загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всяко бывает. Но орать матом после третьего свидания? Нееее... Только от большой любви и сильно пьяным.
А на каком языке орать, если все уже к горлу подступило и в голове фантазии как это будет....)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Даша, Вы тоже за него думаете? Нет, мне кажется это не он. У этого лавочка, чебуреки, Балтика 3,7,9
Я думаю за анекдот.

Огромная очередь в кассы Большого театра. Подходит черед мужчины в элегантном костюме.
- Мне, пожалуйста, один билет на "Лебединое озеро".
- Билетов нет.
- Хм. Видите ли, я эстет, и каждый месяц я аккуратно посещаю концерты классической музыки. Мне нужен один билет.
- Вам же сказано, билетов нет! Все! Кончились.
- Простите, но вы, кажется, не поняли. Я эстет, и считаю, что каждый образованный человек обязан как можно чаще посещать культурные мероприятия. Дайте мне один билет.
- Товарищ! Я же вам русским языком говорю, что билетов нет. Нет билетов! Что я вам их рожу, что ли?
- Сударыня, вы никак не возьмете в толк. Я эстет, и мне очень трудно жить в обществе, в котором утрачиваются культурные ценности. И мне как воздух необходимо попасть на балет.

Голос сзади.
- Товарищ, ну вам же объяснили, что нет билетов. Что же тут непонятного? Придете в следующий раз.
- ПОШЕЛ НА пип! БЫДЛО пип....мадам, видите ли, я эстет....
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я вообще не расстроилась, расстроился мужчина ТС, он ее гулял-гулял, а она его матросила, так что вопросы к ней, как она там себя повела, что он ее отматюгал...а может и не матюгал, она же не уточнила всю картину.
Всё одно. Мужик - дубина. После третьего раза... Не. Ну бывает что и сразу и в разных позах, ну не все же такие... Мог бы и потерпеть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной. Сначала переписывались, общение было легким и приятным. Потом решили встретиться, встретились. Он пригласил меня в парк, я согласилась. Погуляли по парку, потом зашли в кафе. Вроде понравились друг другу. И решили продолжить встречаться. Конечно к более близким отношениям я была не готова (мне нужно привыкнуть к человеку), а он после 3 -й встречи предложил продолжить наше знакомство и поехать к нему. На что получил отказ в мягкой форме, ну типа я пока не готова и всё та
Расстроили такого замечательного мужчину, он ведь так надеялся, что Вы на все согласитесь. Девушка уже на первой встрече должна быть ко всему готова. Недоработка с Вашей стороны biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Осподя. Скучная тема. Как будто ТС целка.
Всякое бывает smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А денежка то уплочена уже .... за кафе
Да и фиг с ней, с денежкой. Подумаешь.
Как кролик, право слово. Сдулся на третьей свиданке.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Как будто с луны свалились, детский сад, штаны на лямках!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Машины нет сказал. не прошел мед.осмотр.
Вооот. На этом этапе нужно было насторожиться. Мед осмотр не проходят нарки и псих больные. Даже зрение не помеха для вождения и инвалидность.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в его здоровье разбираться не собираюсь. Я из интеллигентной семьи. У нас никто никогда не ругался матом. И вдруг такое.. Мне было неприятно. Это неуважение кл мне как к женщине получается.
Какая интересная сейчас интеллегенция, я всегда считал, что сначала идет воспитание)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всё одно. Мужик - дубина. После третьего раза... Не. Ну бывает что и сразу и в разных позах, ну не все же такие... Мог бы и потерпеть.
Вы бы потерпели, когда соблаговолят вас у себя принять. Сколько есть запас по времени, ну чтоб матом не послали sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Радуйтесь, что очень быстро раскрылся мудак. Ничего не потеряли.
Вам хорошо говорить, а автор, скорее всего, свое счастье потеряла, будущего мужа biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да и фиг с ней, с денежкой. Подумаешь. Как кролик, право слово. Сдулся на третьей свиданке.
Ага, а на пятом бы уже начала возмущаться она.
Девочки, все ли с ними в порядке, я же живая и ничто мне не чуждо sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В кафе заплатил за себя и за меня.
Это просто героическое что-то sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 11:23
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на каком языке орать, если все уже к горлу подступило и в голове фантазии как это будет....)
Нууууу... если фантазии подступили - душ ему в помощь со всеми вытекающими. Ничего. Сам бы справился. А потом, может и она ему помогла бы.. и ещё и ещё. И в такой позе и в такой wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я получается и не знаю, кто этот человек.. Сказал работает в ЖКУ. Хорошо зарабатывает. Машины нет сказал. не прошел мед.осмотр. Я в даваться в подробности не стала. А так симпатичный, приятный в общении. В кафе заплатил за себя и за меня.
Вот поехали бы к нему, там бы обо всем и узнали smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Маньячка, так и запишем!!))
Почему? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а на пятом бы уже начала возмущаться она. Девочки, все ли с ними в порядке, я же живая и ничто мне не чуждо
Ну попробовал бы на четвёртом свидании... Не дала? На пятом.... За то, инициатива на его стороне и деушке жаловаться не на что wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это просто героическое что-то
Так и запишем. Не трицуля. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ага, а на пятом бы уже начала возмущаться она. Девочки, все ли с ними в порядке, я же живая и ничто мне не чуждо
Она из интеллигентной семьи, помним об этом. Может у них принято через несколько месяцев гуляний, показать плечико tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что так обреченно? а вдруг четвертая свиданка - догнать и добавить, что на третьем не успели (ну,от волнения)
Так я уже старенький, вдруг и к третьему не раскачаюсь?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр