загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое отношение мой возраст имеет к вашему топику?
Смаря какой там топик cool_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поматросила и бросила? И даже борщём не угостила???
Да, мы такие girl-dance_rt_72.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Секс
Фуууууууу, ага)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что значит должна? Он задал вопрос "Как ты смотришь на то, чтобы переехать ко мне одной, без ребёнка?" Вы вообще ответили, что Вас такой вариант не устраивает? Или промолчали? Если ответили, то какова была его реакция? Возможно, если бы Вы спокойно объяснили, что жить отдельно от своего ребёнка не планируете, он бы это нормально воспринял. Может, Вы жаловались, как с ребёнком тяжело и как часто из-за Вашей работы, например, ребёнок проводит время у бабушки (это только моё предположение
Тема создана, что бы в очередной раз объявить, что мужики козлы. Не пытайтесь остановить телегу, едущую с горы smile_rt_40.png)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нахрена? Добиваться играющую - номер на манеже.
Почему играющую ,с чего ты взял?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Победитель, Дома:

С тобой тоже все ясно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Перестали? Дык Вы вообще никому не проявляли инициативу)
А вы тут сидите на форуме и ждете меточек "я уже нашёл с кем потрахацо", ой простите "в отношениях"?
Так я здесь не собираюсь вам публично все докладывать sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему до сих пор не было у вас? Неприлично как то получается,все таки два свидания уже прошло
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну ясно. Для Вас правильно помогать, только если об этом просят. Даже в отношениях. Есть и другие мнения.
В данном конкретном случае не вижу никакой помощи. Есть два взрослых самодостаточных человека. И один решает, что второй должен оставить своего ребенка на пожилого родителя, переехать к нему, чтобы облегчить жизнь для него и его проблемного ребенка. Я в принципе не против взаимопомощи, но если только это работает в две стороны. По принципу симбиоза - я с тобой, чтобы лучше было тебе, а ты со мной, чтобы лучше было мне. А односторонняя взаимопомощь называется либо паразитизм, либо альтруизм. В случае ТС попахивает паразитизмом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы тут сидите на форуме и ждете меточек "я уже нашёл с кем потрахацо", ой простите "в отношениях"? Так я здесь не собираюсь вам публично все докладывать
Ой, влюбился?). Не узнала по аватарке. А что это за награда?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А женщины так устроены.Что не по нраву..припомнят возраст, детей и размер.
Ну что паделать, терпите spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С тобой тоже все ясно)
Подожди. У меня сейчас идёт процесс экстренной перенастройки ценностей и целей cool_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы тут сидите на форуме и ждете меточек "я уже нашёл с кем потрахацо", ой простите "в отношениях"? Так я здесь не собираюсь вам публично все докладывать
biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Подожди. У меня сейчас идёт процесс экстренной перенастройки ценностей и целей
А что это вдруг?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В данном конкретном случае не вижу никакой помощи. Есть два взрослых самодостаточных человека. И один решает, что второй должен оставить своего ребенка на пожилого родителя, переехать к нему, чтобы облегчить жизнь для него и его проблемного ребенка. Я в принципе не против взаимопомощи, но если только это работает в две стороны. По принципу симбиоза - я с тобой, чтобы лучше было тебе, а ты со мной, чтобы лучше было мне. А односторонняя взаимопомощь называется либо паразитизм, либо альтруизм. В сл
Точно. Сейчас как раз и создают не семьи, а симбиозы. По принципу ты мне, я тебе. Грустно товарищи!
А по ситуации - ничего там мужчина не решал, просто предложил вариант и помощь с поиском работы в случае согласия. Про проблемность его ребёнка это вообще вилами по воде. Возраст детей очень условно обозначен. Я в 14 лет мечтал пожить один. В 16 осуществил. Про престарелую маму тоже додумка. Но все средства хороши, лишь бы виновным именно мужчину объявить smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что, слабо добиться и удивить, или лень?))
Удивлять? Кого? Смысл? Уже давно всем ясно женщины приходят и уходят и это для них нормально. Гарантий что она останется с тобой ноль. А им понятно хорошо, сидит ножки свесила, это... Ты меня не удивил, а ещё ты скряга, ворчун, и не хочешь мне цветочный ларёк купить.. Кыш отседа... grin-ast_rt_40.gif
Вроде всем тут за тридцать и за сорок а живут все грезами когда они девушками были...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С тобой тоже все ясно)
С мужчинами всегда всё ясно. Это женщины "загадки" smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему до сих пор не было у вас? Неприлично как то получается,все таки два свидания уже прошло
Наверное, на третье планировалось, когда она с чемоданами к нему заедет))

ЗЫ
А когда два свидания было, то всё уже, неприлично начинается? hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 10:19
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тема создана, что бы в очередной раз объявить, что мужики козлы. Не пытайтесь остановить телегу, едущую с горы )
Всегда очень странно видеть в топике обращение "Мужчины, это что для вас нормально?" (или то же обращение, адресованное всем женщинам) - как можно до такой степени не различать живых людей в этой массе-то? Приписывая всем им определённые поступки, суждения, качества... Какой-то примитивизм.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно. Сейчас как раз и создают не семьи, а симбиозы. По принципу ты мне, я тебе. Грустно товарищи! А по ситуации - ничего там мужчина не решал, просто предложил вариант и помощь с поиском работы в случае согласия. Про проблемность его ребёнка это вообще вилами по воде. Возраст детей очень условно обозначен. Я в 14 лет мечтал пожить один. В 16 осуществил. Про престарелую маму тоже додумка. Но все средства хороши, лишь бы виновным именно мужчину объявить )
Ой, да конечно. А так то мужчины все вокруг ангелы girl-angel_rt_62.gif . ТС все наговаривает
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр