загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что к себе не позвал, аль тоже негде разместить?
Да куда она с двумя детьми поедет. Она же там ещё работает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Долбанули б его стулом по голове, за мат и дело с концом. А почему орал? Мудак, вот и орал Адекватный человек, не будет так себя вести
Да, знакомьтесь на форуме, тут сразу видно кто каким языком владеет lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эээ...а мужчина тоже должен соответствовать этому правилу?)) И есть ли в нем исключения, можно ли продинамить третье и перепрыгнуть на четвертое?))
Что так обреченно? а вдруг четвертая свиданка - догнать и добавить, что на третьем не успели (ну,от волнения) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Конечно в мужчине... Нафантазировал себе невесть что. А девушка то - приличная. Ну не получилось... Ну - потом, может быть...

Матом можно послать только от большой любви... Гм... но тут всё сложно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я получается и не знаю, кто этот человек.. Сказал работает в ЖКУ. Хорошо зарабатывает. Машины нет сказал. не прошел мед.осмотр. Я в даваться в подробности не стала. А так симпатичный, приятный в общении. В кафе заплатил за себя и за меня.
В чем приятность общения?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Осподя. Скучная тема. Как будто ТС целка.
Маньячка, так и запишем!!))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу... "Можно по морде получить, а можно и..."... Чего расстраиваться то так? Ну не дала... ну потом или другую найди...
Я вообще не расстроилась, расстроился мужчина ТС, он ее гулял-гулял, а она его матросила, так что вопросы к ней, как она там себя повела, что он ее отматюгал...а может и не матюгал, она же не уточнила всю картину.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Долбанули б его стулом по голове, за мат и дело с концом. А почему орал? Мудак, вот и орал Адекватный человек, не будет так себя вести
Всяко бывает. Но орать матом после третьего свидания? Нееее...
Только от большой любви и сильно пьяным. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
В чем приятность общения?
До того момента, как я ему отказала.. ).. Мне нравилось с ним общение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я получается и не знаю, кто этот человек..
ну да, вы же всего в третий раз его видели. Малознакомый чел.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а он - эстет.)
Даша, Вы тоже за него думаете?
Нет, мне кажется это не он.
У этого лавочка, чебуреки, Балтика 3,7,9 secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эээ...а мужчина тоже должен соответствовать этому правилу?)) И есть ли в нем исключения, можно ли продинамить третье и перепрыгнуть на четвертое?))
Не знаю
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нуууу... "Можно по морде получить, а можно и..."... Чего расстраиваться то так? Ну не дала... ну потом или другую найди...
А денежка то уплочена уже .... за кафе horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
До того момента, как я ему отказала.. ).. Мне нравилось с ним общение.
Дубина. Мужик, я имею ввиду.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
bayan.gif Этот рассказ уже был, где-то читал его bayan.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Машины нет сказал. не прошел мед.осмотр
Милая моя, Вам такой колокол. Может, он психиатора не прошел cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это убогие, понять и простить) Забудьте о нем и идите дальше. Недоразумение ходячее
Вот сразу видно, доброго, образованного человека lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да куда она с двумя детьми поедет. Она же там ещё работает
Перекрестись и забудь, зачем тебе такие стрессы, дети, Бобруйск sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это убогие, понять и простить) Забудьте о нем и идите дальше. Недоразумение ходячее
Уууууу... Знаю случай, когда после такого вот мата (правда после более длительного общения) оба разбежались, о чём и пожалели. Думаю, до сих пор жалеют.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
По правилам после трёх свиданий должна дать. Не дала, а он надеялся, вот и расстроился с матами. Бывает.
По каким правилам ? Это что в УК РФ прописано? Бред
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр