загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на днях с мужчиной, он воспитывает ребёнка один, дети у нас ровесники.
Пару раз мы с ним встретились и он мне говорит: переезжай к нам, ивой ребёнок как раз отдохнёт от тебя (ребёнок подросток), а нам без женщины скучно и одиноко. Повода, что хочу оставить ребёнка своего маме, я не давала, говорила, что люблю и забочусь конечно же.
И я тут офигела, это что же получается, я своего должна на маму бросить, а с его жить? Причём ребёнок там на учётах во всех инстанциях стоит, внутришкольном, ПДН.
В общем встреча эта наша была последней.
Я пожалуй даже знакомиться расхотела и с другими даже)

Источник: Мужчины, это что для вас нормально?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, вполне 2 (10.52%)
 
Нет, ситуация ненормальная 17 (89.47%)
 
Свой ответ 0 (0%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Так он, возможно, на время приглашал. Посмотреть как восприметесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так он, возможно, на время приглашал. Посмотреть как восприметесь.
Не на время, работу мне даже у себя в районе нашёл)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так он, возможно, на время приглашал. Посмотреть как восприметесь.
Дык даже если и на время.... Пишет же "познакомились на днях..." ! О чём тут вообще может идти речь? (Или я совсем старомодный?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дык даже если и на время.... Пишет же "познакомились на днях..." ! О чём тут вообще может идти речь? (Или я совсем старомодный?)
Да даже опустив этот вопрос, я в лёгком шоке от такого предложения.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на днях с мужчиной, он воспитывает ребёнка один, дети у нас ровесники. Пару раз мы с ним встретились и он мне говорит: переезжай к нам, ивой ребёнок как раз отдохнёт от тебя (ребёнок подросток), а нам без женщины скучно и одиноко. Повода, что хочу оставить ребёнка своего маме, я не давала, говорила, что люблю и забочусь конечно же. И я тут офигела, это что же получается, я своего должна на маму бросить, а с его жить? Причём ребёнок там на учётах во всех инстанциях стоит, внутриш
А какая цель знакомства?
Это "плохой" вариант, а какой "хороший"?
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.06.2021 03:01
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на днях с мужчиной, он воспитывает ребёнка один, дети у нас ровесники. Пару раз мы с ним встретились и он мне говорит: переезжай к нам, ивой ребёнок как раз отдохнёт от тебя (ребёнок подросток), а нам без женщины скучно и одиноко. Повода, что хочу оставить ребёнка своего маме, я не давала, говорила, что люблю и забочусь конечно же. И я тут офигела, это что же получается, я своего должна на маму бросить, а с его жить? Причём ребёнок там на учётах во всех инстанциях стоит, внутриш
А сколько Вашему ребёнку лет?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так он, возможно, на время приглашал. Посмотреть как восприметесь.
Мы всего не знаем, жен. что-то недоговаривает. Пока в его предложении я ничего не увидела плохого.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мы всего не знаем, жен. что-то недоговаривает. Пока в его предложении я ничего не увидела плохого.
Видимо возмутило то, что предложил переехать ей одной, без её ребёнка..
Я так поняла...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, это что для вас нормально?
Нормально- это когда корову продали, а она назад пришла beach_rt_68.gif lazy_rt_42.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Видимо возмутило то, что предложил переехать ей одной, без её ребёнка.. Я так поняла...
Там в одном посте одно, в другом другое. Поэтому, не ясно о чем печаль.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Думаю что ничего серьезного там нет.
Нужна уборщица, повар и с-с. Временно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Несколько вариантов:

1. Почему он так предложил, может вы говорили о том, что ваш ребенок уже практически самостоятельный, у вас общение с ним отдаляется или что то вроде этого.

2. Если вы думаете что мужчины всегда прямолинейны и прямы, это не так. Подумайте о гепотизе, что он запланировал разрыв, и делает так, чтобы вы сами ушли, так ведь ему проще. Попросить могут или предложить в этом случае многое из несовместимого по вашему мнению с отношениями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А если вдруг забеременеет от него, то сразу сольётся. Как один товарищ тут. Урод моральный. Девке пузо сделал и слился. И новую жертву тут ищет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
что он запланировал разрыв, и делает так, чтобы вы сами ушли
Они только встретились.
Не тот случай.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Они только встретились. Не тот случай.
Уже говорит переезжать. Видимо с-с был, галочку об успехе поставил, может не понравилось. Но опять же это гепотиза. Ждем ТС.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нормальный мужик скажет"Бери ребенка и дуйте к нам"
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нормальный мужик скажет"Бери ребенка и дуйте к нам"
Если ребёнку 16 лет, ему будет не интересно, а потом статус должен быть какой-то, какая нормальная мать будет с каждым знакомить дитя?! Да чешет что-то наш ононим))). Просто в гости позвали на выхи, а она уже намылилась. Что-то тут не так. А потом, она сказала, что это последняя встреча или че там, решение принято больше не общаться, для чего тема? Не уверена в том, что права.
По исходным данным - пока не права, но это ессесна мое мнение).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если ребёнку 16 лет, ему будет не интересно, а потом статус должен быть какой-то, какая нормальная мать будет с каждым знакомить дитя?! Да чешет что-то наш ононим))). Просто в гости позвали на выхи, а она уже намылилась. Что-то тут не так. А потом, она сказала, что это последняя встреча или че там, решение принято больше не общаться, для чего тема? Не уверена в том, что права. По исходным данным - пока не права, но это ессесна мое мнение).
Да там все возможно. Будем ждать продолжения smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.06.2021 07:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ребёнку и моего и его 13 лет, с-са никакого не было ещё, 2 встречи было.
Жить звал не прям сегодня - завтра, а через месяц, чтобы собеседование успела пройти.
Возмутило то, что ребёнка я должна своего оставить, а с его жить. Но судя по комментариям, для женщин это нормально
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку и моего и его 13 лет, секса никакого не было ещё, 2 встречи было. Жить звал не прям сегодня - завтра, а через месяц, чтобы собеседование успела пройти. Возмутило то, что ребёнка я должна своего оставить, а с его жить. Но судя по комментариям, для женщин это нормально
А какое собеседование? Он прямо стопроцентную работу с точным выходом нашел?

Ну а по поводу переезда, не верю, что это серьезно.
Без с-са, простите, и после двух встреч... Не, бывает, когечно большая любовь, но в данном случае это большая или дурость, или шутка.
И почему он вашего ребенка сказал оставить? Он его хоть видел? Или вы сказали, что с ним тяжело?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр