загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удивлять? Кого? Смысл? Уже давно всем ясно женщины приходят и уходят и это для них нормально. Гарантий что она останется с тобой ноль. А им понятно хорошо, сидит ножки свесила, это... Ты меня не удивил, а ещё ты скряга, ворчун, и не хочешь мне цветочный ларёк купить.. Кыш отседа... Вроде всем тут за тридцать и за сорок а живут все грезами когда они девушками были...
Мне не надо ларек.
Машину хватит.
Вот найду мужчину, который мне машину подарит, никогда от него даже отходить далеко не буду, а то вдруг кто-то позарится. secret_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С мужчинами всегда всё ясно. Это женщины "загадки" ))
biggrin_rt_40.gif все верно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всегда очень странно видеть в топике обращение "Мужчины, это что для вас нормально?" (или то же обращение, адресованное всем женщинам) - как можно до такой степени не различать живых людей в этой массе-то? Приписывая всем им определённые поступки, суждения, качества... Какой-то примитивизм.
Такое обращение кидают с целью, "он(а) козёл (коза), поддержите меня!"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удивлять? Кого? Смысл? Уже давно всем ясно женщины приходят и уходят и это для них нормально. Гарантий что она останется с тобой ноль. А им понятно хорошо, сидит ножки свесила, это... Ты меня не удивил, а ещё ты скряга, ворчун, и не хочешь мне цветочный ларёк купить.. Кыш отседа... Вроде всем тут за тридцать и за сорок а живут все грезами когда они девушками были...
Цветочный ларек неплохая идея beach_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой, да конечно. А так то мужчины все вокруг ангелы . ТС все наговаривает
Я про всех не говорил. Обсуждаем данный случай.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нормальная женщина всегда будет ждать ,чтоб ее удивили, завоевали. Ненормальная сдастся сразу, после двух свиданий.
Просто промолчу)
И напомню есть юные девушки и зрелые женщины, и требовать к себе одинакового подхода по моему нелепо. Развивать не буду, тети обидятся.
Хотя нет, а то не поймете. Если женщина имела Nное количество удивляющих ее трахарей , (а к сорока, если она привлекательна и в свободном статусе это неизбежно)... То играть в эти игры как то странно. Мне по крайней мере.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2021 10:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не надо ларек. Машину хватит. Вот найду мужчину, который мне машину подарит, никогда от него даже отходить далеко не буду, а то вдруг кто-то позарится.
На машине вокруг него ездить будете давить всех, кто приблизится? grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я тут офигела, это что же получается, я своего должна на маму бросить, а с его жить? Причём ребёнок там на учётах во всех инстанциях стоит, внутришкольном, ПДН.
Ну, вот! Трудный ребёнок у него! И, видать, других детей рядом с собой не любит. Поэтому с Вашим ребёнком в одной квартире ему будет не комфортно, и он всё время будет обижать Вашу кровинушку. Поэтому парень и попросил Вас переехать к нему без Вашего ребёнка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ТС все наговаривает
Нет. Ни наговаривмт. Просто выдумала. Так самореализуется.
Тема как обычно, я мать - героиня, все мужики кАзлы.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удивлять? Кого? Смысл? Уже давно всем ясно женщины приходят и уходят и это для них нормально. Гарантий что она останется с тобой ноль. А им понятно хорошо, сидит ножки свесила, это... Ты меня не удивил, а ещё ты скряга, ворчун, и не хочешь мне цветочный ларёк купить.. Кыш отседа... Вроде всем тут за тридцать и за сорок а живут все грезами когда они девушками были...
Наверно не видят смысл оставаться, также как и Вы не видите смысла проявлять лучшие качества, ухаживая за дамой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если женщина имела Nное количество удивляющих еетрахарей , (а к сорока, если она привлекательна и в свободном статусе это неизбежно)... То играть в эти игры как то нелепо. Мне по крайней мере.
С чего ты взял, что это неизбежно?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А когда два свидания было, то всё уже, неприлично начинается?
Самое дорогое в нашей жизни - это время.
Шоколадница наше всё! cool_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Трудный ребёнок у него! И, видать, других детей рядом с собой не любит. Поэтому с Вашим ребёнком в одной квартире ему будет не комфортно, и он всё время будет обижать Вашу кровинушку. Поэтому парень и попросил Вас переехать к нему без Вашего ребёнка.
Вариант ещё что дети разнополые. Переходный возраст, риски...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Наверно не видят смысл оставаться, также как и Вы не видите смысла проявлять лучшие качества, ухаживая за дамой.
Это все слова. Ухаживать и жить это две огромные разницы, и все уже это по сто раз здесь обсуждалось.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет. Ни наговаривмт. Просто выдумала. Так самореализуется. Тема как обычно, я мать - героиня, все мужики кАзлы.
Она четко изложила. По топику мы имеем мужчину, который думает о себе в первую, вторую и третью очередь. Не надо ее обвинять
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так самореализуется.
Угу, как наиболее вероятный вариант
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С чего ты взял, что это неизбежно?
Потому что у меня есть много знакомых мужеского пола которые на таких женщинах специализируются.
Крайний мне мастер класс давал, главное будь вежливым и улыбайся, вежливость лучшее оружие вора, это он так шутил)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.06.2021 10:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Самое дорогое в нашей жизни - это время. Шоколадница наше всё!
Уже закрылась лавочка. Вход только привитым. Велкам ту кусты sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы тут сидите на форуме и ждете меточек "я уже нашёл с кем потрахацо", ой простите "в отношениях"? Так я здесь не собираюсь вам публично все докладывать
Да и так с Вами все понятно, безо всяких там публичных докладов)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не надо ларек. Машину хватит. Вот найду мужчину, который мне машину подарит, никогда от него даже отходить далеко не буду, а то вдруг кто-то позарится.
Мне не надо 900, два по 200 и 500????
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр