загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать с халявным миллионом?!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
137 000 долларов... неплохая сумма. Можно купить себе и жене новые автомобили, шубу, ноутбуки и айфоны, детям - компьютеры... и ещё съездить всей семьёй на отдых на Багамские острова и помахать оттуда рукой Андрею из Кумертау: "Привет, Андрей!"
Лестер, ты прольешь пиво на диван!
Ну и что? Это же просто диван.
Это не просто диван! Он стоит четыре тысячи долларов и обшит итальянским шелком!!!
Это.Просто. Диван.!!! Это не жизнь..Это вещи!!!
И они стали для тебя важнее, чем сама жизнь!!!!
Дорогая, да ты просто спятила!
" Красота по- американски"
Багамские острова исключаем. Меня никогда не тянуло,но уважаю и чужие желания wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думал, это русские буквы - СК. А оно вон чё!
Ага...фирмА
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не далее,как вчера за стакан кофе люд свою нелюбовь высказал....а Вы труселя и за три тыщи
Вчера лишь были принципы, сегодня их нет..
Ускоренный график...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
137 000 долларов... неплохая сумма. Можно купить себе и жене новые автомобили, шубу, ноутбуки и айфоны, детям - компьютеры... и ещё съездить всей семьёй на отдых на Багамские острова и помахать оттуда рукой Андрею из Кумертау: "Привет, Андрей!"
Не, Привет Андрей! Не канает. Серо, скучно...Давайте с вами будем здороваться хотя бы как у Гайдара здоровались Тимур Гараев и Генка Квакин: " Здорово, комиссар!
Здорово, атаман".
Глядишь, разговоримся, сценарий напишем. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 03.07.2021 00:28
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну ффсее... допрыгались)) волшебники
Массово переходим на итальянский напиток Смаганини.....местного разлива
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Второй день при упоминании марки трусов эпизод фильма вспоминаемся, вчера было лень, сегодня поделюсь))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Серо, скучно.
Уговорили, куплю отельчик в Крыму, открою кафешку и буду для девушек из мегаполиса устраивать Релакс дни, медитация, йога, чистое питание, природа, музыка- короче перезагрузка)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 00:31
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уговорили, куплю отельчик в Крыму, открою кафешку и буду для девушек из мегаполиса устраивать Релакс дни, медитация, йога, чистое питание, природа, музыка- короче перезагрузка)
У нас и так это все есть в течение года)) надо вредное питание, разврат и танцы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 00:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас и так это все есть в течение года)) надо вредное питание, разврат и танцы
Предлагай!) или ты на квартиру нацелилась в любом случае?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 00:36
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уговорили, куплю отельчик в Крыму, открою кафешку и буду для девушек из мегаполиса устраивать Релакс дни, медитация, йога, чистое питание, природа, музыка- короче перезагрузка)
Купи на Алтае. На Байкале...Че ж вас всех то тянет по наезженой колее lollol_rt_46.png . Прояви креатив. Вспомни о чем мечтала в детстве. С парашютом прыгни.Опустись на дно морское.На необитаемый остров. В Японию сгоняй. В Индии поживи пару месяцев...Епрст.. десять лямов на халяву... Гуляй от души их все равно тебе никто не даст. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Купи на Алтае. На Байкале
Зачем, если море больше люблю?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У нас и так это все есть в течение года)) надо вредное питание, разврат и танцы
drinks_rt_102.gif Тогда сауна beach_rt_68.gif drink_rt_118.gif dance3_rt_84.gif girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 03.07.2021 00:48
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вспомни о чем мечтала в детстве.
Жить возле моря) готовить в своей кафешке
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жить возле моря
Ничего там хорошего нет... Только если наездами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ничего там хорошего нет... Только если наездами.
На пенсии же,внуки, терасса, стол и виноградная лоза)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я бы в Китае купил контейнер женского белья. А на остальные девять миллионов, поехал бы в караоке.
Вам нравится Ксения? Хотите ей с бизнесом помочь? Она добрая, возьмёт Вас и без белья. Смелее! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем, если море больше люблю?)
К примеру... Море так море... Квартиры...сдавать будем...Вы ж все еще вроде молодые, а нафталином прет, как из бабкиного сундука hahaha_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жить возле моря) готовить в своей кафешке
Ну вот! Уже теплее!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
К примеру... Море так море... Квартиры...сдавать будем...Вы ж все еще вроде молодые, а нафталином прет, как из бабкиного сундука
В 20 лет я бы ответила по другому) а сейчас да, так, значит, бабка) но это мне не мешает пока жить, так как я хочу) поэтому и вложилась бы в будущее. А на деньги со сдачи квартиры- так же путешествовала, только чаще) вот экстрим- не мое)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
К примеру... Море так море... Квартиры...сдавать будем...Вы ж все еще вроде молодые, а нафталином прет, как из бабкиного сундука
Дада, соглашусь я с вами. Не о том я все)
Я люблю петь. Я бы на эти деньги брала уроки вокала. А потом бы записала диск любимых песен и друзей бы пригласила поучаствовать. Можно было бы и с любимыми музыкантами спеть biggrin_rt_40.png
А потом бы слушала этот диск и кайфовала))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр