загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
)) я после таких дам и перестал проявлять инициативу... Смысл?... Она там будет играть в игру добейся удиви меня... Ну пусть ждет)
А что, слабо добиться и удивить, или лень?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И даже борщём не угостила???
И не планировала даж!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же? Дядька предложил к себе переехать на втором свидании, работу Вам нашёл, а Вы носом воротите?
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете в случае её переезда, её работа с ней бы поехала?
Ездит же пол-Москвы в Подмосковье на работу и наоборот. Если работа хорошая, то почему бы и да?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, слабо добиться и удивить, или лень?))
Нахрена? Добиваться играющую - номер на манеже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кого побрить, Томаса, дам или Алексея?))))
Всех. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Других не завозили. Ждём новых поставок.))
Нормальная женщина всегда будет ждать ,чтоб ее удивили, завоевали. Ненормальная сдастся сразу, после двух свиданий. secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Добиваться играющую
Это как?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да ты шо!)))
Он явно потерпевший!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
будет ждать
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это как?))
Как в случае ТС. Она даже и не думала его борщём кормить, а он уже работу ей нашёл у себя на районе rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это как?))
Это хреново.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Он явно потерпевший!
Скока он тебе заплатил? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ездит же пол-Москвы в Подмосковье на работу и наоборот. Если работа хорошая, то почему бы и да?
Ну ясно. Для Вас правильно помогать, только если об этом просят. Даже в отношениях. Есть и другие мнения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких проблем с работой у меня нет. Это у вас с возрастом фантазии играют
Какое отношение мой возраст имеет к вашему топику? Может Ваши проблемы как раз в адекватности восприятия действительности?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А почему до сих пор не было у вас? Неприлично как то получается,все таки два свидания уже прошло
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку и моего и его 13 лет, секса никакого не было ещё, 2 встречи было. Жить звал не прям сегодня - завтра, а через месяц, чтобы собеседование успела пройти. Возмутило то, что ребёнка я должна своего оставить, а с его жить. Но судя по комментариям, для женщин это нормально
Что значит должна? Он задал вопрос "Как ты смотришь на то, чтобы переехать ко мне одной, без ребёнка?" Вы вообще ответили, что Вас такой вариант не устраивает? Или промолчали? Если ответили, то какова была его реакция? Возможно, если бы Вы спокойно объяснили, что жить отдельно от своего ребёнка не планируете, он бы это нормально воспринял. Может, Вы жаловались, как с ребёнком тяжело и как часто из-за Вашей работы, например, ребёнок проводит время у бабушки (это только моё предположение), и он вообще решил, что доброе дело делает. Короче, говорить надо и объяснять, что для каждого из Вас приемлемо, а что нет. Так люди лучше узнают друг друга, смотрят, сходятся ли у них основные нравственные установки, и решают, стоит ли продолжать знакомство или нет. Вас же не смутило само предложение переехать через месяц после знакомства? А другую бы смутило и она бы ответила "Нет, мне нужно гораздо больше времени, чтобы узнать друг друга". И отношения пошли развиваться по иному сценарию. Я к тому, что всех людей очень разное устраивает, совершенно естественно, что малознакомым людям нужно все это обсуждать. И да, Вы никому ничего не должны, если опыт общения с этим конкретным мужчиной набрал критическую массу и Вы решили, что Вам человек с такими понятиями не подходит, то спокойно завершаете знакомство. Чего возмущаться-то? Что он не оказался тем самым мужчиной, о котором Вы мечтали? Да, так бывает. Сплошь и рядом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она даже и не думала
Да, если убрать остальную иронию grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну если основные варианты перебрали, то остаётся очевидный. Ей тока одно от него и нужно было!
С-с sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое отношение мой возраст имеет к вашему топику? Может Ваши проблемы как раз в адекватности восприятия действительности?
А женщины так устроены.Что не по нраву..припомнят возраст, детей и размер.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр