загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё такое. И тут человек изменился до неузнаваемости, стал злым, весь затрясся и наговорил мне кучу гадостей, вплоть до мата.. Послал меня матом всяко разно.. Я испугалась и убежала.. И даже долетела фраза.. "что я никому больше не буду нужна".. Вот в чем причина такого поведения? Может некоторые подумают, что я сама виновата, раз допустила, чтобы на меня орали матом и посылали.., но с другой стороны, может проблема вовсе и не во мне, а в том мужчине.. Кто что думает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
По правилам после трёх свиданий должна дать. Не дала, а он надеялся, вот и расстроился с матами.
Бывает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Долбанули б его стулом по голове, за мат и дело с концом.
А почему орал?
Мудак, вот и орал
Адекватный человек, не будет так себя вести
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Психически не уравновешенный тип. Правильно сделали , что сбежали
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Осподя. Скучная тема. Как будто ТС целка. sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто что думает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Это убогие, понять и простить) Забудьте о нем и идите дальше. Недоразумение ходячее lollol_rt_46.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Я на прошлой неделе тут перед одной выступал из Бобруйска . Ну переписывались и я ей сказал типа давай я к тебе туда приеду жить и всё такое. Она написала мол меня там размещать негде и всё такое. Я прям очень зол был. Прям как серпом по одному месту. И я приостановил резко переписку с ней...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Радуйтесь, что очень быстро раскрылся мудак.
Ничего не потеряли.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Очередная истеричка меркантильная до кексу beach_rt_68.gif что, его обнимашки не устраивают, после третьего свидания по факту «должна»?
Вообще не стоит даже думать об этом, не будете ли Вы вникать в каждое обострение шизофреника и разбираться в его глюках, правда? friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
прежде высмеивали, теперь как должное считают, вот и бомбит
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы для начала в эту историю не поверил. Ну, как-то вот так - когда сразу в постель, а если не дала, то кричать... Может, о чём-то немного умалчивает топик, с позволения сказать, стартер? Ну там: "я просто спокойно держала его за яйца, меланхолически поглаживая, а он вдруг каааак предложит пойти к нему ни с того ни с сего!"
rofl_rt_56.gif так и было
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот в чем причина такого поведения?
Ну, Вам сколько лет, чтоб не понимать в чем причина?

Лучше б рассказали нам, кто этот человек cool_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очередная истеричка меркантильная до кексу что, его обнимашки не устраивают, после третьего свидания по факту «должна»? Вообще не стоит даже думать об этом, не будете ли Вы вникать в каждое обострение шизофреника и разбираться в его глюках, правда?
Я в его здоровье разбираться не собираюсь. Я из интеллигентной семьи. У нас никто никогда не ругался матом. И вдруг такое.. Мне было неприятно. Это неуважение кл мне как к женщине получается.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я на прошлой неделе тут перед одной выступал из Бобруйска . Ну переписывались и я ей сказал типа давай я к тебе туда приеду жить и всё такое. Она написала мол меня там размещать негде и всё такое. Я прям очень зол был. Прям как серпом по одному месту. И я приостановил резко переписку с ней...
Даже в Хацапетовке никто никому не нужен, но вот москвичам то они в благодать же! Они мечтают просто всех немеркантильных лимитчиков поселить у себя sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
из интеллигентной семьи
Ну, а он - эстет.)
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По правилам после трёх свиданий должна дать. Не дала, а он надеялся, вот и расстроился с матами. Бывает.
Эээ...а мужчина тоже должен соответствовать этому правилу?)) И есть ли в нем исключения, можно ли продинамить третье и перепрыгнуть на четвертое?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я на прошлой неделе тут перед одной выступал из Бобруйска . Ну переписывались и я ей сказал типа давай я к тебе туда приеду жить и всё такое. Она написала мол меня там размещать негде и всё такое. Я прям очень зол был. Прям как серпом по одному месту. И я приостановил резко переписку с ней...
А что к себе не позвал, аль тоже негде разместить?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По правилам после трёх свиданий должна дать. Не дала, а он надеялся, вот и расстроился с матами. Бывает.
Нуууу... "Можно по морде получить, а можно и..."...
Чего расстраиваться то так? Ну не дала... ну потом или другую найди...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И тут человек изменился до неузнаваемости, стал злым, весь затрясся и наговорил мне кучу гадостей, вплоть до мата.. Послал меня матом всяко разно.. Я испугалась и убежала.. И даже долетела фраза.. "что я никому больше не буду нужна".. Вот в чем причина такого поведения?
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вам сколько лет, чтоб не понимать в чем причина? Лучше б рассказали нам, кто этот человек
А я получается и не знаю, кто этот человек.. Сказал работает в ЖКУ. Хорошо зарабатывает. Машины нет сказал. не прошел мед.осмотр. Я в даваться в подробности не стала. А так симпатичный, приятный в общении. В кафе заплатил за себя и за меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр