загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ненормально... Он просто хотел наверное, чтобы вы приехали, осмотрелись, прошли собеседование, а если все сложится, то потом привезли ребенка
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребёнку и моего и его 13 лет, секса никакого не было ещё, 2 встречи было. Жить звал не прям сегодня - завтра, а через месяц, чтобы собеседование успела пройти. Возмутило то, что ребёнка я должна своего оставить, а с его жить. Но судя по комментариям, для женщин это нормально
Интересно почему этот вопрос не обсудили с мужчиной, а пришли на форум это обсуждать .
Сделали выводы не узнав причину его предложения. Может он не так выразил свое предложение или вы его не так поняли . Стоило спросить у него сперва , как и где ваш ребенок будет жить когда вы станете жить как семья ? Может нужно было обсудить с ним все , а уж потом делать выводы и жаловаться на форуме.
(Он не договорил , а я домыслила за него и сделала неутешительные выводы ) - Все мужики казлы! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:02
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может нужно было обсудить с ним все , а уж потом делать выводы и жаловаться на форуме.
Вы не настоящий форумчанин. Как вы такое могли посоветовать? swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А какое собеседование? Он прямо стопроцентную работу с точным выходом нашел? Ну а по поводу переезда, не верю, что это серьезно. Без секса, простите, и после двух встреч... Не, бывает, когечно большая любовь, но в данном случае это большая или дурость, или шутка. И почему он вашего ребенка сказал оставить? Он его хоть видел? Или вы сказали, что с ним тяжело?
Да, он нашёл через знакомых мне работу.
Я тоже не верю в серьезность переезда и сама, откровенно говоря, ехать и не планировала. Да и вообще не рассматривала его как партнера пока) Инициатива везде с его стороны.
Ребёнка он не видел и я рассказывала только хорошее, тем более говорила, что моя мама в возрасте и все, что связано с ребёнком, на мне.
Меня не возмущает скорость, я вооьще ещё ничего не планировала с ним)) я сразу пресекла это общение как только услышала про то, что надо оставить сына там, вот это меня поразило
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Интересно почему этот вопрос не обсудили с мужчиной, а пришли на форум это обсуждать . Сделали выводы не узнав причину его предложения. Может он не так выразил свое предложение или вы его не так поняли . Стоило спросить у него сперва , как и где ваш ребенок будет жить когда вы станете жить как семья ? Может нужно было обсудить с ним все , а уж потом делать выводы и жаловаться на форуме. (Он не договорил , а я домыслила и сделала неутешительные выводы ) - Все мужики казлы!
Я попыталась спросить причину, на что он мне ответил: а что здесь такого, у тебя мой ребёнок под боком будет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Интересно.. проявится тут герой этой передачи?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня не возмущает скорость, я вооьще ещё ничего не планировала с ним))
Может он планировал и вашего ребёнка забрать, но позже. Чтобы не травмировать его переездами - вдруг у вас не сложится... Может он очень далеко и обстоятельно всё распланировал? Таки пока он прямо не сказал "твой ребеёнок с нами жить не будет", я б не поднимал шум. Задайте ему вопрос - что он думает по поводу совместного проживания с детьми?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попыталась спросить причину, на что он мне ответил: а что здесь такого, у тебя мой ребёнок под боком будет)
Надо было ему сказать что все должно быть по честному. Пусть своего тоже прячет. Куда- его трудности.
И посмотреть на его реакцию. Что ответит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на днях с мужчиной, он воспитывает ребёнка один, дети у нас ровесники. Пару раз мы с ним встретились и он мне говорит: переезжай к нам, ивой ребёнок как раз отдохнёт от тебя (ребёнок подросток), а нам без женщины скучно и одиноко. Повода, что хочу оставить ребёнка своего маме, я не давала, говорила, что люблю и забочусь конечно же. И я тут офигела, это что же получается, я своего должна на маму бросить, а с его жить? Причём ребёнок там на учётах во всех инстанциях стоит, внутриш
Так надо ему сказать : пусть все как следует отдохнут!!
Моего - к бабушке, твоего - на месяц в дурку, а мы хоть поживём как люди. Денег-то у ьебя сколько, милый? На какой срок мне рассчитывать? Может отпуском у себя на работе обойдусь..?
Пысы. Зачем Вы спрашиваете очевидные вещи?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы не настоящий форумчанин. Как вы такое могли посоветовать?
Ну если блудить ответами и хохмить , считается настоящий фуромчанин . То звиняйте, щас исправлюсь .
- Если сам сатана одинок , не женат и нет у него отношений.
Сам повелитель боли , ужасов и страданий , живёт без второй половинки .
То куда я лезу , в какие отношения? Нам мужикам это надо !? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:10
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Пусть своего тоже прячет
Предлагаю детей оставить с мамой ТС, а самим устроить пару медовых месяцев у него drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 26.06.2021 08:11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нормальный мужик скажет"Бери ребенка и дуйте к нам"
Нормальный... Сделает так, чтоб ситуация настолько органично сама к этому подошла, что все четверо уже не представляли по-другому... и знали дату регистрации брака, с нетерпением ожидая её.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
регистрации брака
Хорошо начала, но зачем всё портить? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Предлагаю детей оставить с мамой ТС, а самим устроить пару медовых месяцев
Ага)) мама ейная просто мечтает чужим ребенком заняться..))
*тем кому не нравится "ейная" могу предложить "иха мать"))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хорошо начала, но зачем всё портить?
Потому что как дети малые...
У тёти уже сын 13 лет, а она до сих пор сомневается- нормально ли предложение стать прислугой двоих мужиков на правах приживалки без всяких прав и почему надо оставить при этом "осложнение" где-то.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.06.2021 08:18
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
*тем кому не нравится "ейная" могу предложить "иха мать"))))
"Еёшняя"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Еёшняя"?
Иховая lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
"Еёшняя"?
Точно!)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аноним, эт не вчера было? Мож Луна в Козероге?
Мне тож вчера предложение сделали. Хотя даж не предложение, просто уведомили.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Аноним, эт не вчера было? Мож Луна в Козероге? Мне тож вчера предложение сделали. Хотя даж не предложение, просто уведомили.
Ты теперь многодетный папа не своих детей и кормилец большой семьи? sarcastic_rt_50.gif

За тебя решили что достоин и потянешь?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 08:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр