загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ему не нужны дети, у него есть "шалава". Без всяких "если".
То есть, если у вас появится новый мужчина, то это будет означать, что дети вам больше не нужны?

Может, не стоит всё сваливать в одну кучу?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лена все правильно написала.Что он детей предал и много чего лишил.
Не факт.
Он предал её, лично её. Вот она простить этого предательства и не может.
А пока взрослые разбираются, кто из них прав, и тешат своё ЧСВ, страдают дети.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть, если у вас появится новый мужчина, то это будет означать, что дети вам больше не нужны? Может, не стоит всё сваливать в одну кучу?
Я не писала про всех мужчин, а про этот единичный случай.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если суд решит, что вы обязаны предоставить возможность БМ общаться с его детьми, то что вы там для себя решите, никого не колышит - будет так, как решит суд. Закон есть закон. Он обязателен для исполнения. rtfm.gif
чисто поржать - Вы правда верите в то, что пишите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В таком случае она ш*, б* по отношению к мужу. Но причём здесь дети?
Так никто не спорит.Она может ахаться на стороне,но быть прекрасной матерью.К чему вы это написали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Пока я понимаю, что из-за обиды на БМ и ненависти к "шалаве" (ц) вы лишили своих детей отца.
Пока Вы ничего не понимаете, извините.
Потому что в моей ситуации отец общается с ребёнком в любое время - когда у него есть желание и возможность.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не писала про всех мужчин, а про этот единичный случай.
Который мы знаем исключительно с описания одной из сторон, причём заинтересованной, говоря юридическим языком.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не факт. Он предал её, лично её. Вот она простить этого предательства и не может. А пока взрослые разбираются, кто из них прав, и тешат своё ЧСВ, страдают дети.
Она не против общения отца с детьми, при этом он приезжает на 2 часа в месяц.
Что Вы тут обсуждаете? Читайте сначала текст, потом комментируйте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не факт. Он предал её, лично её. Вот она простить этого предательства и не может. А пока взрослые разбираются, кто из них прав, и тешат своё ЧСВ, страдают дети.
Он бы предал только женщину,если бы у них не было совместных детей. У вас то есть дети?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чисто поржать - Вы правда верите в то, что пишите?
Чисто поржать - а в Саратове закон соблюдать не обязательно?

Я не верю, я знаю на примере фактов из жизни своих знакомых.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так никто не спорит.Она может ахаться на стороне,но быть прекрасной матерью.К чему вы это написали?
Притом, что измена на стороне никак не является отрицательной характеристикой для родителя.
Что вы только что сами и подтвердили.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чисто поржать - а в Саратове закон соблюдать не обязательно? Я не верю, я знаю на примере фактов из жизни своих знакомых.
панятна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
спасибо за ответ
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Притом, что измена на стороне никак не является отрицательной характеристикой для родителя. Что вы только что сами и подтвердили.
Опять 25...Кто ж спорит.Но мы же говорим об Уходе из семьи,так то.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что тут расписывать? Любая дура может продемонстрировать демо-версию идеальной женщины, если дома страшная, отёкшая беременная жена, которой жизнь не мила из-за проблем со здоровьем. Другой случай - когда на равных... И сейчас, когда мы на равных с ней - мне очень льстят его взгляды и желание всё вернуть. Но, увы... Пусть живёт теперь в вечных сомнениях - попадётся ли ей на работе более симпатичный и обеспеченный начальник
Лена, я еще смела думать, что я огнеупорная. Но ты ваще, кремень. Прямо нет слов good2_rt_68.gif
Ты замечательная!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пока Вы ничего не понимаете, извините. Потому что в моей ситуации отец общается с ребёнком в любое время - когда у него есть желание и возможность.
Если есть возможность, а отец не общается, тогда другое дело - он сам виноват.

Вопрос только что имеется в виду под словом "возможность" - если отец может общаться с ребёнком на территории 2 на 2 метра под неусыпным наблюдением БЖ и её родственников по принципу "шаг влево, шаг вправо расценивается как преступление", то это, извините, никакая не возможность, а концлагерь.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он бы предал только женщину,если бы у них не было совместных детей. У вас то есть дети?
Да, есть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Притом, что измена на стороне никак не является отрицательной характеристикой для родителя. Что вы только что сами и подтвердили.
Да с Ваших слов звучит вообще как подвиг
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

на пальцах - есть право, а есть реализация права, и есть еще правоприменение
ну дак вот! фсё, что написано в Конституции - это Ваше право. А теперь попробуйте его применить в жизнь smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если есть возможность, а отец не общается, тогда другое дело - он сам виноват. Вопрос только что имеется в виду под словом "возможность" - если отец может общаться с ребёнком на территории 2 на 2 метра под неусыпным наблюдением БЖ и её родственников по принципу "шаг влево, шаг вправо расценивается как преступление", то это, извините, никакая не возможность, а концлагерь.
Не мой случай, к счастью.
Я ухожу всегда на время общения, чтоб не перетягивать внимание на себя. Ибо это и так редкость - его появления. Не вижу смысла мешать отцу и сыну.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.08.2019 22:32
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да с Ваших слов звучит вообще как подвиг
Нет, это не подвиг. Зачем вы приписываете мне то, что я не утверждал?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр