет еще очень долго. Впрочем, запас кое- какой действительно имеется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется в любом случае это наше будущее. Да и с властью ниче не изменится в ближайшие годы. Мне кажется они думают, что падать в черную яму 90х народ будет еще очень долго. Впрочем, запас кое- какой действительно имеется.
Да 90-е это милые зайчики по сравнению с нынешними umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня в этом году будет очень много яблок, я вот не знаю - пора заморачиваться, что с ними делать! У меня есть одна сушилка, сегодня сказали можно в соковыжималку и сразу закатывать, кто-нибудь так делал? Без кипячения?
И что, прям соки будешь пить бесконечно?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да 90-е это милые зайчики по сравнению с нынешними
Кому как... Или у Вас все было в те годы более- менее благополучно. Или Вы не помните эту полнейшую безнадегу, отсутствие какой бы то ни было работы, реальный голод в периферийных городах. Невыплату зп годами.Стремно вспоминать даже.Мы и выжили то относительно не голодая, потому что жили в деревне. Огород, корова, свиньи...Но денег небыло ни копейки.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня в этом году будет очень много яблок, я вот не знаю - пора заморачиваться, что с ними делать! У меня есть одна сушилка, сегодня сказали можно в соковыжималку и сразу закатывать, кто-нибудь так делал? Без кипячения?
Пастеризовать надо один хрен. Иначе забродит.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня в этом году будет очень много яблок, я вот не знаю - пора заморачиваться, что с ними делать! У меня есть одна сушилка, сегодня сказали можно в соковыжималку и сразу закатывать, кто-нибудь так делал? Без кипячения?
Че т у тебя рано яблоки созревать начали wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кому как... Или у Вас все было в те годы более- менее благополучно. Или Вы не помните эту полнейшую безнадегу, отсутствие какой бы то ни было работы, реальный голод в периферийных городах. Невыплату зп годами.Стремно вспоминать даже.Мы и выжили то относительно не голодая, потому что жили в деревне. Огород, корова, свиньи...Но денег небыло ни копейки.
Ну, если честно... Лично мне сейчас страшнее dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Можно натертую уже в морозилке хранить. Комбайном настругала и в морозилку. Удобно
Мне не нравится. Мороженная она какая то сухая становится. Плюс дети любят прогрызть))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не нравится. Мороженная она какая то сухая становится. Плюс дети любят прогрызть))
Вы про че?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Пастеризовать надо один хрен. Иначе забродит.
А лучше стерилизовать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня в этом году будет очень много яблок, я вот не знаю - пора заморачиваться, что с ними делать! У меня есть одна сушилка, сегодня сказали можно в соковыжималку и сразу закатывать, кто-нибудь так делал? Без кипячения?
Пастила, варенье, повидло, компоты. И в морозилку побольше. Я отдельно для компотов свежих замораживаю. И отдельно, порезанные ломтиками для шарлотки или пирога замораживаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы про че?
Про морковку biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр